Парад на День Независимости в новой парадной форме

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2015
Повідом.: 1632
Парад на День Независимости в новой парадной форме

На параде мы увидим новую парадную форму...

Під час військового параду до Дня Незалежності України військовослужбовці різних підрозділів Збройних Сил продемонструють експериментальні зразки нової форми, виготовлені відповідно до Концепції форми одягу військовослужбовців, затвердженої Президентом.
Над створенням нової військової форми працювали представники Міноборони, Волонтерського десанту, геральдисти, художники та історики.
Так, розроблено елементи парадної та повсякденної форми одягу для рядового, сержантського та офіцерського складу всіх родів та видів Збройних Сил з урахування порядку її носіння.
З’явилися нові елементи форми, які до цього ніколи не використовувалися у поєднані з парадною формою. Наприклад, черевики з високим берцем та ремінь з бляхою для парадного розрахунку. Цей варіант передбачений лише для строю. В інших випадках берці замінюються на черевики, а ремінь взагалі не використовується.
Згідно з Концепцією, розроблено зимові та літні варіанти форми. Також створено опис, розмір та порядок розміщення на формі кожного з елементів.
Наразі розпочався етап тестування та доопрацювання зразків військової форми.
Кінцеві варіанти одностроїв, з врахуванням всіх наданих пропозицій та зауважень буде затверджено в першому півріччі 2017 року.

14051834_1163125403749963_5437577217140270420_n.jpg
 
На репетиции парада показали новую форму ВСУ...

8xD2ZBPsw68
 
Ну как тут прожить без новой парадной формы?..
:D
 
Форма очень идёт нашим ребятам,но немного это не ко времени.
 
Форма по факту жалкое подобие парадки США, да и наши солдаты недовольны как формой, так и ее качеством и пошивом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По факту 1,5 года "разрабатывали форму", а реально распилили бабло в очередной раз.
 
Останнє редагування:
Форма очень крутая! Интересно было бы посмотреть зимний вариант.
 
Форма очень крутая!

С этого момента поподробней. В каком месте она крутая?

"Форма ничем не отличается от той, что была ранее, только в берцах есть выемка для пятки. Изменений никаких нет. Новая форма мне не нравится внешне и она не качественная. На некоторой форме флаг перевернут вверх ногами, есть недоделанные замки, нет липучек. Не знаю, кто ее шил, но это некачественная одежда"
 
А вообще, позорище...
Ребятам на передовую палатки шьют отвратного качества, здесь форма гавно полное...
Днище!
 
А вообще, позорище...
Ребятам на передовую палатки шьют отвратного качества, здесь форма гавно полное...
Днище!

сказал кацап.Вы за своим ватниками следите,уёбки.:відстій:

по теме.
Форма нормуль,лучше совка так точно,насчёт приёмки "брака" - вы даже не представляете как сейчас ебут приёмные комиссии швейников,в приёмке есть люди с ато.
 
Форма нормуль,лучше совка так точно,насчёт приёмки "брака" - вы даже не представляете как сейчас ебут приёмные комиссии швейников,в приёмке есть люди с ато.
оЙ...ну расскажите нам, как простые хуторяне выиграли тендер на отшив формы в войска:D
не известно кого там ебут...в общем...холопов - всегда и однозначно.
 
чего я тебе должен что-то рассказывать? твои хуторяне за поребриком,86 %, спроси у них,почему вата не только в форме, а ещё и в голове.
 
задумка,дизайн вроде как ни чё!!!Но ткань и технология пошива -гiмно!!!!

на видео с 38. сек. видно!!!
 
чего я тебе должен что-то рассказывать?
ну дык шо, путя форму отшил..или может таки сам солнцеликий?
про школьные автобусы бум?
про минометы?
может плоскодонку Гюрзу с кулеметом вспомним?
выкладывай уже ценник , хозяйственник, не стесняйся....
небось за это бабло можно было экипировать лошадь, всадника и телегу обоза с фуражом...на год..но то у еУропах, у нас все загадочнее и больше..

вы даже не представляете как сейчас ебут приёмные комиссии швейников,в приёмке есть люди с ато.
где порнуха со швейниками , а ватник?
 
Я не думал, что можно комбинировать китель и берцы,
показалось странным, потом приведена фото формы сша,
оказывается можно.
Я думал офицерские туфли лучше что ли смотреться будут.
 
При отсутствии аргументов вышиватное рагулье переходит на родную речь:іржач:
 
сказал кацап.Вы за своим ватниками следите,уёбки.:відстій:

по теме.
Форма нормуль,лучше совка так точно,насчёт приёмки "брака" - вы даже не представляете как сейчас ебут приёмные комиссии швейников,в приёмке есть люди с ато.

Сколько образцов формы и сколько палаток - в студию, а уж потом прикрывай своё днище, Юдашкин.

Ебать, вы упоротые... Если критикуешь по делу - то значит, что я ватник? Где ваша логика, камрады?

Разве не встречали в СМИ инфу о том, что у ребят на передовой палатки текут и ткань рвется?
По этой форме тоже отзывы почитайте. Повылазило, что ли?! :відстій:
 
Нормально выглядит форма

IL3ikPUs-EY.jpg


И наконец-то фуражки-аэродромы уходят в прошлое

RXEVUddAg18.jpg


Насчет качества пошива - это еще с царских времен повелось и к сожалению пока совок в головах, то это никуда и не денется. Вспомнить только эпопеею с полевой формой и сколько времени понадобилось чтобы привести ее в соответствие хоть каким-то стандартам.
 
Назад
Зверху Знизу