Посоветуйте фотоаппарат

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 709
Посоветуйте фотоаппарат

У меня был Canon EOS 450 D 18-55, не всегда нравился автофокус, не хватало зума и макросьемка не устраивала.

Посоветуйте, что можно взять?
 
Другой объектив и почитать статьи в инете.
 
Мыльницу! :іржач:

Вам не фотоаппарат другой нужен, а объектив. Или даже два: один для зума, второй для макро.
 
У меня был Canon EOS 450 D 18-55, не всегда нравился автофокус, не хватало зума и макросьемка не устраивала.

Посоветуйте, что можно взять?

Фотографирует не ефотоапарат, а в пропорции 50/50 - фотограф/объектив!

450й очень не плохая камера начального уровня.. а вот объектив китовый... хм - ну как бы только для того что бы пыль не оседала.. нцу и Вы могли понять чего Вам не хватает...
 
Я бы с удовольствием купила другой объектив, но у меня тот фотоаппарат украли:(

Хотябы ценовые рамки установите.
Ато как можно советовать не зная предполагаемый бюджет?


+
Собираетесь потом докупать стёкла или нет. Это тоже многое задаёт в том что и как советовать;)
 
Фотографирует не ефотоапарат, а в пропорции 50/50 - фотограф/объектив!

450й очень не плохая камера начального уровня.. а вот объектив китовый... хм - ну как бы только для того что бы пыль не оседала.. нцу и Вы могли понять чего Вам не хватает...

50/50 не спорю, я только учусь, фотографом быть не собираюсь,в том смысле чтоб деньги этим зарабатывать., просто люблю красивые фотографии, хобби у меня такое=)
Статьи в интернете читала,думала может люди опытом поделятся, какая камера будет чуть лучше этой и без этих недостатков.

Хотябы ценовые рамки установите.
Ато как можно советовать не зная предполагаемый бюджет?


+
Собираетесь потом докупать стёкла или нет. Это тоже многое задаёт в том что и как советовать;)

Ну бюджет точно не могу сказать.
Фотоаппарат нужен для съемки пейзажей, детеныша, очень нужна макросъемка, ну и просто фото в домашних условиях. Хотелось бы купить один объектив и им все-время пользоваться.
 
Берите Никон Д5000, а ежели с деньгами не туго то лучше Д90й...
И фоткайте себе в удовольствие!
 
Берите Никон Д5000, а ежели с деньгами не туго то лучше Д90й...
И фоткайте себе в удовольствие!

+1
и к нему Nikkor 24-85/2.8-4 - он с макро



:offtopic: пользуясь случаем, хочу заметить, что у anet_13 золотые руки - делает клёвые брелочки :)
 
само стекло не юзал...
Nikkor 24-85/2.8-4 - по параметрам ничо, макро - это плюс.
А он с движком?
на Д5000 без двигла не пойдет, только на Д90, если исходить из предложенных.
 
Назад
Зверху Знизу