• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто заселит Украину?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Кто заселит Украину?

Короче. В свете последних событий украинцы с украины бегут как крысы с тонущего корабля. Ну в нашем случае как с насквозь прогнившего, горящего с одного края корабля. Года через три тут останется президент с администрацией, прокуроры, пенсионеры и прод. Но прокурорам же бабло надо, у прода с баблом не очень, поэтому надо будет заводить новых лохов для развода на бабло. Вот и думаю. Негры или китайцы? Вьетнамцы походу разбежались все...
 
Узбеки, таджики и киргизы. У них явно хуже.
 
прод если от сдохнет в дурке, то может и ядерный взрыв пережить
 
В свете последних событий украинцы с украины бегут как крысы с тонущего корабля
научись сначала сам уважать страну в которой родился и живешь потом научи этому своих детей и возможно их дети начнут жить полноценно в своей стране
Если позиция временщика затронула "средний класс" то чего вы ждёте от власть имущих?
 
Китайцы просто прилетят:)
не прибегут, а прилетят:)
 
посмотрите на это с другой стороны. ВВП Украины держится на одном уровне и даже немного растет, а количество людей стремительно уменьшается. Значит не за горами тот день, когда ВВП Украины на душу населения догонит Швейцарию...вот тогда и заживем по новому.
 
Пофиг.
Это похоже на исход евреев из Египта(роль фараона исполняет Пётр Алексеевич, а роль египтян прокуроры, полимилиция, депутаты и прочая шушваль.Они останутся, ещё ни один не уехал по доброй воле).
И может быть через много лет появится новая Украина.
(в Португалии например)
 
китайцы тут не выживут...тут даже украинцы не могут выжить, а что уже говорит о более развитых народах

Та вот жеж интересно, ктото захочет сюда? Негры лучше в европы побегут, там их кормят бесплатно и жилье дают. Китайцы тоже непонятно че им тут ловить..а тут еще такое, на каждого негра прокурор два мента и полдепутата. И все хотят кушать и заливать бенз в ауди ку 7.
 
Короче. В свете последних событий украинцы с украины бегут как крысы с тонущего корабля. Ну в нашем случае как с насквозь прогнившего, горящего с одного края корабля. Года через три тут останется президент с администрацией, прокуроры, пенсионеры и прод. Но прокурорам же бабло надо, у прода с баблом не очень, поэтому надо будет заводить новых лохов для развода на бабло. Вот и думаю. Негры или китайцы? Вьетнамцы походу разбежались все...

Прод мне звонил,тебя хвалил
 
Короче. В свете последних событий украинцы с украины бегут как крысы с тонущего корабля. Ну в нашем случае как с насквозь прогнившего, горящего с одного края корабля. Года через три тут останется президент с администрацией, прокуроры, пенсионеры и прод. Но прокурорам же бабло надо, у прода с баблом не очень, поэтому надо будет заводить новых лохов для развода на бабло. Вот и думаю. Негры или китайцы? Вьетнамцы походу разбежались все...
Кролик, мы лично встречались. Останусь я. Потому шо я люблю Украину. Люблю и надеюсь. Я ни китаец, ни негр, ни лох. Слава Украине
 
Появится новый Израиль с обслуживающим персоналом из остатков коренного населения, где нет арабов :love:: Это не миф, это реальность
dj0jeh.jpg
 
заселят украинцы.
те люди, которые будут готовы жить, исполнять законы Украины и строить нормальное общество, выучить язык и уважать нашу культуру.
 
Назад
Зверху Знизу