Как быть, если девушка девственница?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Как быть, если девушка девственница?

Девушке почти 23 года, но она сразу сказала, что так воспитана, что секс только после свадьбы.
Как быть в такой ситуации? :незнаю:
 
Ни ф коем случае не заниматься с ней сексом! Ни до, ни во время, ни после свадьбы!
– Ах, Пьер, вы даже не представляете себе, какое вы сокровище берете, – говорит женщина будущему зятю. – По вечерам не выходит, она девственнее ангела, да простит мне Господь, книги да молитвы – единственное развлечение. А ее комната скромнее монашеской кельи, пойдемте заглянем.
Входят в комнату и видят: стол, стул, кровать да больше ничего. Единственная экзотика – это клетка с попугаем. Попугай, увидев гостей, сразу встрепенулся и как прокричит:
– Трахай потише! Маман не спит!
Пьер в шоке, мама в обморок падает, а попугай продолжает:
– В жопу, козел! Мне еще замуж выходить.
 
Девушке почти 23 года, но она сразу сказала, что так воспитана, что секс только после свадьбы.
Как быть в такой ситуации? :незнаю:
Обратитесь к врачу-хирургу ,он может двумя способами избавить от этой проблемы ,хирургическим или физиологическим по выбору :D
 
Женись на ней поскорее
 
Девушке почти 23 года, но она сразу сказала, что так воспитана, что секс только после свадьбы.

У нее это связано с религиозными убеждениями? Если нет, пару бокалов вина (как вариант, стаканов коньяка) - и больше не девственница. ;)
 
все своим чередом, а сам на сторон подьепуйся...
и овцы-целки, и волки сыты...
вообще тема - баян...
 
Тс фото дамы есть???)))))))))))))
 
Девушке почти 23 года, но она сразу сказала, что так воспитана, что секс только после свадьбы.
Как быть в такой ситуации? :незнаю:

1)Дрочить самому
2)Научить ее дрочить
3) Любовница.
4) Бросить ее нах и уйти к любовнице.

Хватит, или еще шонить придумать?
 
у меня одна знакомая праста так замуж "девственницей" вышла. ей пластику за 1000 амер рублей сделали и усе довольны- муж с рук не выпускает. правда удивляетсо почему она в запале такие кренделя выдает? а она говорит что порнушку пока его нет дома смотрит, чтоб ему угодить. о как...
брехня. Гименопластика намного дешевле стоит.
 

Ну, если жена нужна только для того чтобы стрирать носки - может и хорошо. А если еще для чего-то - то лучше заранее все знать, чем потом развод... Раздел имущества... Алименты...
 
Девушке почти 23 года, но она сразу сказала, что так воспитана, что секс только после свадьбы.
Как быть в такой ситуации? :незнаю:

После свадьбы не стоит заниматься так же всякими пакостями - надо рассказать что воспитание мерзит к тамому и сам ты из семьи монаха.
 
я в таком случае как у тебя женился. не жалею.
 
Назад
Зверху Знизу