Хочу заняться торговлей

Maxim0306

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2009
Повідом.: 10
Хочу заняться торговлей

Надоело работать на дядю, хочу заняться торговлей на Барабашова и что для этого нужно, с чего начинать, кто поможет советом.
 
сначало нужно заплатить налог за 2018 год. и работай.
 
а еще найти темы про торговлю и даже про барабашку есть темы, там и советы есть что как и когда и чем занимаццо:)
 
Надоело работать, а ну ка расскажите как стать богатым, а то мне даже впадлянку самому что-то думать и искать, просто хочу много денег и сильно не париться......
 
Надоело работать, а ну ка расскажите как стать богатым, а то мне даже впадлянку самому что-то думать и искать, просто хочу много денег и сильно не париться......

а как же ТУ? не свершилось не срослось?
 
Надоело работать на дядю, хочу заняться торговлей на Барабашова и что для этого нужно, с чего начинать, кто поможет советом.

Твой дядя платил аренду и налоги? Теперь будешь не то что работать, а батрачить, чтоб покрыть расходную часть. И так 2-3года, а там может в плюс пойдёшь.
 
Работа, которая не требует особого ума, много денег не принесёт. Т.к. ей начинают заниматься все :))) И усё, прибыли ни у кого нет
 
Я бы не сказал что работа на себя это для бездельников, напишите кто нибудь дельную информацию а не ерунду всякую.
 
надоело работать на дядю, хочу заняться торговлей на барабашова и что для этого нужно, с чего начинать, кто поможет советом.
может, лучше, поработать теперь на тетю))? а барабашка подождет...
 
Для начала надо иметь стартовый капитал. В зависимости от того, что именно хотите начать с аренды магазина или купить его. Далее надо иметь как минимум конкурентно способный товар или иметь возможность его приобрести. В зависимости от товара выбрать место. Ну так далее. (а вот если стартового капитала нет, то приобрести надо хотябы стартовый пистолет и наработать стартовый капитал.):D
 
Надоело работать на дядю, хочу заняться торговлей на Барабашова и что для этого нужно, с чего начинать, кто поможет советом.

...те кто знают - не подскажут - на фига им конкуренты?:confused:
 
А стоит ли работать, Барабашка себя уже отживает, хотя раньше неплохо прибыль была, моя тетя там на квартиру заработала, а сейчас аренду, налоги платит и товар покупает, а прибыли 0, подумай оно тебе надо...
 
Что бы продать, что нибудь не нужное надо с начала купить, что нибудь не нужное....
 
хочу заняться торговлей

Еще один торгаш. Вы нужны покупателю? Чем вы хотите торговать? Что вы предложите, чтобы мне захотелось пробираться через Барабан к вашему контейнеру?
 
сначала не лезь на барик (если конечно у тебя есть тысяч так 30 зелёных, то можно, а если 100, то можно и на опте работать, что ооооочень интересно), стань на любом базаре (который ещё конечно живёт) и развивайся...удачи!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу