Газовую колонку настенную для ванной посоветуйте ПЛИЗ...

фирма Junkers отстой полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня стоит 13 лет, у них проблема одна и очень серьёзная, малое расстояние между "форсункой и поддувалом" может у профи это эвучит по другому , но это там где газ выходит на рассеиватель. Так вот каждые пол года, год они жутко забиваются пылью и в результате начинается копоть идти и забивается нагревательный узел. Хуйня тот Junkers , купил родителям Беретту , там расстояние между поддувалом и форсунками просто раза в 3 больше и забитие пыли не происходит, работает уже 7 лет я доволен, решил в этом году брать только Беретту. ещё раз Junkers ХУЙНЯ редкосная!!! А сейчас они стали пластик лепить в распределитель, так, что думайте сами. А здесь продавцы Junkers хотят нас потребителей развести. Меня трусит от Junkers! Ине надо говорить вызови из сервиса, вызывал 4 года подряд, а потом сам стал чистить.

проблемы, так эмоционально описанные здесь, абсолютно нетипичны для колонок Юнкерс.
надо уточнять место установки (удаленность от газовой плиты, умывальника) и состояние дымохода. так же не последнюю роль играет сама пыль в квартире - если ее много, то забьется любая колонка.
газовый фильтр есть ?
 
Пыль в квартире в норме, убирается раз в неделю. Окна пластик сквозняков нет, дымоход в норме, печники проверяли, сам прибор стоит не накухне, фильтр как газа, так и воды установлен.
 
а где же тогда стоит колонка ??? в ванной ???
 
и еще вопросы.
кто вам чистил колонку ? как называется сервис-центр ? можно в личку
как вы определили что забивается именно пылью а не чем-нибудь другим ?
печники дали акт пригодности дымохода ?
 
Да в ванной а, что там пыли много? и междупрочим Беретта тоже в ванной и работает как часы.
Печники, почитстили, проверили: в место акта мне, я им вручил сумму денег накой мне акт. Сервис центр там где купили её, на рымарской кажется, это было в 96г. Как определил , ну знаете ли: пыль ,она и в африке пыль. в комУтере разве не пыль.
 
Да в ванной а, что там пыли много? и междупрочим Беретта тоже в ванной и работает как часы.
Печники, почитстили, проверили: в место акта мне, я им вручил сумму денег накой мне акт. Сервис центр там где купили её, на рымарской кажется, это было в 96г. Как определил , ну знаете ли: пыль ,она и в африке пыль. в комУтере разве не пыль.

перевесьте колонку на кухню
главная причина: серьезная опасность для здоровья и жизни
за 2006 год по г.Харькову было 8 летальных исходов из-за того что люди угорели в ванных.
в ванной малый объем помещения и недостаточно воздуха для нормального горения газа. из-за этого в воздухе вместо CO2 появляется CO - угарный газ, и появляется много сажи на теплообменнике.

акт пригодности дымохода вам не дали скорее всего потому что не хотят брать ответственность на себя.
 
перевесьте колонку на кухню
главная причина: серьезная опасность для здоровья и жизни
за 2006 год по г.Харькову было 8 летальных исходов из-за того что люди угорели в ванных.
в ванной малый объем помещения и недостаточно воздуха для нормального горения газа. из-за этого в воздухе вместо CO2 появляется CO - угарный газ, и появляется много сажи на теплообменнике.

акт пригодности дымохода вам не дали скорее всего потому что не хотят брать ответственность на себя.

Все НОРМАЛЬНЫЕ колонки снабжены устройством анализа тяги! Например, если я на кухне забуду включённой вытяжку на очень малых оборотах и включу колонку (с закрытыми окнами), то минуты через три сработает аварийный вентиль подачи газа. Иначе зачем покупать колонки???
 
мы же здесь говорим о колонке которой 13 лет
бывает что выходят из строя датчики тяги. а угарный газ запаха не имеет.

попробуйте законно установить новую колонку в ванной сейчас. вы пройдете очень длинный путь и, я уверен, что не получите разрешения.
 
Назад
Зверху Знизу