Хроники ДТП 2010 на видео...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 1325
Хроники ДТП 2010 на видео...

Особо нервным не смотреть..



будьте аккуратны за рулем...

Капец... 36 секунда.. вот так стоишь себе на светофоре.. ничего не делаешь...
а через 10 секунд те, кто был рядом мирно разъехались... уроды..

4:05... хоть одна безобидная авария.. пытался убежать.. догнали..
 
на 1.22 как говорится только в нашей стране можно выехать на встречку и получить удар в зад
 
Особо удивил народ, переходящий восьмиполосную дорогу...
 
Поражает то что люди на морозе разьезжаются когда прямо под их носом серьезные дтп происходят...:(
 
Када вы видео начнете по человечески выгружать?




psQHKKTeylg&feature=player_embedded
 
Видел эти сюжеты раньше. Ох....вал от людей. Хотя никто не застрахован. Но переходить 8 полос-это дЭбилом надо быть.
 
А лететь на "уверенный жёлтый" - это сейчас почти норма.
 
Вчера еду на зеленый-Мерин (сарай),вижу, прется на красный. Только фа-фа его и остановило.
 
ужоснах, не буду даже смотреть наночь
 
Смотреть надо ВСЕМ. И никогда не повторять ошибки других.
 
Этим авариям уже около 4-5 лет
 
Это не меняет сути проблемы.
 
Даже на зеленый не стОит спешить трогаться. Лучше получить фа в спину, чем удар в бочину.
На многих светофорах уже горел зеленый. Заставило задуматься.
 
ну не знаю, просто повниамтельнее быть... если долбоебище летит, то уже летит... тут даже фа-фа не помогает...
 
Судя по записям такого долбоеба не всегда можно вовремя увидеть.

я ж говорю, что фа-фа тупо не помогает в спину... въезжают. Вчера чуть в лобовух не получил опеля. Ехал соточку за городом по дороге по одной полосе в каждую сторону. На встречу пазик. За ним опель плететься. Выходит на обгон. Я ему дальним, что б съебывался... он съебался за автобус. А автобус берет и съезжает на обочину. Ну этот за 20 метров до меня опять на встречку сунулся... короче тормозил я уже на обочине, хорошо, что не сыро было и не снесло меня, а то б точно с увечиями было б... вот тебе и фа-фа... против судьбы и долбоебов не срабатывает...:(
 
Назад
Зверху Знизу