Свожу даму в кино

zac

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2007
Повідом.: 9082
Свожу даму в кино

Привет, красотки!
С удовольствием приглашу в кино одинокую даму в возрасте 30-35 лет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Внешние данные значения не имеют. Выпивка до и после сеанса входит в программу. Любые отношения, кроме дружеских, в программу не входят.
О себе: прекрасен, аки Аполлон. Ваш ровесник. 188/85. Манерный, воспитанный, интеллигентный (пока трезвый). Чувство юмора периодически притупляется, но присутствует.
Если будет несколько желающих, то победит самая одинокая, т.е. та, у которой на ХФ больше всего сообщений.
Флуду - да!!!
 
Доставку забыл указать
 
я же вот просилась месяц назад, где же ты был ТС
 
теперь и я перешла по ссылке. Забираю назад свои слова о прекрасном подарке :іржач:
 
Внешние данные значения не имеют. Выпивка до и после сеанса входит в программу.
Тут я как-то забыла, что речь о кино, и стала думать, "сеанс чего"? в голову полезли всякие фривольные предположения.. Тут я спохватилась, что, во-первых, кино же! А во-вторых, у ТСа заявлено "интим не предлагать!" :іржач:
Любые отношения, кроме дружеских, в программу не входят.
:(
 
А во-вторых, у ТСа заявлено "интим не предлагать!
ТС продуманный :угу: Он рассчитывает, что после такого кино его изнасилуют прямо во время кино. Поэтому девушка - самая одинокая. Все верно рассчитал, подлец :D

P.S. Если шо, "подлец" в данном контексте - комплиман :ги:
 
в чём подвох - ТС сам боится сходить?
 
ТС продуманный :угу: Он рассчитывает, что после такого кино его изнасилуют прямо во время кино.
:угу: :іржач:
Поэтому девушка - самая одинокая:
Но почему-то внешность значения не имеет :незрозумію: А вдруг там такой крокодил придёт, что ему страшно будет кино с ней смотреть - как бы не изнасиловала? :незрозумію: :D
 
Он рассчитывает, что после такого кино его изнасилуют прямо во время кино.
Да нет же ж!
в чём подвох - ТС сам боится сходить?
Сам ходил и в кино, и в театры. Вообще никому не рекомендую. К тому же контекст мероприятия. Совсем не в своей тарелке буду чувствовать себя.
А вдруг там такой крокодил придёт
И пусть! Восстановим баланс справедливости. А то все красавиц в кино приглашают. Пусть и дама с заурядной внешностью почувствуют себя женщиной. Я ж говорю, альтруизм взыграл.
К тому же от дам с топовой внешностью столько головняка. Ты должен, ты обязан... я такая-разтакая... Я уже не в том возрасте, чтобы такое терпеть )))
 
К тому же контекст мероприятия. Совсем не в своей тарелке буду чувствовать себя
Никогда не понимала людей, которые ходят на эротику в кинотеатр :) :незнаю:
Как по мне, там все себя чувствуют не в своей тарелке, независимо от того, с кем пришли ;)
 
Как по мне, там все себя чувствуют не в своей тарелке, независимо от того, с кем пришли
Та! Пригласил меня как-то одноклассник в кино. Фильм "Три". Том Тыквер, тот, который... Пошли. Под конец фильма на экране начинается откровенное гей-*****. Этим фильм и заканчивается. Ото называется "не в своей тарелке".
 
Назад
Зверху Знизу