Люди не имеющие хобби или увлечений, кто они?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2010
Повідом.: 2436
Люди не имеющие хобби или увлечений, кто они?

Повседневные дела - работа, дети, семья несколько однообразны и утомительны. Многие, разряжая обстановку, залипают на каких-то хобби или увлечениях - авто, цветы, спорт, рыбалка , коллекционирование и т.д. и т.п. Но есть экземпляры не имеющие таковых. Кто они после этого?
P.S. Не считать за хобби алкоголизм, просмотр телевизора, чтение романов, еблю мозгов ближнему..
 
я бы так к чтению не относился.
 
я бы так к ебле мозгов не относился. Самое любимое хобби хф все-таки.
 
я бы так к чтению не относился.

Я уточнил, не чтение, а чтение романов. Это разные вещи.

я бы так к ебле мозгов не относился. Самое любимое хобби хф все-таки.

Та не, ебать мозги на ХФ можно считать увлечением, я имел ввиду ближним:D
 
P.S. Не считать за хобби алкоголизм, просмотр телевизора, чтение романов, еблю мозгов ближнему..
сидение на хф считается?
а чем романы-то не устроили?

у меня нет хобби
и как-то и не надо.
 
сидение на хф считается?
а чем романы-то не устроили?

у меня нет хобби
и как-то и не надо.

Я же говорю, ХФ - хобби, сам так отвлекаюсь иногда. Романы - витание в облаках, что-то нереальное, мертвое, из прошлого, как по мне.
 
Романы - витание в облаках, что-то нереальное, мертвое, из прошлого, как по мне.
--так можно сказать о любой фантастике.
ну и что?
чем он плохо? кто-то бежит на хф,кто-то-отвлекается от реала чтением романов:))
 
--так можно сказать о любой фантастике.
ну и что?
чем он плохо? кто-то бежит на хф,кто-то-отвлекается от реала чтением романов:))

Я, например, свой мозг могу заргузить своими интересами, своими увлечениями, своими достижениями. Читатель романов - чем? чужими несуществуюшими исторями?
 
Я уточнил, не чтение, а чтение романов. Это разные вещи.

хмм. я вот например исторические романы очень люблю. и вообще,романы-это что, не литература??
уточняйте тогда уж-сопливые дамские романы...

а по теме-такие люди просто овощи. есть у меня такая знакомая. так она даже не работает. сидит дома, в инете вещи разглядывает. фууу,мерзко
 
Повседневные дела - работа, дети, семья несколько однообразны и утомительны. Многие, разряжая обстановку, залипают на каких-то хобби или увлечениях - авто, цветы, спорт, рыбалка , коллекционирование и т.д. и т.п. Но есть экземпляры не имеющие таковых. Кто они после этого?
P.S. Не считать за хобби алкоголизм, просмотр телевизора, чтение романов, еблю мозгов ближнему..
а чем тебе чтение книг - не увлечение? если что-то не вкладывается в рамки твоего определения "хобби и развлечения" , то это не значит что у человека его нет. для кого-то и он лайн игры являются увлечением:)
 
Я же говорю, ХФ - хобби, сам так отвлекаюсь иногда. Романы - витание в облаках, что-то нереальное, мертвое, из прошлого, как по мне.
"как по тебе" :d
книжки читать вообще вредно, бесполезно и нереально мертво. прошлое это.

авто, цветы, спорт, рыбалка , коллекционирование
вот это ты перечислил занятия на которые точно жалко времени.
* ладно, кроме спорта. но с таким успехом и завтрак можно отнести к хобби :D

по-моему назвать "хобби" можно то, что для кого-то могло бы быть работой.
а для тебя это не работа. просто занимаешься этим.
 
хмм. я вот например исторические романы очень люблю. и вообще,романы-это что, не литература??
уточняйте тогда уж-сопливые дамские романы...

а по теме-такие люди просто овощи. есть у меня такая знакомая. так она даже не работает. сидит дома, в инете вещи разглядывает. фууу,мерзко

Романы сами по себе я не отвергаю, но если это становится смыслом жизни...
 
Я, например, свой мозг могу заргузить своими интересами, своими увлечениями, своими достижениями.
Читатель романов - чем? чужими несуществуюшими исторями?
слышал пословицу " каждый дрочит - как хочет " (ц) ...? да и что значит "не существующие истории" ? к примеру, по твоему " Ермак" - это эпическое фентези , квест ?:D ты уж уточняй, что книги есть "ни о чем", типа бабских романов с несуществующими историями и вот про них речь.
 
Романы сами по себе я не отвергаю, но если это становится смыслом жизни...

кто-то любит фантастику, кто-то любит исторические книги, кто-то любит юмористические, кто-то романы
ну блин, книги вообще одни из полезнейших вещей. ну не все может
 
а чем тебе чтение книг - не увлечение? если что-то не вкладывается в рамки твоего определения "хобби и развлечения" , то это не значит что у человека его нет. для кого-то и он лайн игры являются увлечением:)

Вот приходишь домой, в семью, чем поделиться с половиной, какую тему развить? Быт заебал, о чем еще?
 
Романы сами по себе я не отвергаю, но если это становится смыслом жизни...
любое хобби , когда когда становится смыслом жизни делает из человека идиота...хобби должно развлекать человека, а не загружать, для последнего есть работа и жена\девушка:-)
 
Назад
Зверху Знизу