• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема для алкашей

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Тема для алкашей

Вот иной раз знаешь человека, вроде и порядочный , и семья и дети, или специалист обалденный или творческая натура .Вдруг звонишь к примеру по телефону : "Да его нет ,в штопор ушёл, на пробку наступил"...Вообще вспоминаются слова из одной известной песни : "Я не алкаш и не пьяница я , водка и вино это не для меня..."
На мой вгдяд существуют следующие типы алкашей :

1.Пятничный алкаш - который все трудовые будни работает как папа карло ради того чтобы в говно наху...са ...и так и живёт от пятницы до пятницы

2.Поводуны- это для которых лишь бы был повод концовкой которой просто тело

3.Хрон- тот пьёт без повода и по поводу всё что горит

4.Домушник-одиночка , тот который любит выпить наедине с собой или глядя в отражение.У которого всегда стоит в холодильнике откупоренная бутылка водки и при любой возможности он норовит туда заглянуть

5.Побегайчики - те кто при любой возможности ищет рюмочную где бы и с кем бы он не был. Все наливайки его

6.Псевдо охотники и рыбаки - для тех не важен сам процесса охоты, главное нахуяритса..

7.Гаражники - ищет любой повод смыться из дому чтобы накатить в захламлённом гараже с такими же алкашами

8.Дегустаторы - это те алкаши которые покупают постоянно разные спиртные напитки как бы попробовать, но результат один в хлам и пустая бутылка

9.Отпусники - целый год он не пьёт - но ол инклюзив делает своё и весь отпуск в хлам

10.Декодеры - те кто понимают что он болен или не понимает ..его кодирует но он суко норовит при любой возможности хотя этого и не говорит раскодироваться. Результат в хлам !

11.Копьютерщики - напивающиеся до чертей за компом : тут вариаций много можно в скайпе с дальними друганами, можно на форуме начав писать умнейшие посты и заканчивая нечленораздельными предложениями

12.Алководители - целыми днями он за рулём, трезвый как стекло - но только вылез из-за баранки и наступили долгожданные выходные или отпуск в хлам...

13.Горюны - те которые тянут свою нелёгкую ношу ,жалуяся на жизнь,начальника,работу,жену..а вечером накидатьса глядишь и жизнь удалась..

14.Мастеровые - те привыкли что-то делать типа шить обувь но при этом накатывать по рюмахе в процессе..Концовка в хлам.

15.Пивной алкаш, которые почему-то уверены, что не алкаши)

16 Алкаши учёные - любители самостоятельно производить зелёного змия, у которых постоянный процесс поиска идеального градуса.И в процессе дегустации умудряются познать сливу.

17.Дайзер

18.Студент - а если могу выпить пару-тройку, реже четверку рюмок на ужин, и не каждый день, и даже не через день? И кстати водку на дух не переношу, или коньяк(реже виски и ром) или домашний самогон. Тогда к какой категории себя отнести? С пивом та же ситуация, иногда и максимум литр

19.Бэтмэн- те кто накидываются с утра, садятся за руль, умудряются наебениться на работе коньяка с кофе, съездить на вызов, принять пару завлений, попытаться трахнуть жену начальника, удивиться почему х.. не стоит толком, добавить вечером с горя, доползти до своей машины, доехать сука домой, и дома уже наебениться в хлам.

Как то так....узнали себя ? Значит алкаш или пьяница.Но это вроде синонимы :-) Всем крепкого здоровья и крепкой печени !
Может какие категории пропустил, добавьте :-)
 
Ну в рашке с будуна и не такие темы всплывают,мабуть...путин-х@йло
 
Выдающийся текст! Узнал себя примерно в четверти пунктов.
Чувак, тебя неосознанно гложет чувство неполноценности? Присоединяйся! Вылечим! Психика будет - стальная!
Ну я как бы не алкаш, так мелкий пьяница :D
 
Переведи со своего рускава на человеческий,кацап. В частности, "онклюзти" в п.9
Кстати, лишенец уральский, ты про вовупутена забыл. Тоже категория, но нераскрытая.

А вообще, нахуй ты сюда пришел, друг степей калмык?
 
Переведи со своего рускава на человеческий,кацап. В частности, "онклюзти" в п.9
Кстати, лишенец уральский, ты про вовупутена забыл. Тоже категория, но нераскрытая.

А вообще, нахуй ты сюда пришел, друг степей калмык?
За ошибку спасибо,всё остальное проходит мимо,не по моему адресу....
 
в списке не хватает пивных алкашей, которые почему-то уверены, что не алкаши)))
 
Переведи со своего рускава на человеческий,кацап. В частности, "онклюзти" в п.9
Кстати, лишенец уральский, ты про вовупутена забыл. Тоже категория, но нераскрытая.

А вообще, нахуй ты сюда пришел, друг степей калмык?
Чё ты доебался к человеку? Проходи мимо
 
ХЗ, я просто выпиваю по 100-150 гр. хорошего, доброго сэма. Люблю и делать его, и дегустировать. Постоянные эксперименты с очисткой, настойкой.
Как старый пьяница, могу сказать- могу пить, могу не пить. :D
Давай, записывай меня в алкаши- ученые. :D
 
такая тема, а Дайзера забанили, обидно
 
А если могу выпить пару-тройку, реже четверку рюмок на ужин, и не каждый день, и даже не через день? И кстати водку на дух не переношу, или коньяк(реже виски и ром) или домашний самогон. Тогда к какой категории себя отнести? С пивом та же ситуация, иногда и максимум литр.
 
Тут вроде собирали марш за права алкашей, но шото темка как-то затихла.
 
Назад
Зверху Знизу