Позвони Деду Морозу, порадуй ребенка!

Появился сервис и все детки могут позвонить Деду Морозу - отвечает робот ‎0443646070.
Спрашивает, как зовут, сколько лет, слушался ли родителей и что ребенок хочет на нг . Денег не снимает.
Эмоций масса!!! Ребенок счастлив. Можно сказать, что дали номер в резиденции деда мороза!!
Звонили только что, по громкой связи говорили с дедом Морозом. Мой совет, звоните, если у вас уже имеется именно тот подарок, который хочет ребенок. Иначе быть беде, ведь по телефону добрый дедушка пообещает принести ребенку его мечту))))
С наступающим!

Уже не новость
 
Появился сервис и все детки могут позвонить Деду Морозу - отвечает робот ‎0443646070.
Спрашивает, как зовут, сколько лет, слушался ли родителей и что ребенок хочет на нг . Денег не снимает.
Эмоций масса!!! Ребенок счастлив. Можно сказать, что дали номер в резиденции деда мороза!!
Звонили только что, по громкой связи говорили с дедом Морозом. Мой совет, звоните, если у вас уже имеется именно тот подарок, который хочет ребенок. Иначе быть беде, ведь по телефону добрый дедушка пообещает принести ребенку его мечту))))
С наступающим!

Мы звонили пару дней назад. Дозвонились с первого раза. Денег с мобильного не сняли, но были бесплатные минуты на любой оператор. Ребенок в восторге. Тот, кто это придумал-большой молодец!
 
Появился сервис и все детки могут позвонить Деду Морозу - отвечает робот ‎0443646070.
Спрашивает, как зовут, сколько лет, слушался ли родителей и что ребенок хочет на нг . Денег не снимает.
Эмоций масса!!! Ребенок счастлив. Можно сказать, что дали номер в резиденции деда мороза!!
Звонили только что, по громкой связи говорили с дедом Морозом. Мой совет, звоните, если у вас уже имеется именно тот подарок, который хочет ребенок. Иначе быть беде, ведь по телефону добрый дедушка пообещает принести ребенку его мечту))))
С наступающим!
Спасибо!
Заказал себп пиццу и бутылку водки. Литр. Обещал что все будет окей.
 

Да я понимаю, что не новость, но вот я, например, впервые о таком сервисе услышал. Решил поделиться, может еще кто не знал. Это не напряжно и совсем не дорого, а у ребенка реально куча позитива будет после общения с САМИМ Дедом Морозом:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу