Нравится очень девушка, как ей сказать?

andrey8558

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2014
Повідом.: 1
Нравится очень девушка, как ей сказать?

Помогите советом
 
Бгы. Так и скажи. Я очень рад общению с тобой. Ты красивая, умная, интересная. И очень мне нравишься. Прости за прямоту
 
а она подозревает о том, что теебе нравиться?
Девушка хоть живая.. или в инете картинку увидел)?
 
так и скажи,главное чтобы страха не было на лице,и не заикался,а дальше по ушам))))вообщем,как обычно вы делаете.
 
предлагаю действовать от обратного:брови насупить,недельная небритость,спортивки абибас,фиксу из конфетной фольги,нежно взять девочку за бары и низким голосом:
"чето ты мне не нравишься,Татьяна"
если не стрельнет электрошокером есть 20% вероятность что станет твоей
 
предлагаю действовать от обратного:брови насупить,недельная небритость,спортивки абибас,фиксу из конфетной фольги,нежно взять девочку за бары и низким голосом:
"чето ты мне не нравишься,Татьяна"
и предложить пивка:увага:
 
Пригласи ее в... кино, кафе, зоопарк на что фантазии хватит и тд. Если согласится, то шансы есть.
 
+1
Очень изысканный метод. Опробован еще в XVIII-XIX веках, работает в 99%:D

хм.. как сказать, когда ко мне так чувак подошел, не расчехляя агрегат, а просто сказал давайте потра..ся:D ржала я долго. таки развеселил. :D

предлагаю действовать от обратного:брови насупить,недельная небритость,спортивки абибас,фиксу из конфетной фольги,нежно взять девочку за бары и низким голосом:
"чето ты мне не нравишься,Татьяна"
если не стрельнет электрошокером есть 20% вероятность что станет твоей

:Dвсего то 20%? а 80 шокером:D

и предложить пивка:увага:

и семок дать пакет.
 
Помогите советом

Не слушай ты всех этих вышеотписавшихся старух. Они все матери-одиночки и дают глупые советы. Ни себе семью создать не смогли и другим мешают. Послушай меня лучше, у меня есть семья и жена беременная вторым ходит. Так вот, сперва подари ей цветы или какой то там подарочек. Делай это хотя бы раз в неделю. Если будет принимать, то предложи прогуляться. Если согласится, то тогда уже разговаривай о симпатии, если нет, то восприми как отказ и отстань от нее.
 
Трындец.... Все мысли, даже половые, из интенета черпают.... Вымирание... :(
 
Назад
Зверху Знизу