• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На границе Крыма подорвали электроопоры

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2015
Повідом.: 8546
На границе Крыма подорвали электроопоры

На границе Крыма подорвали несколько электроопор. Как сообщает УМВД Херсонской области, инциденты произошли в Геническом и Чаплынском районах.
"В 8.35 в дежурную часть Генического отдела полиции поступило сообщение о том, что в поле неподалеку от села Атамань повреждена железобетонная опора высоковольтной линии электропередач. В это же время в Чаплинское отделение полиции поступило аналогичное сообщение. Вблизи села Украинка повреждена опора высоковольтной линии электропередач", – рассказали правоохранители.
На места происшествий выехали следственно-оперативные группы и эксперты взрыво-технической службы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



"Глава Херсонской области требует наказать подрывников электоопор: региону грозит катастрофа
Путилов заявил о серьезных техногенных последствиях".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, какая же катастрофа может грозить Херсонской области?
Или в Крыму у главы области страдают партнеры по бизнесу?
 
да пусть радуются . что за них делают блокаду крыма
 
Ебанутым нет покоя.

зато эти самые как вы сказали, не устают посторять что крым это украина))))))))) может быть процентов 10 дибилов и хотят обратно в украину, но не основное население... из-за подобной херни так точно
 
зато эти самые как вы сказали, не устают посторять что крым это украина))))))))) может быть процентов 10 дибилов и хотят обратно в украину, но не основное население... из-за подобной херни так точно

Давай ты поедешь на чонгар и будешь там отсасывать йух каждому проезжающему мрыкчанину.
Вот тогда Крым точно вернем!
 
Интересно, какая же катастрофа может грозить Херсонской области?
Это не лампочку дома вырубить, что никак не влияет на электросистему. Отрубить просто так огромную мощность нельзя. Ровно как и положить какую-нибудь лэп.
Но страшного ничего не случится, подшаманят режимы генерации электростанций и лэп и будет работать нормально.

Теоретически рубить, к тому же еще и себе в убыток, это глупо.
Но вроде как эвропа не прочь покупать электрику в любом количестве, так что развернуть в ту сторону систему и будет заебца. Еще и за их деньги это все можно провернуть. Другое дело, что эти бляди в правительстве на перспективу никогда не работают.
 
Это не лампочку дома вырубить, что никак не влияет на электросистему. Отрубить просто так огромную мощность нельзя. Ровно как и положить какую-нибудь лэп.
Но страшного ничего не случится, подшаманят режимы генерации электростанций и лэп и будет работать нормально.

Теоретически рубить, к тому же еще и себе в убыток, это глупо.
Но вроде как эвропа не прочь покупать электрику в любом количестве, так что развернуть в ту сторону систему и будет заебца. Еще и за их деньги это все можно провернуть. Другое дело, что эти бляди в правительстве на перспективу никогда не работают.

Что за бред вы пишете...
Кого куда развернуть? Захотели продать - берем и продаем, все леп в наличии. Какой убыток?
 
Давай ты поедешь на чонгар и будешь там отсасывать йух каждому проезжающему мрыкчанину.
Вот тогда Крым точно вернем!

ну если у тебя не получилось, это не говорит что у других таким способом получится, блядь
 
Ты его еще про путина спроси :D

Очередные суперкрутые энергетики чинят ЛЭПы на ходу и продают всю электрику в ЕС :рл: Даже встревать не буду, 100500 раз уже все обсуждалось
Ехай, ну давай уже, что ж ты мучаешься то среди хохлов, поручик!
 
Европа, Белоруссия и Прибалтика берут э/э только так.
Но в Крыму видимо у слишком многих украинских чиновников свои шкурные интересы.
По поводу крымского населения, то не надо волноваться.
Собственной генерации в Крыму за глаза хватит для обеспечения населения и объектов ЖКХ и соцкультбыта.
А вот для фирташевского Титана э/э придется поискать.
И еще для многих предприятий.
 
Что ж ты так за меня волнуешься? ;) Я вас и из РФии не покину, али ты сомневаешься? :D
Ну я столько не треплюсь на ХФ, куда я и когда уезжаю.
Как то так

И батя, прожженный ватан, сейчас нах посылает пьяного московкого дядю с закидонами по фашистов

Ты с этой мыслью по всем темам ходить будешь? ;) Зато монументов Бандере там тоже не будет. Сказано ж, никаких монументов ;)
Ну утя-путя, не плакай. Он же в две стороны дает. Иногда и вы визжите.
 
Собственной генерации в Крыму за глаза хватит для обеспечения населения и объектов ЖКХ и соцкультбыта.
Будьте добры, с этого места по подробнее. О какой собственной генерации идёт речь ? Энергия приливов/отливов или "энергомост" уже эксплуатируется ?..
 
Что за бред вы пишете...
Кого куда развернуть? Захотели продать - берем и продаем, все леп в наличии. Какой убыток?

Это ты пишешь то, чего не понимаешь. Лэп это лишь один из винтиков энергосистемы.
 
Ну я столько не треплюсь на ХФ, куда я и когда уезжаю.

И батя, прожженный ватан, сейчас нах посылает пьяного московкого дядю с закидонами по фашистов

Ну утя-путя, не плакай. Он же в две стороны дает. Иногда и вы визжите.

Ну а фигли, а чего-бы и не потрындеть? ;) Это ж ХФ :)

Не знаю, мои родственники в фашистов как-то не верят. А вот в жопу - да.

Да мне вообще как-то пох на трехколесного...
 
Будьте добры, с этого места по подробнее. О какой собственной генерации идёт речь ?


Тепловые электростанции работающие на газе:

"Симферопольская ТЭЦ: 68 МВт, 364 Гкал/ч.
Две газовые турбины ГТУ-100-750-3М предназначенные для покрытия пиковых нагрузок общей мощностью 210 МВт выведены из эксплуатации.
Севастопольская ТЭЦ: 33 МВт, 153,3 Гкал/ч
Камыш-Бурунская ТЭЦ: 20 МВт[18], 103 Гкал/ч. В 2015 году планируется увеличить мощность до 120 МВт.[19]
Сакская ТЭЦ: 12 МВт, 20 МВт (ПГУ), 88,1 Гкал/ч
БКГПЭА-500: 0,5 МВт, 0,5 Гкал/ч. Расположена в Евпатории. Используется для автономного питания силового электрооборудования котельной.
Тепловая энергия используется для горячего водоснабжения.
Также из России получено более 1070 единиц резервных источников питания (дизель-генераторные установки) суммарной мощностью 265 МВт".
 
Назад
Зверху Знизу