• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шо там в оккупированном Крыму?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 11940

Шо там в оккупированном Крыму?​

 
Останнє редагування модератором:
Мне кажется что они делают номера там же,где и гаишники для себя.
Это не важно. Вполне может быть точка, принадлежит ГАИшнику. На точке есть оборудование нужное. Оно не сложное и относительно не дорогое. К тому же могли и списать заблаговременно. На точке есть N количество заготовок и там же собирают все нужные бумаги. Затем бумаги относятся туда, где в реале должны изготавливать номера и там подшиваются к документации. Типа там и были сделаны, а на точке только переданы заказчику. Но заготовки "правильные" и факт выпуска дубликатов зафиксирован правильно и т.д.

А кто сомневался? Деньги зарабатывать надо? А подлинные номера хрен подделаешь!
об этом и речь. Никто их не подделывает. Делаются легальные дубликаты.
 
Это не важно. Вполне может быть точка, принадлежит ГАИшнику. На точке есть оборудование нужное. Оно не сложное и относительно не дорогое. К тому же могли и списать заблаговременно. На точке есть N количество заготовок и там же собирают все нужные бумаги. Затем бумаги относятся туда, где в реале должны изготавливать номера и там подшиваются к документации. Типа там и были сделаны, а на точке только переданы заказчику. Но заготовки "правильные" и факт выпуска дубликатов зафиксирован правильно и т.д.


об этом и речь. Никто их не подделывает. Делаются легальные дубликаты.
В мрыке?
 
В семерке.

Честно говоря от Машки не ожидал.
“Это моя личная территория. Это мои родные. Это невозможность туда поехать. Такие как я, выступающие против оккупационных действий России, уже давно занесены во все списки. Соответственно, невозможность увидеть свою родную землю, свой город… могилу своего отца”, – продолжает она.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да нахрен мрык вперся? В Харькове можно сделать киевские номера и в Киеве харьковские. крымский тех.паспорт придется получать в крымском МРЭО, которое перевели на материк. Выше писали, где он находится.
 
блин, опоздал
 
крымский тех.паспорт придется получать в крымском МРЭО, которое перевели на материк. Выше писали, где он находится.

А у них не будет вопросов к крымским (и не только )авто?
Сколько зелени отдашь?:D
 
А у них не будет вопросов к крымским (и не только )авто?
Сколько зелени отдашь?:D

нисколько. недавно с учета снимал. народ номера получал и права. безпроблем. но вам эксперДам в Харьковее виднее
 
А не похуй ли? Шо щас, шо летом - пляжи одним цветом.

Сомневаюсь. Рос. силовикам запрещен выезд за границу. Значит не поедут и их семьи. Их по оценкам - около 5 млн. Понятно, что из-за Урала в Крым не поедут, но и этой ораве надо куда-то ехать отдыхать. Это при том, что у них как раз денежка еще шелестит.
 
Назад
Зверху Знизу