Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый Вчера, 13:01   #18121
Катон

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от TRUE
Дейенерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов.
И не завидуйте, стерва еще та, мы не много прожили, я сбежал в чем мать родила, даже ситечко серебряное для чая с собой не прихватил, как память о мадам грицоцуевой.

Старый Вчера, 13:25   #18122
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от TRUE
Дейенерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов.
Слышь,кричащий о том что ты нелюбитель флуда и сторонник чистоты тем-это твоё сообщение как относится
к разделу недвижимости?Для таких как ты мик создал тему для обиженных-суперинформативная тема-вот и туси там с интересными личностями и общайся по теме.

Вверх
Старый Вчера, 15:16   #18123
Слобожанчанин

Ну что вам сказать,дорогие мои?
Соображения высказать,что ли?
Там в теме про депозиты или аренду высказали уже насчёт того что беженцы в основном понапокупали квартиры,у кого были деньги и т.д.
Ну в общем что я хочу вам сказать?Особо инвесторы вкладываться в Украину не спешат.Но единственный фактор,который может кратковременно ненадолго не то чтобы поднять,а оставить цены на прежнем уровне-это то,что год назад те люди которые благодаря сильно разрекламированной акции приватбанка о 10(реально 8) процентах на долларовые годовые депозиты,решили переложить деньги,сейчас могут их инвестировать в недвигу.
Это может способствовать поддержанию цен на прежнем уровне.Но эти инвестиции кратковременные.
Но в дальнейшем,учитывая рост курса доллара(ну вряд ли если в бюджет заложен 31,стоит ожидать намного меньшего курса за год),как то всё таки больше тенденция на снижение стоимости,чем на рост.

Вверх
Старый Вчера, 18:22   #18124
esso

Цитата:
Сообщение от Слобожанчанин
О блин-спросил.
Я даже не знаю что сейчас могут украсть начальники налоговой,начальники таможни,мэры городов-а ты мне такие вопросы задаёшь.
Думаю, шо гроші... А ти як думаєш.

Цитата:
Сообщение от Катон
Ну на это я вам могу ответить, у меня третья жена внучка первого секретаря горкома партии, одноклассница первой жены Ярославского. У них и при совке было несколько квартир и дач, а когда я к ним первый раз в гости попал, я, простой парень с рабочей окраины, охуел от увиденного, все перечислять очень много писанины. Но только скажу, что горничная и водитель у них был еще при совдепии
Ти шо секрети оприлюднюєш?

Цитата:
Сообщение от Катон
Нет, там по другому было: интеллигентная еврейка-врач, свалила в Израиль, квартира освободилась и в нее, о чудо чудесное, поселили простых работяг, да еще и выходцев из села. Соседи в ахуе были, они, соседи, видно забыли, как их предки дворян с жилья выгоняли
Його, мабуть, вселили туди, шоб він весь під"їзд простимулював на виїзд...

Старый Вчера, 18:41   #18125
HonorMan

Цитата:
Сообщение от esso

Його, мабуть, вселили туди, шоб він весь під"їзд простимулював на виїзд...

не всем, увы, это дано понять! но совкодрочеров в теме овермного

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость