27.08.14 вторжение войск РФ

Не очень разбираюсь в вопросе, но молчать не намерен.

Они там официально, через Кишинёв добираются. Раньше (до войны) через Украину. Какая-то часть, местные. Не исключаю, что это и есть основная масса.

----

Кстати, есть поезд через Тирасполь.

а матчасть как поставляется? В любом случае, поставки ведь есть, автономно долго не протянешь, хоть какие там запасы ни были. Элементарные прокладки, уплотнители, сальники...Все старится и трескается. :незнаю:
 
а матчасть как поставляется? В любом случае, поставки ведь есть, автономно долго не протянешь, хоть какие там запасы ни были. Элементарные прокладки, уплотнители, сальники...Все старится и трескается.

Повторюсь, я далёк от всего этого. Армейский склад в Колбасном люди, видевшие его, описывали, как "опиздинеть". Какая-то промышленность сейчас ещё дышит в Приднестровье. При союзе Тирасполь был крупным промышленным центром. Слышал, во время войны производили калаши, не говоря уже о ремонте техники. Не удивлюсь, если окажется, что чего-то закупают в Молдове.

Может, Веремей что-то знает.
 
Сижу думаю: что они там могли делать, украинцы в Кабуле? А оно вон как бывает просто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
При союзе Тирасполь был крупным промышленным центром.
Про Тирасполь знаю только то, что там типа охрененное постельное белье делают. У нас торгаши на рынке, читай на перекрестке, с придыханием говорят: "ты шо, це ж тираспаль!" И еще то, что в Одессе местные улицу называют "ТираспОльская"
 
Сижу думаю: что они там могли делать, украинцы в Кабуле? А оно вон как бывает просто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:(
Наших очень много в разных авиакомпаниях летает. В основном, конечно же, в развивающихся или слаборазвитых странах. Но они сами выбирали эту работу и о рисках работы в странах с нестабильной ситуацией им было известно.
Дико конечно же...
 
:(
Наших очень много в разных авиакомпаниях летает. В основном, конечно же, в развивающихся или слаборазвитых странах. Но они сами выбирали эту работу и о рисках работы в странах с нестабильной ситуацией им было известно.
Дико конечно же...
ну извините, одно дело опасная профессия -летать. Да, тогда согласна-знали на что шли. Но когда ты уже принята на работу, то у тебя нет выбора особо куда летать, куда поставили, туда и полетишь. Поставили в Кабул, полетишь в Кабул. Я вчерашнюю ночь на флайрадаре провела , дочь летела домой с Турции, на три часа задежали рейс. А у подруги дочь стюадесса... . Летает последнее время в Израиль. Жалуется-не успеет всем внимание на взлете уделить, как тетки оккупируют ее кухню и кошерные бутеры делают)))).
с козами летают своими.
 
Повторюсь, я далёк от всего этого. Армейский склад в Колбасном люди, видевшие его, описывали, как "опиздинеть". Какая-то промышленность сейчас ещё дышит в Приднестровье. При союзе Тирасполь был крупным промышленным центром. Слышал, во время войны производили калаши, не говоря уже о ремонте техники. Не удивлюсь, если окажется, что чего-то закупают в Молдове.

Может, Веремей что-то знает.

похоже, что так. Короче, ждем полноценную молдовскую таможню на украинско-приднестровских переходах. Иначе будут эти "миротворцы" там бесконечно.
 
ну извините, одно дело опасная профессия -летать...

літати не небезпечно, то наслідки кіно та істерічек від журнашлюх :)
глянув цю компанію - два борта у флоті. ну як би да, там мабуть небезпечно. самі горячі у афріку ідут працювати, но то ваще "солдати фортуни" :незнаю:
 
Живий ланцюг на мосту Патона у Києві до Дня Соборності України

ФОТО ДМИТРА ЛАРІНА, УП

gdb7ad.jpg

bjf1jc.jpg

d2fbfa.jpg

c1begg.jpg

bgfb5c.jpg

eggd6d.jpg

8ggdee.jpg

gggbf9.jpg

8bccjg.jpg

7ahagg.jpg

bd8ecc.jpg

ggc8ca.jpg
 
Про Тирасполь знаю только то, что там типа охрененное постельное белье делают. У нас торгаши на рынке, читай на перекрестке, с придыханием говорят: "ты шо, це ж тираспаль!" И еще то, что в Одессе местные улицу называют "ТираспОльская"

