Меня накрыл пазитифффф!

А я завтра во Львов. А сейчас к Слэшу за новым ноутом.
Тот же подрыв. :))))))
Так что - удачно съедить и хорошо отдохнуть!
 
Да, и у Бэка тоже спиздил нормально.
 
Работа сделана, Завтра на море!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ниипет!
Да, когда работа сделана в+ то и море вдвойне приятно...:)...Хорошего отдыха!
P.S: Береги шкуру от прямых лучей, шоб не получился Black Rabbit!:D
 
Crazy Black Fuckin' Gothic Rabbit :іржач:
 
Гы, я тут сижу с сотового в нете:)
Короче, кактебель прикольное место!!!
Мы уже 3й день тут отдыхаем:)
Для тех кому интересно....
Дорога.
За руль сел в 5 утра, в 12 был на месте, дорога полупустая ехали расслаблено 120-140, можно быстрее да толко бензин дорогой, у меня вышел средний расход 9.5 Не устали. В чонгаре клевая икра:)
Коктебель.
Нас встретили знакомые они в гостинице приморе отдыхают, оставил там машину, пошли пешком искать де жить. Прошли по набережной свернули за домом волошина в часный сектор. Нашли киоск с пивом. Выпили. Нарисовался мужик. Говорит есть жилье. Привел показал. В100 м от моря комната большая метров 30 все удобства кондей вода итд новый миниотелчег фонтанчики беседки все зелено кухня 45 в сутки. Баксов. Взяли. Можно рядом былло снят за 30 но условия хуже. Живем, все супер.
Морэ отдых.
Как акуенно что мы ща приехали!!!! Море 22 воздух 30 людей особо нет, на пляжах еще не как тюлени лежак под навесом 10 гр Пожрать нормально втроем без понтов 50 гр и тд. Короче реально супер!!! Пока никуда не выезжал седня мож в тихую бухту рвану потому как у нас галка а говорят там морской песок. И сиськи:)
Хз че еще написать...народ, если есть возможност ползуйтес халявой, те в июле тут будет все оч плохо и дорого, а ща оч терпимо!!!! Кстати народ улыбается, что радует!
 
Блин, Кроль, не трави душу
:плачу::плачу::плачу:
за инфу конечно спасибо тебе огромное, но смаковать подробности нехуй!
 
А я на работе. Халявный инет. Кофе. Бесплатный туалет (тут вам не коктебель). После работы на дачу. Пиво. Озеро. Шашлыки.

И ниипет.
 
А я дома. Щас выйду во двор, улягусь на газон, пожарю шашлыкофффф с вином и НИИПЕТ!!!! :-)
 
Назад
Зверху Знизу