Как вы познакомились со своей супругой/супругом/девушкой/парнем

Как вы познакомились со своей половинкой


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29250
Как вы познакомились со своей супругой/супругом/девушкой/парнем

На форуме появилось несколько человек, которые не верят, что свою идеальную половинку вообще можно найти.
Я предлагаю форумчанам поделиться своими историями.
Как вы нашли свою половинку?
С чего началось ваше знакомство?
Где вы встретилсь и при каких обстоятельствах?

Поможем одиноким сердцам :-)

Итак, начну с себя, конечно..
Я со своей барышней познакомился на работе. Её наняли почти в то же время, что и меня и мы около года работали вместе. Потом наши карьеры разошлись, причем очень сильно... но это уже было не важно, потому что жили мы вместе :)

Мой вариант- знакомство на работе.
 
Останнє редагування:
только на работе. меня токо после второго взгляда любят, да и я тоже
 
в аське закадрил, а через 2.5 года женился
 
со своим бывшем парнем познакомилась в аське, но он уже бывший...

теперь в аське нет желания знакомиться...
в данный момент холостая :)
 
В общаге когда учился в институте. А недавно женился.
 
А где вариант - общая знакомые? Или - познакомили? Я именно так и познакомился ;)
 
С женой - в библиотеке Короленко.
 
А я со своим мужем познакомилась на проводах общего друга Валеры Рабиновича в Израиль.Потом он(муж) меня к себе в фирму на работу пригласил. А через месяц стали жить вместе.Так что получился свой вариант знакомства на работе.
 
В аське. Пару раз пообщались, обменялись фотками, потом решили встретиться. И вот уже полтора года вместе.
 
Балык, ты забыл вариант в институте! А это очень большая часть знакомств!
 
Балык, ты забыл вариант в институте! А это очень большая часть знакомств!
Я знаю :( Я это сразу заметил. К своему стыду я не знаю, как на этом форуме править
голосовалки :(
На моём они цепляются к первому посту и просто правишь первый пост.. а тут.. чёт я не понимаю... Сори..
 
Тут править может только модер. Имхо гониво.
 
Первая любовь чере ззнакомых... и не я а она со мной... да досих пор помню первую женщину и очень ее уважаю.

далее было irc

потом icq

потом снова icq

вот так то... право ужо близиться год как холост (это типа намек девушкам :-) )
 
Странно, что взрослый и, наверное, состоявшийся человек открывает такую тему...!?:confused:
ЭТОГО-не ищут по определению невозможности предмета поиска...ЭТО приходит САМО...1 раз...очень часто там-где ЭТО неожидаемо и, тем более-не запланировано!
P.S: Впрочем, может быть-это кризис разрешения терзающих тебя вопросов, но не повод для помощи тому кто дейиствительно не знает: как это складывается?
 
Ну тогда считай сам. Пока за институт только 1 голос.
 
Странно, что взрослый и, наверное, состоявшийся человек открывает такую тему...!?:confused:
Ты прав..
Я им тоже это говорил.. На самом деле это был не мой вопрос, а Вейдера, но он сам эту тему открывать отказался.
 
Я думал это тема для 121212
Ну да.. он спрашивал, как найти свою половинку.. Но возникли разногласия и Вейдер задал конкретный вопрос о том, как В ГОРОДЕ найти супругу. Я предложил ему открыть новую тему, чтобы люди поделились примерами, боясь быть голословным со своими примерами, он отказался. Тогда я сам открыл.. Вот :)
 
Назад
Зверху Знизу