• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Похорон людини

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 849
Похороны человека

Вчера умер отец не думал, что меня коснется данная тема так невовремя, но жизнь есть жизнь так бывет.

Хочу написать людям шаблон как надо хоронить правильно многие не знают как не знал и я уроды пользуясь состоянием человека выкачивают с него кучу денег на ровном месте. Изложу как могу учитывая состояние прочитать и понять прийдется потрудиться но это сэкономит ваши финансы для некоторых очень ощутимо если они есть шикарно, но если нет жопа, в данном случае я руководствовался отношением отца ко всей этой херне которое не раз обсуждалось на кухне

1 обнаружили труп - набираем 103 приедет скорая констатируют смерть и свалят якобы звонить в милицию (на самом же деле звонка в милицию не будет а будет звонок в кп ритуал прилетит дядечка или тетечка и начнет вас доить до нитки после того как поймет что дойка у него прокатывает он наберет ментам, но у него будет часок вас обработать и загрузить всякой хуйней и даже содрать первых денег)

озвучит он вам примерно так
вывоз тела + стартовая экспертиза-1000грн вынос тела 200-300 грн этаж
место на кладбище от 2500грн копка могилы 500 грн венки хуянки гробы по прейскуранту (примерно в 2 раза дороже чем где либо)
расскажет кому сколько дать официально и левыми суммы вылетят астрономические потом чуть скинет и вероятно вы согласитесь

2 берем телефоны и сами звоним в милицию так меньше будет времени вас грузить агент ритуала (агента тоже нахуй не шлем обещаем накупить и заказать все по максимуму но при этом ссылаемся на то что решения по поводу что где и как будет принято на симейном совете и вы пока ничего не знаете агент нам еще нужен во первых он после пугалок даст милион консультаций и покажется самым отзывчивым человеком в мире)

3 Приезжают менты пишут первичные бумаги снимают показания примерно называют суммы от бадлы себе просят дайте сколько не жалко на топливо
(ментам хотим что то даем не хотим не даем личное дело каждого у меня было 20 литров 92 бенза я отдал в баклагах мне он не подходит уехали довольные как слоны)

4 вот теперь нам нужен агент звоним ему обещаем штуку можно больше (нам насрать сколько обещать платить один хер не будем переживаем за место за гроб за все) агент прилетает пулей как в попу раненый уже с экспертом следователем и катафалком не пройдет и часа дальше не мешаем делать ребятам свою работу покаагент дальше вас обрабатывает и ездит по ушам всякой херней снова пугает снова уступает по скольку менты ему подготовили плацдарм

5 эксперт сделал дело подписали доки носильщики грузят труп в катафалк говорится оплатить 1000 грн или на сколько договорились +вынос тела считают отдуши не важно в моем случае 1000. Мы ведем себя дальше так да да да конечно конечно давайте квитанцию мы все оплатим через банк по безналу.... Вот тут первый ХУЯК все в ступоре все в ахуе агент а шоке следователь теряет дар речи носильщики зляцца. а схуяли им не злиться их красиво наебали всех квитации у них только на 200 грн с печатями то ритуала других нет и быть не может. Дальше вам дают квитанцию на 200 ибо других нет вы ее забираете и платите через банк возможна словестная перепалка типа ну как же так ну мы же договаривались и все такое говорим что мы не имеем лищние 5 лет сидеть за дачу взятки дайте квитанцию на штуку будет штука по банку

6 тело забирают все уезжают злые что ппц и на себя и на вас но с трупом и в морг и за всего лиш за офциальных 200 грн агенту обещаем позвонить из морга потому что вам же еще заказать надо гроб хуеб и тд и тп при чем самое дорогое и по высшему разряду

7 приезжаем в морг агент озвучит на какое время идем в канцелярию просим вызвать эксперта АГЕНТУ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗВОНИМ если он сам заебывает говорим что уже не получается переносим на завтра. Девочка эксперт прилетит моментально как только увидит что вы без агента это ее хлеб если доебываются другие агенты мы показываем визитку говорим спс у нас есть договор и все такое с вот этим показываем визитку они отьебутся. делаем так и только так даем эксперту вохможность говорить только с вами но при этом водим агента за нос он может сделать гавна и справки вы не получите и девочка будет лазить пару часов да и на контакт она с вами не пойдет все будет решать что кому сколько агент при этом девочка понимает что она нихуя не получит особо но и ссать против ветра она не станет.

