• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Техника из Европы. за и против....

о какой гарантии речь?

Да о любой, когда Пк стоит 50-70у.е.

Чтоб получить гарантию+доставку сюда+настройку+проплату OLX за Пк ценой в 70у.е. в Германии его должны подарить. Полностью рабочий.
 
Гарантия это принципиально важно.
Если продавец добросовестный, он её предоставит.

Какая гарантия на ПК, которому 12 лет?:незнаю:

Хотите гарантии, покупать новое, хотите купить максимально дешево, ну рискуете. Я гарантию на Пк 10 летние даю такую

проверка на месте
до след утра можете дома пользовать.

Дальше либо цена будет идти на ПК +15-20у.е. закладывать на возмождные риски и поломки, или нет смысла торговать, продавая Пк за 70у.е. еще и обеспечивая его гарантией
 
Чтоб получить гарантию+доставку сюда+настройку+проплату OLX за Пк ценой в 70у.е. в Германии его должны подарить. Полностью рабочий.
вот это и смущает, что продают по символической цене...
тут двухядерник с материнкой , побывавшей в ремонте, за 1500 продают, а то более сильный за 1000... нонсенс..
 
Чувак сейф на немецкой свалке нашел. На 7-ой минуте открыл :) Я думал он отвёртку сломает.



Галку плоскогубцами называет :рл:
 
Чувак сейф на немецкой свалке нашел. На 7-ой минуте открыл :) Я думал он отвёртку сломает.



Галку плоскогубцами называет :рл:


когда уже на наших свалках будут айфоны с компами лежать рабочие:D
 
Короче, тот ноут сгорел только в прошлом году, когда его залило на подзарядке.
что удивительного, то цивилизация, там люди работают чтобы жить, а не живут чтобы работать, как у нас в большинстве случаев.
секонхенд откуда же пошёл... там какая то мелочь в дефекте - сразу выкидуют, а у нас носят до дыр , пока не сотрётся в пух и прах одежда.
 
Брали в 775 около 30 компов, включая тонких клиентов плюс моники 19-22...
За два года все компы пашут, сдохли две 19ки и один 22 моник, 19ки БП, 22 лэд-подсветка. Отчитался )
новые покупать не пробовали?
или вы купили старые по цене новых?
 
Нужон двухядерник 939 сокет
 
новые покупать не пробовали?
или вы купили старые по цене новых?

У меня офис в одном здании с 775. Они, действительно, продают свой хлам очень дорого. Но. Они его перед продажей пидОрят, т.е. проверят, гоняют, подготавливают. Может, не всё, но тем не менее. Там дядьки иногда приезжают в серьёзных погонах и покупают бу тока потому, что знают, что покупают, а не потому, шо дешевле, чем новое. Так шо каждому своё.
 
Назад
Зверху Знизу