• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У выхода с м. Гагарина к ст.Харьков-Левада и АТБ стоят продуктовые лотки у которых весы накручены на 200 грамм!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2016
Повідом.: 202
У выхода с м. Гагарина к ст.Харьков-Левада и АТБ стоят продуктовые лотки у которых весы накручены на 200 грамм!

У выхода с м. Гагарина к ст.Харьков-Левада и АТБ стоят продуктовые лотки у которых весы накручены на 200 грамм!!!
Т.Е. с каждого 1 кг + 200 грамм или + 20 % к стоимости товара(цены и так завышены примерно на 20%).
Одна которая возле Левады заклеивает скотчем вес, выключает свет на весах.
Другая возле атб закрывает вес бананами или другими ....
Весы изначально стоят не на 0, а на 180 грамм !!!
Как прикрыть эти лавочки?

В течении 2 месяцев подхожу снимаю скотч и беседую с продавцами, подхожу к покупателям как только они расплатились прошу перевесить, продавцы отказываются перевесить забирают-высыпают товар и возвращают деньги. Как только меня видят продавцы весы обнуляют, и вес становиться верный. Через час прихожу, снова + 180 грамм.......
Беседы с продавцами не помогают. Как законно прекратить этот беспредел ?
 
Где видео
 
Напишите заявление в общество защиты прав потребителя.
 
Как только меня видят продавцы весы обнуляют, и вес становиться верный. Через час прихожу, снова + 180 грамм.......
Ты стал их кошмаром. Продолжай и скоро при твоем появлении у них будет истерика.
 
У выхода с м. Гагарина к ст.Харьков-Левада и АТБ стоят продуктовые лотки у которых весы накручены на 200 грамм!!!
Т.Е. с каждого 1 кг + 200 грамм или + 20 % к стоимости товара(цены и так завышены примерно на 20%).
Одна которая возле Левады заклеивает скотчем вес, выключает свет на весах.
Другая возле атб закрывает вес бананами или другими ....
Весы изначально стоят не на 0, а на 180 грамм !!!
Как прикрыть эти лавочки?

В течении 2 месяцев подхожу снимаю скотч и беседую с продавцами, подхожу к покупателям как только они расплатились прошу перевесить, продавцы отказываются перевесить забирают-высыпают товар и возвращают деньги. Как только меня видят продавцы весы обнуляют, и вес становиться верный. Через час прихожу, снова + 180 грамм.......
Беседы с продавцами не помогают. Как законно прекратить этот беспредел ?

Ужасть то кака!!!
 
Пока будет лох покупающий там, будут продолжать обвешивать.
 
Назад
Зверху Знизу