• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Воняют ли фирменніє носкі7

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25445
Воняют ли фирменніє носкі7

Привет.
Захотелось мне чтото новое поробовать качественноє смотрю случайно в одном интернєт магазінє носкі фірма(удареніє на а)
Но оні очень дорогіе но со скідкой будут грівен 60
я такіє дорогіе носкі никогда не надєвал. А тут скідка. Есть шанс купіть носкі со скідкой но очень дорого но есть одно но
Скажітє воняют ли фирменніє носкі7
Возможно єто повлияет на моє решеніє пожєртвовать провесной тюлькой променять еє на носкі фирменніє1
Спасибо.
 
Воняют, вообще то ноги (ни про кого конкретно...)
Я когда то купил носки с серебрянной ниткой для диабетиков..просто очень дешево отдавались...
 
Фiрменнie прятно пахнут провесной тюлечкой:D
 
zigote, воняют ещё и как!!!
Мои ноги вообще не переваривают химии в носках более 15%, и то если эта химия типа лайкры, эластана и прочих гербицидов сосредоточена только в области пальцев и пятки! Если химии более 15% или она сосредоточена по всей ткани носка, через 15 минут после одевания такого псевдоноска у меня ноги уже мокрые, хоть выкручивай!!! Один раз давно очень посчастливилось у какого-то дедушки прямо возле выхода из метро Барабашова купить оптом десяток пар носков, на газетной бумажке которых было написано - 100% хлопок! И купил я их тогда что-то по гривне за пару, но - повторюсь, очень давно, наверное только гривну ввели в обиход. Так вот эти носки я мог носить целый день без видимой потливости ног, ну и соответсвенно запаха голландского сыра)))).
zigote, очень рекомендую найти Вам такие же носки, вонять не будут!
 
zigote, воняют ещё и как!!!
Мои ноги вообще не переваривают химии в носках более 15%, и то если эта химия типа лайкры, эластана и прочих гербицидов сосредоточена только в области пальцев и пятки! Если химии более 15% или она сосредоточена по всей ткани носка, через 15 минут после одевания такого псевдоноска у меня ноги уже мокрые, хоть выкручивай!!! Один раз давно очень посчастливилось у какого-то дедушки прямо возле выхода из метро Барабашова купить оптом десяток пар носков, на газетной бумажке которых было написано - 100% хлопок! И купил я их тогда что-то по гривне за пару, но - повторюсь, очень давно, наверное только гривну ввели в обиход. Так вот эти носки я мог носить целый день без видимой потливости ног, ну и соответсвенно запаха голландского сыра)))).
zigote, очень рекомендую найти Вам такие же носки, вонять не будут!

у меня есть банбуковіє носкі нефирменніє. банбуковіє можно еделю носіть и не вонять1
 
воняют, но фир-мен-но!
да, не голландским сыром, а Дор-Блю....)))) по 1000грн за кг. а если
то уже с опарышами будут, как там этот сыр называется, подзабыл, пардон в свете постоянноi кризи?
 
бля, еще и жопа с ушами?

я так и знал, что ты свяжешь жопу и запахи....
Даже самая красивая девушка у которой ноги растут от ушей...если она сутки походит в советской кирзухе вечером ножки будут очень сильно пахнить....:(
Потому, что кирзу и стельки выдерживают вымачивают во всякой хуйне..а хуйня, как известно воняит...
 
Назад
Зверху Знизу