Как вы думаете? где мне возле АТБ или Метро?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Как вы думаете? где мне возле АТБ или Метро?

---------------Данное видео смотреть до конца:ги:


---Принимаютца только дельные и толковые советы! :D

-Всякие выпады..."а работать не пробовал" это старо как мир!:D Вкл. моцк, и давайте дельные советы.:D

1442006794_soboka-poproshaka.jpg


---------Собака послушно держит в зубах коробку с надписью «На хавку» и совсем не боится, когда люди кладут в коробку деньги. Впрочем, сами прохожие, судя по видео, с опаской подносят руку к зубастой пасти, хоть и добродушной, но собаки
Зы....собака есть! кошка тоже! аж две:D




-------------P.S. Мивину не предлагать!:D сразу в БАН!
 
Думаю возле какого нибудь Макдональдса (за идею беру 30%)
 
Если хозяин не может обеспечить собаку едой, надо найти собаке нормального хозяина, а не перфоманс-жмота.
 
На корма животных сейчас такие цены, что не удивительно. АТБ и Метро вряд ли подойдут, там малообеспеченные крутятся. Класс, Рост, Восторг - больше шансов.
 
На корма животных сейчас такие цены, что не удивительно. АТБ и Метро вряд ли подойдут, там малообеспеченные крутятся. Класс, Рост, Восторг - больше шансов.

У среднестатистического барбоса после таких слов челюсть отвалится. Прямо в миску с похлебкой.
 
))) Наблюдала как-то на Невском возле канала Грибоедова мужика вида потаскано-алкоголического с честной надписью на картонке "подайте на бухло". Даже сфоткала. Народ активно подбрасывал денежков. Главное в этом деле - честность. А то ходят всякие и врут. что им на еду не хватает, на проезд... Тьфу!

Кстати, "звезда форума" так и работает в метро, жалостливо собирая деньги на лечение не взрослеющего сына, лет 12 уже или дольше? ХФ наверное читает :) , серьги с рубинами сняла. Некоторые подают, наверное не местные.
 

Они сами себе на уме.
Свалят вместе с кассой.

Живу я с одной такой.
Если она голодная я для нее родной человек.
Как на жрется, то нафиг ей никто не нужен.

Кроме симпотной морды толку нуль.
 
И не свалил, как обещал...


Пруф где обещал?

На корма животных сейчас такие цены, что не удивительно. АТБ и Метро вряд ли подойдут, там малообеспеченные крутятся. Класс, Рост, Восторг - больше шансов.

Дельный совет!:пиво:
 
))) Наблюдала как-то на Невском возле канала Грибоедова мужика вида потаскано-алкоголического с честной надписью на картонке "подайте на бухло".

НА Салтовке подходил дядька страшно-алкоголического вида, просил пару гривен, на самогон собирает.

Первый раз в жизни не дал.
 
Как же ты заебал своими ебланскими темами, тебе, что димокс интернет оплачивает.

Регистрация: 08.09.2015
Из: Ukraine
Сообщений: 10__________?????????? Ты кто??? свали от сюда -своих умных хватает.

И на будующее запомни.. не лепи никогда тех, про кого ты даже не слышал! А то огорчю до не возможности!

Не нравитца проходи в доль ху... куда ты шёл.



Там не сезон? ты шо.. их самих кормить надо.))
 
Темы действительно... недозиготе дооксимон.
 
Назад
Зверху Знизу