• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сборы харьковских резервистов пройдут с 28 августа

и защищают его ситуативно никогдп не знаешь нахуй кто на него полезет - может какой то дыровский лишенец или солдафон какой то - что того что того надо херактуть потому что имущество это святое - ну или хотя бы его заминировать чтобы любой сор расстался с жизнью как минимум

огорчу тебя, не можешь ты по нашему законодательству "херакнуть" заблудшую к тебе душу - уголовная ответственность за это, к сожалению.
 
Ну так они не хотят сегодня. Когда кацапские сапоги топчат помидоры где то под Енакиево. А вот если они начнут топтать помидоры на его собственном огороде, его отношение к кацапам резко поменяется. Уверяю вас. А задача государства научить его, чтобы он не с вилами на кацапов потом кидался.
то всё понятно, но всё же...
 
А вот если они начнут топтать помидоры на его собственном огороде, его отношение к кацапам резко поменяется. Уверяю вас.

огорчу и Вас, уважаемый Велл, Вашу верю в людей. не поменяется их отношение - они либо сбегут пятками сверкая, причем не факт, что не в ростов, к примеру, либо станут прислужниками новых вассалов.
 
ооо))Помню, помню тебя как ты меня банил)))Да и не только меня.Из-за тупых банов с тебя модератора и сняли :)

подыми тему про это .там все написано.Ему пришла повестка а он забил на нее.И прикрывался самолетиками.Думал что прокатит...Конечно,он тогда больше 20 000 гр в месяц получал,а идти по мобилизации он не хотел,та как мог потерять доход.какой долг Родине,когда такие деньги на кону.

По нему ещё уголовное дело было за уклонение от призыва
 
Не знаю - один только я догадался зайти на сайт военкомата и ознакомиться с нормативкой по "сборам"?
Одно скажу - если контракт как резервист заключишь - послать по ягоды зондер команден по отлову не получится.
А так можешь сказать - идите-ка в лес по ягодицы!
 
спасибо за то, что поднял эту тему!
не уточнишь, кто именно украл и в какую страну вывез наши заводы?
.

Заводы наши в офшорах вместе с нашей экономикой. В стране нет денег, для строительства оборонного комплекса. Есть деньги только на строительство Рошенов. Для того, что бы исправить положение нужно вводить чрезвычайный и садить депутатов и олигархов на скромный пай, предварительно забрав у них деньги коТорые в Европе называют молодыми. И вложить их в оборону. Нельзя получать такие зарплаты и скупать столько недвижимости когда в стране идет война. Или война это удел бедных? А те кто почищес в этом грязном деле не участвуют?
 
один только я догадался зайти на сайт военкомата
ух,ты..какой интересный сайт!
теперь буду регулярно его серфить,но после сайта УПЦ.

вообще не мешало бы для себя одно место зарезервировать,но только полный пансион и обязательно One Clusive!
когда на гражданке есть станет нечего-перейду на сух-пай и армейскую кашу..
а шо,даже на одежу не надо тратиться-все казенное!
 
ух,ты..какой интересный сайт!
теперь буду регулярно его серфить,но после сайта УПЦ.

вообще не мешало бы для себя одно место зарезервировать,но только полный пансион и обязательно One Clusive!

:іржач::іржач::іржач: Нахрена тебе Один Клаус?
Бери All inclusive
 
ооо))Помню, помню тебя как ты меня банил)))Да и не только меня.Из-за тупых банов с тебя модератора и сняли :)
Лол. Знову брешеш.
подыми тему про это .там все написано.Ему пришла повестка а он забил на нее.И прикрывался самолетиками.Думал что прокатит...Конечно,он тогда больше 20 000 гр в месяц получал,а идти по мобилизации он не хотел,та как мог потерять доход.какой долг Родине,когда такие деньги на кону.
І знову.
:іржач:
 
ух,ты..какой интересный сайт!
теперь буду регулярно его серфить,но после сайта УПЦ.

вообще не мешало бы для себя одно место зарезервировать,но только полный пансион и обязательно One Clusive!
когда на гражданке есть станет нечего-перейду на сух-пай и армейскую кашу..
а шо,даже на одежу не надо тратиться-все казенное!

Та ежели на гражданке не будет чего жрать, то в армии и подавно ...
Проходили многие ... В 90-е :D
 
Граждане Украины имеют такие возрастные ограничения относительно приобретения статуса кандидата в резервисты и прохождения службы в резерве:

рядовой состав - до 60 лет;
сержантский, офицерский состав - до 60 лет;
лица младшего офицерского состава - до 60 лет;
лица старшего офицерского состава в военных званиях майор (капитан 3 ранга), подполковник (капитан 2 ранга) - до 60 лет;
полковник (капитан 1 ранга) - до 60 лет.
Вот всегда удивляли такие тупые простыни. Не проще было написать " кандидатами в резервисты могут быть люди не старше 60 лет"?
Ведь во всех пунктах один и тот же возраст - 60 лет.
Т. е. нашу страну тоже не надо спасать? Развалится, ну и хуй с ней? Пойду присягу новой стране дам?
А как давший присягу СССР должен был его защищать? Ты как защищал?
 
А как давший присягу СССР должен был его защищать? Ты как защищал?

:) я только принял присягу, и союз развалился. Поэтому в Украине меня не пускают принимать присягу - плохая примета
 
:) я только принял присягу, и союз развалился. Поэтому в Украине меня не пускают принимать присягу - плохая примета
Ты не ответил на вопрос. Ещё раз : как надо было защищать СССР во время распада?
 
Хоть одна новость всплыла, а то нигде ничего.
Метут всех, дебилов,инвалидов,пенсионеров 60-70+
Вот откуда ноги растут и почему пару недель военные с ментами щуршат по городу и предприятиям, с пивасом на лавочках снимают


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кастрюлеголовых мнение не интересует мол это померещилось и не правда.

А в раше началась внезапная проверка ВДВ ......
 
Вот всегда удивляли такие тупые простыни. Не проще было написать " кандидатами в резервисты могут быть люди не старше 60 лет"?
Ведь во всех пунктах один и тот же возраст - 60 лет.
...

Все вопросы к военным ;)
А у них там все должно быть или параллельно или перпендикулярно.
Все шо не параллельно или не перпендикулярно - валяется.
 
Назад
Зверху Знизу