Утренний звонок из "Нацбанка"

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2017
Повідом.: 36
Утренний звонок из "Нацбанка"

Собственно говоря сегодня около восьми утра раздается звонок с номера +380664375431

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Более тупого развода еще не встречал )))
 
ящеры
но бабушки ведутся
 
Чёт у меня не работает.(в смысле проигрывать, а не то о чем вы подумали)))
 
:D
До свидания!Пошел на гуй пидорас! :D
 
Чуть-чуть не дограл ТС. Мне, когда звонили, то я представлялся левым именем, давал левый номер карты, левые сроки деятельности и в трубку слышал, как разводилы дрочливыми ручками пытались снять деньги с карточки и в конце, конечно же посылал их нахуй. :іржач:
 
Чуть-чуть не дограл ТС. Мне, когда звонили, то я представлялся левым именем, давал левый номер карты, левые сроки деятельности и в трубку слышал, как разводилы дрочливыми ручками пытались снять деньги с карточки и в конце, конечно же посылал их нахуй. :іржач:
Ну извините, таки утро - не успел в роль войти :D
 
надо с нимі на украиском язіке разговарить
 
А заявление в СБУ было? Или в НБУ?
 
да :)
єто я просто размішляю на трезвую голову а сутра да хз.
класно біло бі сказать что передав номер побратимам з правого сектора для вивчення.
ну илі айдара азова :D

каво? передать, чей номер. этот номер через 15 секунд уже не действителен
 
А заявление в СБУ было? Или в НБУ?

При чем здесь СБУ? Зачем вы их во всякое мошенническое гавно тулите, которым банально должны заниматься органы национальной полиции. Кстати, сегодня у СБУ праздник - 25 лет со дня "рождения". С чем их и поздравляю.:пиво:
 
Мне как звонила дефка предтавившись Ириной из АльфаБанка и пыталась впарить кредитку ихнюю, разговор закончился на том что она попыталась узнать по телефону номер паспорта и код.
 
При чем здесь СБУ?
Ента как при чём? Святая обязанность правоохранительных органов ограждать народ от всячестих пидаров, да и статью "мошейничество" пока никто не отменил. Пущай работают.
 
для этого нужно было спровоцировать на повторный звонок, а к этому времени позвонить в полицию, но вряд ли кто оперативно начнет этим сейчас заниматься и отслеживать звонки.

Это не просто " в полицию" это в спец полицию нужно звонить, номера нужны.
 
Назад
Зверху Знизу