вы правильно написали "типа охрененное". Все зависит от исходного сырья и машин. С машинным парком не знаю, что там, а вот качественного сырья у кацапов нет. Используют среднеазиатский хлопок, что в Иваново, что в ТираспОле :). А он, этот хлопок, невысокого качества, не длинноволокнистый. Для двунитки или бязи пойдет, а для качественных сатинов или батистов никак. Но кто об этом знает?! У нас ведь маркетинг построен на мифах. Беларуское типа натуральное, тираспОльское то же. Вот, кстати, неплохой ход для украинско-молдовской блокады кацапов в Тирасполе- заставить платить НДС при экспорте с этого анклава в бюджет Молдовы. Для кремлядей содержание анклава выйдет дороже. Хотя, может оно и сейчас так, не знаю :незнаю:
 
ну извините, одно дело опасная профессия -летать. Да, тогда согласна-знали на что шли. Но когда ты уже принята на работу, то у тебя нет выбора особо куда летать, куда поставили, туда и полетишь. Поставили в Кабул, полетишь в Кабул. Я вчерашнюю ночь на флайрадаре провела , дочь летела домой с Турции, на три часа задежали рейс. А у подруги дочь стюадесса... . Летает последнее время в Израиль. Жалуется-не успеет всем внимание на взлете уделить, как тетки оккупируют ее кухню и кошерные бутеры делают)))).
с козами летают своими.

Не, там не так. Нормальные авиакомпании или не имеют рейсы в такие страны, или если совершают, то с минимальным временем простоя в аэропорту - только выгрузка-закгрузка пассажиров (багажа), дозапрака (по необходимости) и подготовка самолета к повторному вылету.
Погибшие работали в авиакомпании, о которой известно только, что в налиии два стареньких Б-737-500, и с трудом в 2016 году получили лицензию. Кого и куда возят - загадка. И да, нормальные компании, имеют нормальный сайт.
 
Кстати, по поводу той петиции.

Пришло мне на одесский адрес правительственное письмо. Бывшая, конечно, офигела. Я его не видел, но там что-то типа: "мы работаем над этим."
 
Я таких зашкваров от смотрящего ветки говноедов еще видел:
Цитата:
mixa65

На одного мера,там тысяч 10 таких игорей,до бюджета х@й дотянешься...и вообще это федеральная категория...
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=62381281&postcount=145496

А потом разъяснение, после того как понял, что вскрылся уебок:


Цитата:
mixa65

Дебильный сосопараш Мер и федеральный,это для любого человека,закончившего полное среднее образование,понятный факт...Тебе тупому объясню на пальцах,типа как есть местный бюджет и федеральный,за местный отвечает местное руководство за федеральный,как сейчас,ресфредар...
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=62381348&postcount=145500

Просто, чтобы сомнений ни у кого не было. Федеральный, блядь!
Я заворожён красноречием куратора темы :іржач: - "для любого человека,закончившего полное среднее образование" . Обычно говорят - получил среднее образование, или - имеет среднее (полное\неполное) образование . Или - получил высшее образование. А у него - кончил среднее образование, закончил среднее образование. Да там у него все сообщения - зачитаешься. Ему проще писать на своём, привычном жаргоне, но статус "куратора" не позволяет ботать по фене , хотя часто прорываюся эти словосочетания в его постах. Как там у них ботают ? стукач подшконочный (так что ли) добился продвижения по службе !?:D
 
Президент разом з дружиною взяв участь у церемонії покладання квітів до пам’ятників Тарасу Шевченку і Михайлу Грушевському

cdg6jh.jpg

jeba0f.jpg

jdbg4f.jpg
 
Я бы на молдован не особо рассчитывал. Сил у них маловато.

Вообще там срань какая то непонятная происходит. У них нет границы с Россией, даже керченского моста нет. С одной стороны Молдова, с другой Украина. Я логически не понимаю, что мешает договориться с Молдовой и заблокировать их там навсегда? Они же летают оттуда в отпуск, проводят ротацию, организовывают снабжение и банковские операции. Откуда и через что?

Не понимаю.
 
Да. Про федеральный бюджет, это конечно сильно.

У соседей ветку модерирует кацап, заявляю авторитетно. Надо заскринить на всякий случай.
 
Назад
Зверху Знизу