Как лечиться от депрессии?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 335
Как лечиться от депрессии?

Не путать с хандрой. Причины депрессии оговаривать не буду. Кто меня знает тот поймет. Кто как лечился от депрессии? Водкотерапия не помогла. Клубы ненавижу. Компьютерные игры уже надоели. С друзьями виделся(это снова будет водкотерапия в случае очередной встречи).
 
Просто зачекати. Само пройде.
Горілка - то таке. Добре коли поруч є людина яка тебе розуміє, якщо нема- то трохи складніше...
 
Просто зачекати. Само пройде.
Горілка - то таке. Добре коли поруч є людина яка тебе розуміє, якщо нема- то трохи складніше...

Нема такої людини. Та й не дуже бажаю бачити когось. А горілка допомогла лише на дві доби. Само воно не пройде. Вже декілька місяців не проходить.
 
Тобто лікар діагноз поставив, а що "робити" не розповів ?
для анамнезу малувато інформації , давайте : що , хто , коли і навіщо ?.. :d
 
К врачу иди.
Ты воспаление лёгких или аппендицит тоже будешь лечить водкой, друзьями и играми?
Если это действительно депрессия, могут назначать лекарства.
Ещё можно эзотерическими методами, но это если уверен в своих знаниях или в тех, к кому обращаешься.
 
Не пойдет. У меня еще есть дела на этом свете

Тобто лікар діагноз поставив, а що "робити" не розповів ?
для анамнезу малувато інформації , давайте : що , хто , коли і навіщо ?..

Врач я и есть. Причины рассказывать не буду

К врачу иди.
Ты воспаление лёгких или аппендицит тоже будешь лечить водкой, друзьями и играми?
Врачи уж точно не лечат. К ним я даже при смерти не пойду. А вообще лучше от темы не отвлекайтесь. Мне нужны советы а не обсуждения
 
Врач я и есть. Причины рассказывать не буду
якщо так , то нащо питати ? потеревенити про життя можна і на інші безтурботні теми.
Врачи уж точно не лечат. К ним я даже при смерти не пойду. А вообще лучше от темы не отвлекайтесь. Мне нужны советы а не обсуждения
так і запишемо - при перитоніті людину не рятувати , а гайморит содою сам вилікує..
 
Врач я и есть. Причины рассказывать не буду


Врачи уж точно не лечат. К ним я даже при смерти не пойду. А вообще лучше от темы не отвлекайтесь. Мне нужны советы а не обсуждения

А-а. Тяжёлый случай. Других лечат, тебя не лечат.
У тебя в дипломе что написано? Ты врач какой специальности?
Впрочем, пей дальше. При аппендиците тоже пей.
 
Врач должен сам понимать - нужно устранить фактор возникновения ;) есть же этому причина?

Все хорошо, пока никто не умер (с)
Остальное решается...

Семью мож пора? А там и детишки - радости жизни :клас:
 
Врач должен сам понимать - нужно устранить фактор возникновения есть же этому причина?
Семью мож пора? А там и детишки - радости жизни

Эммммм... Это как раз то что мне сейчас точно не нужно. И врач я не по профессии. Я назвался врачем что диагноз "депрессия" себе поставил.
 
И врач я не по профессии. Я назвался врачем что диагноз "депрессия" себе поставил.

Я не знаю, как можно вылечить глупость. Думаю, что временем и кучей набитых шишек. Хотя не факт что вылечится. Это без иронии, просто называя вещи своими именами.
Реальных варианта два - к врачу или к "целителю" /священники сюда же/.
 
А-а. Тяжёлый случай. Других лечат, тебя не лечат.
У тебя в дипломе что написано? Ты врач какой специальности?
Впрочем, пей дальше. При аппендиците тоже пей.

да какой он врач? балабол обыкновенный :)
пришел, чтоб его пожалели, по шерстке погладили, конфетку дали :D
вопчем на жалость давит ;)
 
Назад
Зверху Знизу