• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В горисполкоме нет даже ручек и почта отправляется только через админа

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2006
Повідом.: 4964
В горисполкоме нет даже ручек и почта отправляется только через админа

недавно по делам был в горисполкоме.
делюсь увиденным:
1. рядовые сотрудники за свой счёт покупают письменные принадлежности.
2. для отправки е-майла идут к админу с текстом и он за них отправляет.

мне кажется харьковчанам это интересно узнать. поправьте, если я не прав и всем плевать.
 
Про ручки конечно жопа, а вот про е-мейл считаю, что норм, не фиг инет рядовым сотрудникам, бо только в соц-сетях будут сидеть
 
недавно по делам был в горисполкоме.
делюсь увиденным:
1. рядовые сотрудники за свой счёт покупают письменные принадлежности.
2. для отправки е-майла идут к админу с текстом и он за них отправляет.

мне кажется харьковчанам это интересно узнать. поправьте, если я не прав и всем плевать.

интернет у многих работников есть. Но чтобы электронное письмо считалось официльным, его должен отправить специальный человек с разрешения кого-то там.
 
Но чтобы электронное письмо считалось официльным, его должен отправить специальный человек с разрешения кого-то там.
и эта проблема решена четверть века назад.
и не все письма должны быть официальными - есть рабочая корреспонденция коей много весьма
 
и эта проблема решена четверть века назад.
и не все письма должны быть официальными - есть рабочая корреспонденция коей много весьма

все молодые сотрудники, которые между собой взаимодействуют, работают через свою личную почту. Тетки, которые сидят там уже по 50 лет - телефон, факс.
То, о чем говорит ТС - проблема не недофинансирования, а либо требований к офиц. корреспонденции, либо нежелания теток осваивать современные технологии.
 
Уж лучше так, чем кто попало будет троянить им компы фишингом.
 
Кто вырвал ручки нахъ?
ты шо не знал? там одни инвалиды... кто без рук, кто без мозга...

Да они вообще ходют там голыя и вытирают свою жопу о стены. Сам видел нахъ!

ай не пизди. об перила на лестнице.
 
а как все остальные организации мира справляются?
Может у них есть деньги на ручки и карандаши? У нас, серьезно говорю, говорят -нет.
15 дюймовые ЭЛТ мониторы списать можем..но новые всё-равно не купим.

для отправки е-майла идут к админу с текстом и он за них отправляет.
Ничего удивительного. У него там стоит какой-нибудь почтовый клиент (причем должен быть-то или лицензия или бесплатный), он через него и отправляет. Другим пользователям и знать и не нужно. "Будет только разброд и шатание."
 
Останнє редагування:
Может у них есть деньги на ручки и карандаши? У нас, серьезно говорю, говорят -нет.
есть - it-отдел зарплату получает регулярно.
15 дюймовые ЭЛТ мониторы списать можем..но новые всё-равно не купим.
не угадали. мониторы как раз у них новые.
 
не угадали. мониторы как раз у них новые.
Я про себя. Я тоже в госструктуре работал. Но не там. И ручки с карандашами таки с 2004 года - кирдык.

Короче, что такая ситуация вообще- нет, не удивляет. Что в горисполкоме такое нашли - да удивляет...Они там все такие вааажные.
 
по ip протоколу передаваемому голубиной почтой?

У меня год назад в райсполкоме был интернет, а в горисполкоме сейчас нет? не смешите :D у большинства сотрудников, работающих за компами, есть инет.
 
Назад
Зверху Знизу