• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Так что может напишем письмо в будущее?

не просчитала. куда мне. я аполитичная колхозная баба. жопе стало неуютно. интуиция мож.
тема называлась А если завтра война.
с Бунтарки или с А я на море писала. хз. я в них всегда путаюсь.

ага. :угу: помню тему. вроде с Бунтарки. но, имхо, та твоя тема была скорее выход личных эмоций, борьба с текущей безнадегой и навалившимися на тот момент проблемами, чем вангованием либо прогнозом. :незнаю:

И в этой ситуации крайне важно сочинить письмишко в будущее? Преклоняюсь!

зато у женщины болевой порог выше. каждому своё, чё сделаешь.
 
ага. :угу: помню тему. вроде с Бунтарки. но, имхо, та твоя тема была скорее выход личных эмоций, борьба с текущей безнадегой и навалившимися на тот момент проблемами, чем вангованием либо прогнозом. :незнаю:

ты ничего не путаешь?
 
нет. не путаю. это субъективное впечатление. ты ведь не против имхо, о кровожадная?

да как бы если было что личное в теме, уже б давно снесла. просто пытаюсь вспомнить.
а что. я там на что-то жаловалась кроме мучительного процесса разделки сельди к салату под шубой?
 
а что. я там на что-то жаловалась кроме мучительного процесса разделки сельди к салату под шубой?
да ты и сама, очевидно, знаешь ответ на этот вопрос. в конце концов - говорить можно о своих трудностях прямым текстом, а можно и витиевато, по-женски, иносказательно, попутно выговариваясь. заодно действующий образ балагурки, пошлячки и веселушки этому всегда может помочь... :rolleyes: но текущая тема ведь не об этом.

себе. будующему: живи. просто живи. завтра - будет завтра.
 
Здравствуй, 2020 год. Мне 32, а путину 68. Вернее ему было бы 68, если бы его не убила Кабаева в 2014 году. Бытовуха какая-то, говорят, полы помыла, а он поскользнулся и ударился затылком насмерть. Хотя я в это не верю - сомневаюсь, что Кабаева умеет полы мыть, и он слишком низенький, чтобы так разогнать свою трехлитровую с такой небольшой высоты. Там, наверно, фсб, гру или моссад какой-нить орудовали. Или даже все вместе. После этого у всех российских соседей все войны утихли. А президентом стал Медведев. Но в следующий раз изберут обязательно лысого.
Порошенка переизбрали президентом еще раз, т.к. Украина вступила в позапрошлом году в ЕС, правда, после того, как оттуда все начали выходить. Да и вообще, после того, как айтишнеги начали приносить бюджету больше металлургов и в Донбассе закрыли практически все шахты, и когда иностранцы при слове "Украина" отвечают, не "Андрей Шевченко", а "Чайка и Аленка", мы почувствовали, что жизнь-таки изменилась.
 
Так что может напишем письмо в будущее?
Так я готов. О чём писать будем? О разорённой овощем стране? О войнах непонятно за что? Об убитых на Майдане? О погибших мальчишках в конфликтах с Лаугандонией Даунбасией?
 
Пишу всем письмо - Украина - цветущее Государство, граждане в ней счастливы и богаты. Границ между странами нашими нет. Все прекрасно.
 
отпишусь и я шоле
Слава нации! Смерть врагам!
птн пнх
:ги:
 
да ты и сама, очевидно, знаешь ответ на этот вопрос. в конце концов - говорить можно о своих трудностях прямым текстом, а можно и витиевато, по-женски, иносказательно, попутно выговариваясь. заодно действующий образ балагурки, пошлячки и веселушки этому всегда может помочь... :rolleyes: но текущая тема ведь не об этом.

а. так ты решил поиграть в доктора? не смею больше отвлекать.
 
Писать письма в будущее- это потом расстраиваться и говорить:"Блин, каким же наивным дураком я был!"

Вот пораскапывать все эти "письма комсомольцам 2100-го года", да почитать.
В 2100-м году этого делать смысла не будет. Хрен, кто поймёт, кому именно письма. Славе какому-то со странной фамилией из четырёх согласных букавок (не иначе жидяра какой-то), или ещё кому?
Правда, если писать в 2020-й, то ещё нормально.. 6 лет- не срок.
 
Нахрен этот пафос, товарищи.
Самое интересное, что никакой пафос не предполагался, но все почему-то о нем подумали. Рожденным в СССР он дает о себе знать? :D

Занятная идея. Надо подумать. :)

Писать письма в будущее- это потом расстраиваться и говорить:"Блин, каким же наивным дураком я был!"
Если кто-то так думает читая себя в прошлом, то он не только был дураком, а еще и остается им. :D

Для нормального человеко естественно не просто менять свое мнение со временем, но еще и понимать неизбежность этих изменений. И не ругать себя за то, что будучи полугодовалым младенцем он ходил по себя - в конце концов это совершенно нормальное явление в таком возрасте. :)
 
Назад
Зверху Знизу