роутеры с usb входом

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
роутеры с usb входом

Подскажите,бывают ли в природе,роутеры,у которых есть usb вход с поддержкой usb wifi адаптеров?я так почитал,что это всё дело в прошивке,но таких прошивок даже нет,максимум,что такие роутеры поддерживают,это 3G/4G usb модемы,а мне нужен роутер,который любой usb wifi адаптер поддерживает....
 
,роутеры,у которых есть usb вход с поддержкой usb wifi адаптеров
genius-mem.jpg
 
омг)))
какую задачу надо решить что потребовался роутер с юсб поддерживающий usb свистки?
 
ну и....

омг)))
какую задачу надо решить что потребовался роутер с юсб поддерживающий usb свистки?

как какую.....разгрузить usb порт ноута например,роутер раздавать сигнал просто будет....
 
причем здесь и ноут еще !?
 
так чего С РОУТЕРА его не передавать????

нах тут свисток - вообще не пойму
 
как какую.....разгрузить usb порт ноута например,роутер раздавать сигнал просто будет....

роутер умеет раздавать сигнал по wi-fi. для этого достаточно купить роутер с wi-fi.

или тут другая замануха? принимать по wi-fi и потом его раздавать по wi-fi?
 
роутер умеет раздавать сигнал по wi-fi. для этого достаточно купить роутер с wi-fi.

или тут другая замануха? принимать по wi-fi и потом его раздавать по wi-fi?

конечно другая.....именно такая:принимать по wi-fi и потом его раздавать по wi-fi
 
та ненужен мне такой,у меня и так dir300 с функцией репитера.....
Так в чём проблема? Почему ты им не можешь принимать сигнал и передавать дальше?
Или тебе принципиально надо USB Wi-Fi адаптер куда-то воткнуть?
 
Так в чём проблема? Почему ты им не можешь принимать сигнал и передавать дальше?
Или тебе принципиально надо USB Wi-Fi адаптер куда-то воткнуть?

потому что сигнал то принимает,но передавать то придётся только через usb,а я хочу с помощью роутера....
 
купи еще один роутер, хуле....

один клиент - витая пара - второй ретранслятор

купи еще один роутер, хуле
 
та мне роутер нужен,именно с той функцией что я написал....
 
потому что сигнал то принимает,но передавать то придётся только через usb,а я хочу с помощью роутера....
Если роутер имеет функцию репитера, то он и принимать и передавать дальше должен по Wi-Fi.
Так что либо твой роутер не поддерживает функцию репитера, либо ты что-то не настроил.
 
судя по описанию, геморрой тебе нужен
 
Назад
Зверху Знизу