А-банк просто песня

У меня машина в лизинге в этом банке. Потерял тех паспорт на авто, 6 июня обратился в банк, мол надо восстановить. Так они блин только 23 июня только поручили кому-то там заниматься этим делом, ну вот дней через 10 меня ощастливят пакетом документов, с которым я радостно побегу восстанавливать. Эпопею с звонками и нервами долго описывать. Одним словом - сволочи, так работать нельзя, это мягко без матов сказано. В общем крайне я возмущен и не рекомендую лизинг в а-банке.

деньги мне таки вернули сегодня. ложки нашлись - но осадок остался...
 
Позавчера отправил платеж по карте на карту поставщику. Прошло два дня. Поставщик говорит - денег нет. Звоню в банк. Говорят - ждите. В течении трех дней. Звоню второй раз, объясняю ситуацию, что уже три дня прошло какбэ. Оказывается платеж числится как "проведен", но поскольку произошел сбой в банке, деньги никуда не ушли узнаю уже в конце рабочего дня. Хотя с карты списались и не вернулись. В итоге - продукция мне не отгружена, сроки сорваны. Пиздец полнейший. Обещают вернуть. Но это уже не спасает.
Ну и сомнения закрадываются, а не пиздец ли а-банку надвигается? Подобная херня была у меня когда-то с Базисом. :(:(:(
Альфа Банк на гране закрытия.Об этом уже говорят откровенно.
 
не, ну это похоже уже последняя капля)
пришел перевод (смс о зачислении средств, баланс соответствует). Захожу в а24 - хуй! от слова совсем хуй! денег нет. звоню оператору - говорит два дня ждите. блять, после завтра НГ, чего ждать? тоже было пару раз - замечал такое, что деньги крутили день-два. но сейчас, когда вопрос встал остро в бабле к НГ такой кидок.
с новым блять годом. спасибо а-банк!
 
нафига пользоваться услугами не до банков? Есть ведь нормальные.

ну я уже отвечал на этот вопрос. отделение близко - раз, очередей нет - два, пополнять можно так же как приват - три, а24 полностью копирует функционал п24 - четыре. начал пользоваться давно еще когда а-банк был дочкой привата.
чувствую - придется прощаться с такими боками, как в этом году.
 
не, ну это похоже уже последняя капля)
пришел перевод (смс о зачислении средств, баланс соответствует). Захожу в а24 - хуй! от слова совсем хуй! денег нет. звоню оператору - говорит два дня ждите. блять, после завтра НГ, чего ждать? тоже было пару раз - замечал такое, что деньги крутили день-два. но сейчас, когда вопрос встал остро в бабле к НГ такой кидок.
с новым блять годом. спасибо а-банк!

может это связано с тем что сегодня банки в принципе с клиентами не работают?
 
может это связано с тем что сегодня банки в принципе с клиентами не работают?

да как же не работают? да и если через терминал, допустим, пополнить карту хоть 31 декабря, то деньги должны зачислиться.
я уже писал, такое замечаю не в первый раз, когда деньги якобы поступили, а по факту - их нет. и появляются через день-два. просто наводит на мысли, что пользуются твоими средствами.
не, ну день-два хер с ним. но не прям же перед НГ, когда реально они очень нужны. бля, и ответ оператора вообще порадовал:

"После того, как отправитель провел операцию на Вашу карту, платежная система карты должна подтвердить эту операцию. Подтверждение мы получаем не позднее 2-х дней после отправки средств. Перевод действительно был отправлен на Вашу карту. Мы видим сумму, средства станут доступны в течение 2-х дней."

отака хуйня
 
В сухом остатке: из четырех обращений в данный банк три проблемные.И не адекватное реагирование на решение проблем. Относительно нормально могут делать основные стандартные операции.Малейший шаг в сторону или чуть сложнее - тихий ужас.
ну у меня тоже счет в альфе до этого был в укрсоце пока они по комисии не залупились, так вот вопросов пока к нем нет. но спасибо за рассказ, еще че буду на чеку.
 
ну у меня тоже счет в альфе до этого был в укрсоце пока они по комисии не залупились, так вот вопросов пока к нем нет. но спасибо за рассказ, еще че буду на чеку.

не путайте альфа банк и а-банк. да и нет у меня там счета (в привате счет). в а-банке обычная голдовская универсалка.
все было нормально, такая шляпа последние пол-года началась.
блять, вот как чуял, что надо было поднять жопу съездить и взять наликом. уже б за мандаринами съездил... а не сидел ожидая от моря погоды.
 
От мандаринов золотуха может напасть
 
зачислились... ебануться, у них фишка может... по ночам зачислять перечисленные утром...
 
Назад
Зверху Знизу