• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Венчание

У меня есть друг, в первом браке он венчался, сейчас второй брак. И как там правильно называют, развенчивают, он этого не делал
можно развенчаться и по новой венчаться. это я могу понять. а законный брак с одной и венчание с другой мой маленький моск понять не может. Где Валера с разъяснением ситуации?
 
Где Валера с разъяснением ситуации?
А что за ситуация, чувак прикольный, веселый и на ласку заводной, жизни радуется. Как формальность с попом уладил, а бог его знает, но как его знаю, наплести мог с три короба и деньгами придавить.
 
А что за ситуация, чувак прикольный, веселый и на ласку заводной, жизни радуется. Как формальность с попом уладил, а бог его знает, но как его знаю, наплести мог с три короба и деньгами придавить.

Чувак просто стратил, это не считается:D
 
А что за ситуация, чувак прикольный, веселый и на ласку заводной, жизни радуется. Как формальность с попом уладил, а бог его знает, но как его знаю, наплести мог с три короба и деньгами придавить.
Да то что он прикольный я поняла, всю тему ржунемагу. Валера, как его женщины время своего супруга делят? ему лень было с первой разводиться? ну ответь уже, чтобы я отстала...
 
Да его две жены устраивают офигенно (я по секрету). Одна по хозяйству, другая...ну понятно. Первая знает, а куда она денется, возраст, мужа нового искать, так форму потеряла, :)верней приобрела. Да и в таком возрасте мужики нормальные все женаты.
 
Да его две жены устраивают офигенно (я по секрету). Одна по хозяйству, другая...ну понятно. Первая знает, а куда она денется, возраст, мужа нового искать, так форму потеряла, верней приобрела. Да и в таком возрасте мужики нормальные все женаты.
фсё, я поняла, бедным теткам некуда деваться. мужик хорошо устроился, разводиться не стал ибо лень. можно идти спать. всем приятных снов.

надо же как тетки вляпались:D
 
Ну геморой так геморой. Спокойной ночи.
 
Писец сколько же людей у нас верят что в этой стране что-то нельзя сделать не по правилам... Аж смешно... Все продажны у нас, и батюшки на меринах в том числе, не понимаю что тут удивительного. И все прям так доказывают что без штампа фиг обвенчаешься, реально смешно.
 
Это шо, они еще в Деда Мороза верят.
 
Знакомый мужик обвенчался с любимой женщиной, но это не жена. Теперь у него две жены, одна гражданская, которая в паспорте записана, другая от бога. Отак.
а паспортная на церемонии присутствовала?
 
Да его две жены устраивают офигенно (я по секрету). Одна по хозяйству, другая...ну понятно. Первая знает, а куда она денется, возраст, мужа нового искать, так форму потеряла, :)верней приобрела. Да и в таком возрасте мужики нормальные все женаты.

ну может форма ужО не та, но потрахиваться на стороне это не помеха, думаю она залечивает раны у какого-нибудь грузЫна :D и всё зависит от дамы, штампами кидаться не стоит, о том что годочки такие и мужика себе не найдёт, можно найти просто надо желание, естественно он прынцем может и не быть, так , занюзанный дворник с окладом в 1000 грн в месяц, но зато только её любимый и родимый:D
наша главбухша , вообще главбухши темпераментные бабы насколько я заметила:D, в свои 50 от любовников не успевает остывать (бедный муж)))), харизматичная дама, даже к любовнику летала на уикенд в Америку, так раскрутить мужика не каждая 18-летняя сможет=) поэтому многое зависит от самого чела.
а вообще завидую и главбухше и мужику со старпоста... видно моя мечта жить в браке МЖМ останется лишь мечтой. Прийдётся всю жизнь любовника на стороне лишь держать=(
 
Знакомый мужик обвенчался с любимой женщиной, но это не жена. Теперь у него две жены, одна гражданская, которая в паспорте записана, другая от бога. Отак.

Ну сам себя он обманул, Бога вряд ли ;) смысл?
 
Назад
Зверху Знизу