Ценовая политика на Цветы в предпраздничный и праздничный день 8 марта, кто что думает?

А я при чем? Это там товарищ жаловался, что ты ей цветы-конфеты, а она всё равно "у меня мама приехала и голова болит" :D

Дюдя так плавно тему разговора на бухло переводил. Многоходовочка. :D
 
в пятницу отдал залог знакомому на опте на благбазе...по 15 грн за тюльпанчиг голландский..на самом деле классные цветочки!!!
 
Я думаю, что варварский обычай дарить трупы растений пора искоренять.
А вот подарить даме цветок в горшке - это правильно.
 
А вот подарить даме цветок в горшке - это правильно
А ухаживать за ним кто потом будет?
Через пару месяцев мучений можно и обратку по голове горшком получить, на пасху например.
 
А ухаживать за ним кто потом будет?
Через пару месяцев мучений можно и обратку по голове горшком получить, на пасху например.

Хм, дарите даме сердца 500-евровые купюры, в таком случае это самый правильный вариант. Гарантированно никто в морду не бросит...
 
Ценовая политика на Цветы в предпраздничный и праздничный день 8 марта, кто что думает?
купила на блажке по 15грн. , на след. день там же по 20грн.
приехала на р-н купила по 17грн,но у же в букетах. в общем уена нормальная на тюльпаны. а вот на розы и мимозы просто запредельная.

А ухаживать за ним кто потом будет?
Через пару месяцев мучений можно и обратку по голове горшком получить, на пасху например.
верно))) у меня кроме орхидеи никакие не растут и не цветут.


Я люблю желтые розы, но не хочу, чтобы мне розовый куст в кадушке приволокли
100%!
 
Хочу поделится и услышать мнение людей, кто что думает на счёт ценовой политики на Цветы, накануне 8 марта и в этот день.

Вчера, т.е. 6 марта, выхожу с метро 23 августа, и тут цветы цветы, ряды ряды, прохожу мимо, везде ценники на тюльпанах наклеены 25грн! Потом еще поспрашивал что почём, сказали продавцы 25-30грн Штучка тюльпана.

Честно говоря такого не ожидал. Был реально в шоке. А букетик Тюльпанов, 75грн!:eek::eek::eek:

Как такое может быть? Спрашивается - зачем они нужны за такие деньги? и что интересно даже несчастные ничтожные маленькие тюльпанчики тоже 25грн штучка.

Вопрос - я один посчитал что цена мега неадекватная нынче на тюльпаны? Если им цена максимум 10грн за штуку и то хорошую. А сегодня общался с другом, сказал с трудом нашёл Розу за 60грн штуку, при средней цене сейчас 70грн!!!!!:eek::eek::eek: Какая то розочка которая может завянуть за один день и 60-70грн??? кааак? 3 доллара??? 3 литра бензина??? Хотя топливная отдельная тема...

В Виду этого, решил обьявить бойкот в этом году продавцам и из принципа не покупать вообще цветочного что то. Поэтому думаю зачем выручать их продавцов, ведь это никак иначе как сговор продавцов. При нынешней ситуации как сейчас, когда государство нае..ует население на скачках валют, так тут еще цветочники, ну кошмар. Ну я понимаюесли бы эти люльпаны и пр везли из за границы, покупали за доллары, а доллары за гривны по курсу, хотя сейчас доллар упал, тогда понимаю, а так, выращивают их тут, а цены взломили как на всё.

И дело не в деньгах что их нет, а из принципа не хочу их покупать по таким ценам, ладно сахар, его надо без него никуда и то, а то цветы которые ведь погниют у них, и они взломили такие цены. Жаль людей чт отак все их епут, а люди людей епут... Жутко это!

ну что поделать, мой помчался в 7 утра за цветами, хапнул тюльпаны по 23грн за штуку, а я потом уже часа в 4 дня шла к бабушке свободно купила крупные тюльпаны, три штуки за 40грн :rolleyes: это всего лишь спрос и предложение, не более того, когда "предложение" в курсе что это их день и понимают что "спрос" все равно будет
 
а я потом уже часа в 4 дня шла к бабушке свободно купила крупные тюльпаны, три штуки за 40грн
ты ему об этом хоть не сказала?)))

а то в след раз под вечер 8-го или девятого утром букет с поздравлениями получишь. мужчины они такие мнительные))
 
Назад
Зверху Знизу