Где отметить окончание 9 класса с классом? Плиз, подскажите!

в 2004 году окончание 9 класса все отмечали на Майдане :) Только осенью почему то :)
 
Ха, расмешил старика! :-) Сейчас такие дети пошли, что и тебя в месте с нами научать!!! :-)
Это куда же они теперь пошли? :)

Раньше.. в конце 80-х они брали трёхлитровую банку ерша на троих (прошу учесть, что пиво было из гадюшни- разливное, зато водка стопудово не полёная), кило колбасы по рупь-шестьдесят (говно редкостное!), сала и хлеба и шли в посадку, где жгли костерок, жарили на нём колбаску и сальцо.. приканчивали банку.. прямо из неё же, ибо стаканов никто взять не догадался.. и шли обратно на район.. зажигать дальше.. :)

Вот это я понимаю- романтика.. :) А то, блин, Мак Дональдсы.. кафе.. рестораны.. тьфу! :D
 
народ, подскажите, где можно отметить, не обязательно кафешки, а может развлекательные комплексы, бассейны, может базы в старом салтове, или любые другие базы отдыха поблизости, может ссылочки оставите...плиз!


ой, забыла добавить - отметить вместе с учителем-классным руководителем.

там дальше есть раздельчик
Вайт лист называтся,куча всего хорошего:D
 
Это куда же они теперь пошли? :)

Раньше.. в конце 80-х они брали трёхлитровую банку ерша на троих (прошу учесть, что пиво было из гадюшни- разливное, зато водка стопудово не полёная), кило колбасы по рупь-шестьдесят (говно редкостное!), сала и хлеба и шли в посадку, где жгли костерок, жарили на нём колбаску и сальцо.. приканчивали банку.. прямо из неё же, ибо стаканов никто взять не догадался.. и шли обратно на район.. зажигать дальше.. :)

Вот это я понимаю- романтика.. :) А то, блин, Мак Дональдсы.. кафе.. рестораны.. тьфу! :D

+!
 
По существу вопроса.
Где бы не отмечали, а конец все равно прийдется праздновать в вытрезвителе.
 
афтор ответь ченить ---------------- вы чего решили то?
 
у нас классный руководитель-мужчина, лет 23, он нас сильно не будет гонят-нормальный мужик!
 
кстати, отмечать мы будем после сдачи экзаменов, это в конце июня и мне тут посоветовали отметить в Харькове в аквапарке, но в волне, а в новом-сафари. Хотя мне больше нравится предложения насчет старого салтова-с ночёвкой! Ну, спасибо за советы!:клас:
 
На природе. блин, кто нибудь обязательно налижется до рыгачки и весь праздник пересрет
 
Сказки старика Хабибулина- часть вторая :D

Да.. и конец 80-х от начала 90-х отличался примерно так же, как конец 1916-го от конца 1917-го.. :D
 
Назад
Зверху Знизу