Как восстановить дисконтную карту?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2006
Повідом.: 1249
Как восстановить дисконтную карту?

В общем, ув. форумчане, ситуация такова. В результате бурного проведения новогодних и рождественских праздников на каком-то этапе была утеряна дисконтная карточка "Класс". Мелочь, но неприятно, да и 5 с лишним тысяч баллов искренне жаль. Может кто знает и подскажет, реально ли восстановить её, обратившись в супермаркет, может кто имел такой опыт или не стоит даже связываться? Заранее благодарю за совет.
 
Если сохранились бумаги, которые выдавались вместе с карточкой - то можно востановить, предъявив эти бумаги и паспорт.
 
А я без бумаг, только по паспорту восстановил. Помоему это стоило 5 грн.
 
а я перед НГ, числа так 26го, нашел на ул. Маломясницкой (рядом с метро Гагарина, напротив Таргета по другой стороне улицы) карточку Классовскую... отнес ее чила 29го в дисконтный отдел в Классе на Салтовском шоссе...
 
а я перед НГ, числа так 26го, нашел на ул. Маломясницкой (рядом с метро Гагарина, напротив Таргета по другой стороне улицы) карточку Классовскую... отнес ее чила 29го в дисконтный отдел в Классе на Салтовском шоссе...

не, я потерял 7-го:(
 
блин, а я потерял картоку Брокар с 20%, либо в конце декабря, либо в начале января... больная тема, без подарка остался :)
 
А у меня кошелёк украли год назад. Мне было жалко не денег а карточки. :D "Класс" и "Таргет" восстановил. А "Альтера" и "МКС" нет. Они не восстановают типа. Ну и ничего. По фамилии и номеру карточки прокатывает и там и там.
 
Назад
Зверху Знизу