8 девочка когда видит вас самих с радостью идет на контакт и спрашивает как будет оплата через банк или на руки тут вы говорите на руки нелюблю банки банкам не доверяю (через банк вы охуеете от сумм)
девочка радостно сообщит что вскрытие уже было все готово и если хотите можете сейчас оформить доки и забрать или завтра пишет справку для милиции и зашугано называет сумму в 800 грн и спрашивает не много ли? нет это не много девочке надо дать эти 800 она у нас вобще молодец и умница
в эти 800 у меня вошло 2 дня в морге одеть обуть покупать уложить в гроб и даже загрузить в машину предложили грим и скорость экспертизы которая уже была готова на момент приезда а если и не была девочка попросит подождать час -два и пулей попиздует вскрывать это выяснил задав вопрос а что если б не было все готово говорит ждали бы 2 часа не более


3 прилетает разгневаный агент место где он мог ебать мозги и держать вас за яйца временем и разложением трупа вами пройдено без него он понял что его отымели но не понял до конца расчитывает на заказ транспорта хотя бы и дальше он бессилен вежливо говорите спс за консультацию нам не надо ничего от кп ритуал у нас все есть он крутится минут 20 в надежде что дадут хоть на бенз ибо ездил то он уже дофига на бенз не даем ибо пошел он нафиг на другом пусть наживается

4 выходит девушка просит паспорт умершего и того кто будет получать тело родственник или лицо которое проводит захоронение дает справку лист часть а 4 и додаток маленький (додаток никому не отдаем и не проебываем только сканы)


5 делаем сканы паспорта сколько не помню уже на тот момент вторые сутки на ногах очень устал вылетело и топаем берем телефоны и сами звоним в милицию ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРЕМ ТАКСИ ЕСЛИ НЕТ МАШИНЫ и ПЛАТИМ ПРОСТОИ иначе все не успеете а если не успеете еще 100 накинет девочка эксперт за морг

там дают бумагу забирают копии посылают в прокуратуру это все делается быстро и бесплатно

6 топаем в прокуратуру берем разрешение на получение тела и захоронение


7 покупаем гроб не в ритуале ибо дорого, а качество гавно. тут я хз на вкус в моем случае это 600 грн с ручками и хуючками добротный в ритуале похожий стоял за тыщу с копейками под две

8 решаем кладбище безлюдовка 1000 место 400 копачам
васищево бесплатно место 400 копачам другие гиморнее и дороже лучше кого то послать и делать пралельно бо тяжко все успеть

9 ищем машину для перевозки гроба для захоронения НА ХАРЬКОВ ФОРУМЕ ТУТ ДОХУЯ ЖЕЛАЮЩИХ выбираем цену и вперед в моем случае 5 грн км без почасовки это и туда и назад что то около 200 -300 грн со всеми покатушками за машину платил не я потому не помню точно автобус или бус пассажир если надо находим тут же если все совсем бюджетно то едем на стульчиках в грузовом отделении с гробом сколько влезет зависит от машины вами выбранной даже если остановит гаи за это и слова не скажут

7 топаем в загс получаем свидетельство о смерти могут дать сразу или не сразу не важно можно после похорон заняться

8 топаем в пф оформлять помощ на захоронение от государства если нужна тут сколько я не в курсе оно по разному зависит от того была ли пенсия и ее размера

по итогу

ДОСТАВКА ТЕЛА в морг с погрузкой и всем всем всем 200 грн

одеть обуть выдать быстро вскрыть намарафетить 800 грн и торгуемо при желании

кладбище место и копка безлюдовка 1400 васищево 400

транспорт 5 грн километр допустим посчитаем ну пусть это будет 80 по максимуму учитывая подвоз к подъезду попрощаться 350 грн (округлил)

оформление справок 0 грн

гроб тут я хз цены от 400

венки я тем более хз сами думайте


итого по минимуму скромно 1750 + затраты на такси и венки + крест мне крест сварганили друзья бесплатно

у меня получилось чуть больше из-за гроба и венков и это не жлобство я лучше отцу памятник на разницу поставлю подороже чем буду кормить этих пидарастов люди не будьте лохами

Мои соболезнования и извенения за по дебильному написаный текст вторые сутки бегаю очень устал да и сначала сохранил трезвую голову теперь кроет не по детски ушел бухать курить всякую херню и трахать девку надеюсь мой текст вам поможет

Господа модеры просьба тему не грохать если ошибся разделом перенесите плиз куда надо

З.Ы. чувства вины нет пошли они все нахуй пидарасы ибо "обуваем" "обувателей"
 
соболезную...

у меня вся процедура проходила проще, т.к. все агенты просто посылались нах.

1. домой скорая, говорят "мы сами выозвем милицию"
2. приезжает агент и представляется "из морга", посылается нах.
3. приезжает милиция и прокурорские эксперты, предложили платную труповозку но были посланы нах, выдали справку. приехала труповозка - отвезли
4. на утро с этой справкой в морг, в обмен дают другую (для РАГСа)
5. зашел в "заповит" - там сидит одна бабшка, все посчитала мне, и гроб и венок, и захоронение.
6. визит на кладбище - там чисто формальность, т.к. место уже было.
7. утром в городской РАГС, там справку меняют на св-во о смерти, и забирают паспорт умешего.
8. в морг, туда уже подъехала газель от "заповита". Санитарам бабла пришлось дать, иначе бы просто мозги выели ожиданием.
9. на кладбище еще копателям пришлось отлистать в руки маленько.

