Пропажа аудиозаписей Вконтакте. Давят "правообладатели"!

Что вас держит вконтакте?

  • Общение

    Голосів: 26 13.1%
  • Просмотр контента сообществ

    Голосів: 17 8.5%
  • Видео

    Голосів: 6 3.0%
  • Музыка

    Голосів: 49 24.6%
  • Ничего не держит

    Голосів: 85 42.7%
  • Свой вариант

    Голосів: 16 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
Больше похоже на шум, т.к. проно которое там сплошь и рядом никого абсолютно не волнует.
Смотрите дети на здоровье.

Не, ***** тоже чистят регулярно. Просто теперь оно как только не называется... пока сам найдёшь - кончишь раньше :D
 
я слушаю тоже самое что и ты... честно говоря, я думаю что многие музыканты просто бабла за продажу не получают... и начали кипишь подымать... а про торрент вообще расстроен...
 
А еще лучше сказать, что живите правильно и не пользуйтесь разными соцсетями.
Что вобще за хрень эти соцсети?
Меня сроду никогда в них не тянуло и я никогда ни в одной даже и не зареган.
не считая ХФ.
форум - не соцсеть.
а в соцсетях громадные ресурсы фото- аудио- и видеоинформации.
 
t7ffqt4DtWo.jpg
 
Лично для меня ничего не изменилось.. Ни одну песню не заблокировали
Слушайте правильную музыку )))
я слушаю Хью Лори, The Killers, Adele. а их удалили :(
даже последний альбом ZZ TOP порезали сволочи
 
ох и чушь ты написал

не я долго сдерживался, но не могу больше - ты упоротый наглухо походу:рл:

Выпейте валерьянки и не заходите на форум сколько сможете. Может отпустит.

З.Ы. Спасибо, что представились в личку. Очень приятно, Ебанько. Я Medicus.

А с торрентов за пять минут скачать, религия не позволяет? Как по мне использовать соцсети как плейер это поперек смысла.
Слушать музыку и глядеть фильмы онлайн - это как гулять по городу в поисках интересностей.
Увидел что-то достойное - сфоткал/скачал на память:)
 
Останнє редагування:
Чего говна бурлят? Полно ведь есть бесплатных программ, фильмов, игр, музыки.

Пользуйтесь бесплатным.
 
блек, дез, а темболее регги уже лет 10 как ниразу не андеграунд :-)


ЗЫ. И у меня ниодной песни не пропало

Поспорю, смотря какой дэт или блэк.

Children of bodom не андерграунд, а вот с творчеством Beneath the massacre или Spawn of Possession, не каждый знаком.

Да и вообще, если рассуждать глобально. То не "металхед", не каждый знает о детях озера. А они как я считаю, наиболее известный коллектив дэт металла. Если их можно счесть за дэт.

У Black Metal, разве что Dimmu Borgir подобного разряда, но все равно, не такой уж это и мейнстрим.




По поводу регги, да это еще куда ни шло, но вот фолк или блюз стадионы не собирают.
 
помниться я так в школьные годы прикалывался, ясно все с тобой - небольшой возраст оправдывает ебланизм:D

Я ни разу не прикалываюсь. Если человеку так назвался и имя ему подходит - почему нет?

У меня 500 гиг музыки на винте в мп3, когда хочется подобного я ставлю все на рэндом, и понеслась. Просто вконтактик не самое удобное средство для таких онлайнпутешествий.

Кроме Контакта есть и другие сайты. Всё равно размеры дисков конечны, и если человек совсем меломан, будет вынужден выбирать самое-самое.
И в принципе, захламлять комп неправильно:)

никто из "музыкантов" в этом "качании авторских прав" не участвует, ни один композитор, певец, изобретатель, мультипликатор, ни один автор, не зря возник этот термин "правообладатель". На территории бывшего СССР музыканты зарабатывают выступлениями, концертами, а телевидение, радио, интернет - суть реклама оных концертов. На Западе да, люди зарабатывают проценты от продажи альбомов, только и им начхать на "пиратство" в какой то Украине. В бывшем СССР злобные правообладатели в музыке - клан Пугачовой, в кино - клан Михалкова и куча наследников на созданные при СССР песни, кино, мультфильмы. Однажды в интервью известная актриса Маргарита Терехова высказалась по поводу музыкальной мафии и что Тальков и Цой погибли не случайно, так это или нет, но речь идёт о настоящей мафии с миллиардными оборотами. Или вот давайте задумаемся справедливы ли претензии авторов (вернее их наследников) на созданные их папами, дедушками в СССР - музыку, песни, кино,мультфильмы. В СССР была общественная собственность на средства производства и соответственно на результаты труда, вся страна представляла из себя по сути одну огромную фабрику, где все граждане - наёмные работники, а заказчик на любую продукцию один - государство и не важно что заказывало государство Днепрогэс, или "Крокодила Гену", кирпичи, или "Семнадцать мгновений весны" - деньги на производство давало государство, общество, народ и продукт принадлежал государству, обществу, народу. Нынешние претензии наследников на некие права - абсурд, а наше молчаливое согласие - коллективное тупоумие.

Граждане "правообладатели" не могут забыть своё "нищее" артистическое прошлое и демонстрируют жадность за гранью здравого смысла.
 
Чего говна бурлят? Полно ведь есть бесплатных программ, фильмов, игр, музыки.

Пользуйтесь бесплатным.

Я есть вконтактный юзер. Я открываю свою страницу - а там пестни, которыя Я себе накачал на свою страницу украдены, выедены из строя, понивечены нахъ! Я считаю, что это есть беспредел и я требую, чтобы мне эти пестни восстановили!.. Кстати народ, короче я взял и для экскремента залил вконтактный поисковик пестню АК-47- Ты олень тупой, и она повторно у меня нашлася там и я ее опять добавил и слухал!!! И потом я взял все остальныя пестни, что забанили мне, нашел их и залил опять. Они все на месте, просто надо второй раз их найти в поисковике!
 
А с торрентов за пять минут скачать, религия не позволяет? Как по мне использовать соцсети как плейер это поперек смысла.
кому как удобнее, я днём на работе, а тащить на рабочий ноут весь свой плеист - долго и неудобно. да и не все любимые песни на компе хранятся.

У меня 500 гиг музыки на винте в мп3
ну вот. а уменя 80 гиг общий объём диска домаю и на работе. всего 200 свободно.
а вконтакте по поиску легче всего найти то, что нужно в данный момент
 
Вот смотрю такой темы нет еще, да й создам:D

Я слушаю андерграундую музыку, например Black Metal, Death Metal, из не тяжелого Blues, Jazz, Reggae.

И я не почувствовал того что аудиозаписи стали не доступны, но вот весь контакт кишит новостями о том что, многих исполнителей удаляют в связи с нарушением авторских прав.

С чего это вдруг контакт стало это волновать?

Как вам кажется, дойдет ли это до серьезного уровня или людям просто нужен был шум, который они подняли?

ты слушаешь правильную музыку. поэтому не парься по поводу какой-то попсы.
 
Назад
Зверху Знизу