• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Йобана русня

А тешить себя илюзией, что все вернется назад
Что значит назад. В Украину времен Януковича не вернется ни Крым, ни Донбас, ни вся Украина. И ОРДИЛО и Крым вернутся в современную Украину.
 
Я не знаю, что вам снится, но почитайте какие были санкции после Афгана. А тут ведь европейская страна и что? - "выражаем обеспокоеность". Обалдеть. Впрочем, все это последствия того состояния к которому пришло "западное" общество. Тут и проблема "освобожденной от колонизаторов" африки. Тут и скорость доступа к информации, и "доходчивость" этой информации. Так что проблем, помимо нашей очень много.
А по поводу сакций, те кто жил в россии плохо, будут жить также плохо, те кто жил лучше, пересядут на жигули. В любом случае - хрен с ними. А вот то что мы не можем долго жить в состоянии войны это факт, как и факт, что рано или поздно придется договариваться с россией. И вот тут мне совсем не хочется, чтобы переговоры превратились в капитуляцию. А тешить себя илюзией, что все вернется назад, не получается.
Конечно тяжело жить в состоянии войны...
а альтернатива? Не мое конечно дело, но стать в лучшем случае первым вассалом...и снова полупридурковатый русский царь будет решать что вам хорошо, а что плохо?
 


g5bjde.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Надвоицкий алюминиевый завод остановил производство, сообщил глава профсоюзной организации предприятия Михаил Шестоперов.

«Отключили подачу электроэнергии, слили металл. Производство алюминия остановилось», – приводит его слова ТАСС.

Завод начал работать в 1954, для моногорода Надвоицы он является градообразующим предприятием. С 2003 года заводом, на котором трудятся 343 человека, владеет компания «Русал».

Напомним, сообщалось, что «Русал» из-за санкций начал консервацию электролизных мощностей Надвоицкого алюминиевого завода в Карелии, под угрозой еще несколько заводов.
 
Рус зольдатен,сдафайся !

 
Я так и не понимаю, почему они до сих пор этого не сделали.
Я бы лично эти корабли с прибывающими разинутыми на европейский социал пастями топила б в океане. Ну, отак: отплыл кораблик от берегов, например, Африки, и взял курс на Италию вот даже, они многие в Италию щимятся, там климат им нравится - ну, пустить торпеду, а то две, и проблема с беженцами решена. Тыхо, бэз галасу.
Понимаете, Тоri, эта последняя волна эмиграции уже ничего не может изменить. Я не могу говорить за всю Европу, я там только турист, но ситуацию во Франции я представляю себе хорошо. Так вот, Франция уже прошла точку невозврата, и превращение ее в совершенно другое государственное образование -вопрос времени.
Я просто вижу изменения, которые там происходят на протяжении последних 20 лет. Конечно, это только мое мнение, и я-человек маленький. Но такие крупные и очень известные во Франции люди, как Eric Zemmour, Renaud Camus, Michel Houellebecq и многие другие думают еще хуже.
 
Назад
Зверху Знизу