все попавшиеся за это время мальчики-агенты были посланы нах, прежде всего из-за неуемной наглости.

ОБЯЗАТЕЛЬНО: внимательно (!) слушать, что говорят все менты и прочие должностные лица - что делать с документами, если что не понятно переспрашивать - для чего какая справка, куда когда ее нести, какие еще документы будут нужны, итд. А эти процедуры/правила/законы могут меняться со временем
Иначе если растеряетесь - прийдется к агентам бежать.


Санитары в морге - непромах, умеют бабок вытянуть.

И еще, со всех бумажек - обязательно ксерокопии, как только получил - сделал.
 
Останнє редагування:
нахуй с моргом слать черевато у них морг схвачен надо ебать им мозги и обещать золотые горы до определенного момента
 
нахуй с моргом слать черевато у них морг схвачен надо ебать им мозги и обещать золотые горы до определенного момента

санитарам и экспертам в морге, копателям на кладбище - тут действительно не пошлешь особо, а то в проблемную ситуацию могут поставить. А вот всяким посредникам, которые там в морге сидят в карты играют - нихера (и в РАГСе они тоже толкутся)

да еще надо учесть момент, что все деньги которые "в карман" как ни договорись на окончательную сумму, все равно по факту называют немного большую
 
Соболезнования...Молодец, правильно описал. Занимался похоронами, когда еще не нужны были менты и обязательный морг. После отлета души и фиксации факта медика с поликлиники, трубку обрывало 4 агента и двое явились минут через двадцать....
 
Примите соболезнования!Один ВАЖНЫЙ момент упущен,а именно:если близкий человек болел,при вызове скорой,кто-то мчит в больницу(в моём случае,умерла мама,состояла на учёте в онко;было воскресенье,по мобильному вызвонил леч.врача,она сама позвонила ментам(ей200грн+им 200!),спецом приехала в больницу-там всё подписали,написали....чтобы НЕ ЗАБИРАЛИ в морг!Попутно был вызван бальзамировщик 400 грн....место на кладбище обошлось в 10штук(воля матери-поближе к отцу),гроб,справки,венки и тд+попутно заказали кафе(кстати,очень неплохое и по качеству ,и по обслуживанию-с чел вышло по 115 грн,возле автовокзала,,Натали,,)...В ПФ обязательно!(в моём случае,это было 3 пенсии-как раз на памятник)...Да,ещё от Ритуала,по-моему-150 грн получать где-то в марте...но то такэ..
 
соболезную, "сейчас только умирать", пздц цены
я имел ввиду агентов, сука наживаются на " таком деле"
 
Останнє редагування:
Ребят я описал реальную стоимость в которую реально уложиться 1750 это нормально и относительно доступно это покроет даже помощ гос-ва на захоронение хотяте кормите дармоедов хотите нет кому то может быть будет удобно что б агент ритуала везде пробежался и сумма в 6-7 тыс будет за это приемлема кто то схватится за голову и с криками еб вашу мать впадет в депрессию потому что суммы такой у него нет просто показал сколько реально нужно по скромному
 
Тема,поднятая ТС,очень важна.
Не ленитесь,прочитайте!
Все люди смертны,включая Ваших родных и близких,и всех это коснётся,рано или поздно.

Не будьте жертвой тварей,наживающихся на вашем горе.
 
соболезную...

все попавшиеся за это время мальчики-агенты были посланы нах, прежде всего из-за неуемной наглости.
Наглость агента "Ритуал" неописуема.

Моя мама умерла в больнице,
медсестра сразу звонит ментам,
и тут же(!!!!)- вот суки(!!!!) мне звонит
на мобильный агент "Ритуала".
Маме ещё глаза не закрыли,а агент уже свои услуги втюхивает.
 
Родить сложно, помирать вообще очень сложно. Эх...
 
Когда у меня папа умер, мне не то, что писать... Говорить не хотелось... Понятно, что данный пост чистая заказуха.
 
пидарасня из морга и ментуры хочет лишь нажиться с горя людей, их аппетит основан на том, что они получают, много людей в горе и трауре подобным образом
объёбано , потому поддержу ТСа . Отцу ТСа вечной памяти в душе сына..
 
Заказуха, чья??
Тс, соболезную и спасибо, что поделились.
 
"Вчера умер отец и друзья быстро сварганили уже крест";) Плюс сухость и четкость изложения. Я понимаю, суровый мужик может быть, сконцентрировался за день. Но при такой ситуации ну очень редко, кто адекватно мыслит. Тем более раненько с утра сварганить тему.
 
Назад
Зверху Знизу