Как вы познакомились со своей супругой/супругом/девушкой/парнем

Как вы познакомились со своей половинкой


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
а я со совей женой в клубе ночном познакомился.. там ей кто-то из "претендентов" стихи на одном колене читал... кто-то угощал коктейлем... вобщем я не оставил им шансов ;)
 
в интернет-клубе.я писала письмецо другу в голландию.он сидел за соседним комьютером, наблюдал.потом попросил инт.адрес, сказал, что будет писать.писал почти год, предлагал встретиться.мне это было неинтересно.я все еще писала в голландию....потом наступил переломный момент, я набрала его номер и договорилась о встрече.через неделю мы уже жили вместе, через полгода я стала его женой.вместе 5 лет.))
 
Изначально на улице, сидели на остановке ждали с другом, друга, что бы в итоге пойти на пляж, долго ждали, но тут друг привел знакомого, они меня тут же и со сватали вместе посмеялись, на следующий день уже вместе отмечали Ивана Купала, после все и началось, через 2 месяца начали жить, вместе, через год поженились)),
Пы.Сы. Потом в одной из бесед выянилось что мы знакомы были до нашей второй встречи еще за 2 года назад, я провожала парня в армию, но провожала это громко сказано, он меня один раз провел домой ну вот ради приличия пришли потусить...и вот на этих то проводах мне и приглянулся мальчик, помню только что его звали Женя, а потом он ушел. И он точно помнит что целовался с девочкой которорая представилась Женей и сказала что "типа" проводает парня в армию!!!
Мы долго смеялись!
Вот так то организовался союз двух Жень)) мой папа до сих пор говорит, что это мистика!
 
На улице в рабочее время:) Оказалось что мы работаем к конкурирующих компаниях. Он свободен. я в разводе. Закрутилось, завертелось. Два года жили вместе, скрывались как разведчики:) чтобы с работы не поперли. Он победил- я уволилась... вот сына воспитываю:D
 
на вечеринке. К моему другу с гости приехала его тогдашняя герл-френд с 3 своими подружками... Ну а я как раз собирался с ним пива попить. В общем, банально - одна из девушек меня весьма заинтересовала...
Потом "случайно" встретил ее после занятий...
 
Странно, что взрослый и, наверное, состоявшийся человек открывает такую тему...!?:confused:
ЭТОГО-не ищут по определению невозможности предмета поиска...ЭТО приходит САМО...1 раз...очень часто там-где ЭТО неожидаемо и, тем более-не запланировано!
P.S: Впрочем, может быть-это кризис разрешения терзающих тебя вопросов, но не повод для помощи тому кто дейиствительно не знает: как это складывается?

а какая разница взрослый или нет?! Может, человеку просто захотелось узнать о форумчанах побольше интерессной и в определённой мере позитивной информации. ты что ищешь к чему прицепиться? И вообще каждый имеет право создать интересующюю его тему (с учётом коректности по отношению к другим пользователям), без того, чтобы отчитываться каждому о том "нафик, "почему" и т.д.. ИМХО




ПО ТЕМЕ: со своей половинкой познакомились в универе, когда я был на последнем курсе, сразу однэ-одному понравились(как выяснилось потом), но не показывали виду больше года, и только позднее, когда я уже закончил вуз, а она там ещё училась, зашёл проведать преподов и молодых наших КВНщиков, опять встретил ЕЁ, разговорились, и через день уже были вместе.
 
Козленок спрашивает отца:
- Откуда я появился?
- Был я молодым, гулял по горам, встретил твою мать - козу, и ты появился. Козлик засомневался и побежал к матери:
- Откуда я появился?
- Была я молодая, гуляла по горам, встретила молодого красивого оленя - и ты появился.
- А папа?
- А что папа? Папа как был козлом, так козлом и остался.
 
Назад
Зверху Знизу