• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Милые котята нуждаются в хозяине

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2007
Повідом.: 3345
Милые котята нуждаются в хозяине

В офисе, где я работаю, уже много лет живет кошка. С недавних пор она стала приемной матерью бездомному котенку. Он живет у нас где-то месяц. За это время котик отъелся и подрос. А вчера к нам пришел еще один котенок. Совсем маленький и перепуганый.
Котов безусловно кормят, но воспитывать из и ухаживать за ними, как положено просто нет возможности.:(
Если кому-то нужен маленький четвероногий любимец - милости просим!!!
Чуть позже выложу фотки.
 
И желательно сразу сказать кто из них какого возраста и пола.
 
Тогда просто фотки выкладывайте :)
Хотя лучше пригласить кого-то кто разбирается, чтоб посмотрел или к ветеринару свозить на осмотр.
 
Хотя лучше пригласить кого-то кто разбирается, чтоб посмотрел или к ветеринару свозить на осмотр.
Я с Вами абсолютно согласна, но у меня нет ни физической ни материальной возможности осуществить поход к ветеринару
Вот я и пытаюсь найти человека, который сможет этим всем заняться:)
 
Вот фотографии красавчиков
 

Вкладення

  • Фото023.jpg
    Фото023.jpg
    15.7 КБ · Перегляди: 68
  • Фото022.jpg
    Фото022.jpg
    17.7 КБ · Перегляди: 79
  • Фото026.jpg
    Фото026.jpg
    21.7 КБ · Перегляди: 71
  • Фото027.jpg
    Фото027.jpg
    22.9 КБ · Перегляди: 68
Karkusha , а где офис находится - хоть в каком районе?
 
Офис находится в парке Горького в здании администрации. котята здесь круглосуточно ))) И дежурные есть, которые с радостью отдадут котят в любое время дня и ночи
 
Я там недалеко обитаю, могу зайти поздно ночью или рано утром :D Хоть пол-возраст котят посмотрю. Забрать малышей некуда, но чтобы пристроить желательно знать пол :) Ещё можно обработать от блох и глистов...

Только я не знаю где здание администрации :confused:
 
Я там недалеко обитаю, могу зайти поздно ночью или рано утром :D Хоть пол-возраст котят посмотрю. Забрать малышей некуда, но чтобы пристроить желательно знать пол :) Ещё можно обработать от блох и глистов...

Только я не знаю где здание администрации :confused:

Взрослую кошку и первого котенка от блох/глистов обработали уже, нового котенка - пока не успела. Сейчас ищу не очень дорогого ветеринара, чтобы он приехал посмотрел нвших питомцев, потому что на взрослой кошке появились какие-то залысины...:(
Здание администрации найти легко: если двигаться по Сумской от университета, нужно повернуть налево на пересечении Сумской и Веснина (возле бывшей Суперпиццы) и пройти еще метров 200. Справа будет 2-х этажное серое здание, рядом с ним автостоянка - это и есть администрация. Приходите в любое время. Здесь круглосуточно есть дежурные.
 
Karkusha, котят притсроить можно, надо пробовать))) Аsenka, пол определит - будет проще)

Токо вот кошку вашу надо обязательно стерелизовать, она ж еще не стерелизованная?? с этим можем помочь, дать направлнеие на льготную стерелизацию, заодно и врач посмотрит на ее залысины, или что там у нее еще ;)
 
Karkusha, котят притсроить можно, надо пробовать))) Аsenka, пол определит - будет проще)

Токо вот кошку вашу надо обязательно стерелизовать, она ж еще не стерелизованная?? с этим можем помочь, дать направлнеие на льготную стерелизацию, заодно и врач посмотрит на ее залысины, или что там у нее еще ;)

Я сегодня вызвала ветеринара. (Эти коты меня разорят:rolleyes:) Кошка, подлое животное:), как назло куда-то делась... У котенка, который побольше - лишай. По этому поводу, обоих котят укололи вакциной, взрослой кошке оставили (ее доза дожидается в холодильнике). Написали мне график дальнейших уколов. Я с ними нянчусь, как с родными. Так что новый хозяин получит совершенно здоровых котят;) Кстати, котята - пацаны, вроде как

А по поводу стерилизации - думаю, что кошка в ней по возрасту уже не нуждается. Во всяком случае, уже год она не рожает (котят или подбросили, или сами пришли), хотя раньше рожала где-то раз в 2 месяца:D
 
Назад
Зверху Знизу