• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стрельба возле харьковской мерии

зря жизнь прожил, ничего не зная :D ибо любой СПХ работает с магазинами от боевых, и даже очередями стрелять умеют те же АК, ППШ и т.п. )))

Родила тебя мама да не облизала! Не неси хуйню, раз лопух!
 
Если не плодить сущности, то более логичного мотива этой заварухи я не вижу. Нашел онкобольного которому 2 месяца осталось, дал денег чтоб тот родственников мог обеспечить и создал ситуацию, что Гепа в преддверии выборов с карманной вооруженной армией. Тогда и Национального Корпуса можно не бояться, что вынесут вперед колесами.

Планируют поставить туда вооруженную госохрану.
«Считаю, что охрана таких государственных помещений должна быть государственной, где охранники находятся с огнестрельным оружием и могут защитить людей не только ночью, но и днём», — добавил начальник облуправления полиции.
 
Планируют поставить туда вооруженную госохрану.
2cjbeh.gif
 

нк да, ну да, убийцу не установили, а круг знакомых проверяют



Правоохранители выясняют информацию о еще одного подозреваемого по делу стрельбы в Харькове, в результате которой погиб старший лейтенант полиции Дмитрий Кириенко
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Харьковской области.

"Есть подозреваемое лицо, которое ранее не попадало в поле зрения правоохранительных органов. Информация о причастности этого человека к убийству сейчас отрабатывается", - говорится в сообщении. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Планируют поставить туда вооруженную госохрану.
«Считаю, что охрана таких государственных помещений должна быть государственной, где охранники находятся с огнестрельным оружием и могут защитить людей не только ночью, но и днём», — добавил начальник облуправления полиции.

Мазурок 2
 
Планируют поставить туда вооруженную госохрану.
«Считаю, что охрана таких государственных помещений должна быть государственной, где охранники находятся с огнестрельным оружием и могут защитить людей не только ночью, но и днём», — добавил начальник облуправления полиции.

А как же Гепина частная гвардия быков под видом муниципальной охраны еще и за госсчет?:D
 
в ход идет суд Линча
Да, и это основная причина трагедии.
Многие имея власть (административную или денежную) считают, что если лишить людей права на доступ к правосудию, то они не будут восстанавливать справедливость. Это их принципиальная ошибка. Правосудие было задумано исключительно как замена принципа Талиона (зуб за зуб), замена самосуда. И если людей лишили сегодня права на доступ к правосудию, они пойдут восстанавливать справедливость судом Линча, т.е. самосудом.
Вот на днях узнал, что судебный сбор на подачу административного иска, около 800 гривен. Т.е. человек чтобы подать жалобу в суд на чиновника нарушившего его права, должен отдать половину своей пенсии. И это не считая расходов на адвокатов. И не считая того, что дело будет тянуться годами, а расходы нужно будет нести все это время. Приезжая десятки раз.
Вот взять Лозовской район. По данным википедии, в нем живет 88 тысяч человек. На сайте суда написано, что сегодня на этот района работают шесть судей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Т.е. семь судей на 100 000 жителей. А например, в Чехии – около 30 судей на 100 000 населения, в Германии – 24,7, в Люксембурге – 40,4.
Люди сегодня такой системой полностью лишены права на доступ к правосудию. И это не ошибка власти. Это Преступление против безопасности государства. Люди для восстановления справедливости все чаще будут выходить на улицу с оружием. И никакой полиции и армии не хватит чтобы их остановить.
 
Планируют поставить туда вооруженную госохрану.
Что там охранять? Документы как чиновники деньги с бюджета воруют?
Если есть возможность поставить вооруженную охрану, но важнее защищать садики, школы, водозаборы и т.п.
 
больше всех хуесосят полицию бывшие менты
Полиция делится на ментов и мусоров. И бывшие милиционеры как никто другой знают чем занимаются мусора. Поэтому и высказывают такое мнение о них. Я вот лично видел, как гапишник издевался над трактористом. Типо на алкоголь проверял. Дал тому дуть шланг от насоса, а вторым концом с себя пыль сдувал. Так я что, должен говорить что это нормально, раз я сам бывший мент?
 
это все постная фигня с психопатом
В точку. Обидели человека что то сказав ему, или сделав. Другой плюнет и забудет, а психопаты не забудут никогда. Пойдет возьмет ствол, и перестреляет всех обидчиков. Вот в Белгороде был такой Помазун. Его охранники выгнали из супермаркета, куда он к девушке зашел. Он пошел взял ствол, и захватил еще оружейный магазин. Чтобы набрать оружия и перестрелять всех обидчиков. При захвате оружия и убил несколько человек, в том числе детей.
Ужас в том, что таких психопатов ходят по улицам тысячи. И у очень многих есть доступ к оружию. И каждый день их кто то обижает, в силу ощего повышения агрессии в обществе. И где следующий раз крышу у такого рванет, неизвестно.
 
ХЗ. Тоже непонятно. Но, предварительно, говорят, установили личность.
P.S. Мазурка, помнится, тоже опознали как-то. Хотя, есть мнение, что это был не он. Ну им похуй, главное чтобы кто-то расписался в акте опознания.
Ну раз Мазурка логично вспомнили, то там
а. тоже был самопал/самодопил, по оф. версии, и даже самодельные пули отлиты.
б. паспорт, помнится, сначала пропал из квартиры при обыске, а потом его нашли в кармане у трупа в парке.
в. все это при легитимной власти, #долларповосем и профи-ментах. маякую стасичке
И ещё был "салтовский пленер", как ты его назвал.
ОК. Напомню - точно так же нелогичны и нереалистичны были нападение на ВЧ на Деревянко и бойня с чеченцами в Одессе. Про инкассаторов напомнить?
Ну да, ебанат какой-то, бухой с двумя самопалами.
Появилось видео с камеры внутри горсовета. Как-то очень координировано он себя ведёт для бухого. И осечку устранил, и магазин перезарядил, и двигается вполне осознанно.
Особенно координированно через ограждение перелез :угу:
Но ты мне напомнил про 44 минуты. Наелись таблеток и тоже никуда не спешили.
 
Тьху на тебя, ведь накличешь. Смотри:
Сніжок


@snizhok_snizhok

В Киеве и Харькове проходит репетиция жаркой осени 2018 года. Шансов на честную победу у противников Порошенко нет. Будут разрывать страну в ход пойдут все - "патриоты", пільковики. Нам нужно готовиться и удержать страну!
 
Вы считаете, что записи с видеокамер в первую очередь надо выложить на форуме, а не предоставить следствию?
Мы считаем, что в порохоботы не только особо тупых набирают, но даже кормят специальными веществами.
Чтобы вы даже готовые слова печатными буквами прочесть не могли.
 
Я старше сынок. Но ты рассуждаешь нелинейно, мягко говоря.
Ты говномет. Остальное вторично. За 10 лет - конструктива ноль. Либо все хуйня, либо все долбоебы.
Странно даже, что старожил не заметил, когда ввязывался в дискуссию.
 
Назад
Зверху Знизу