"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2009
Повідом.: 421
"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Организация "Потон" строит в Краснокутском р-не Харьковской области "Слобожанскую сечь" и собирает вече 12 июля с приглашением Зеленского.
 
Хорошее дело!
А Петра Алексеевича Порошенко (который по словам етой организации "лично через Райнина крышевал вырубку лесов в Харьковской области") приглашали:незнаю:
Приезжал? Не?
 
Организация "Потон" строит в Краснокутском р-не Харьковской области "Слобожанскую сечь" и собирает вече 12 июля с приглашением Зеленского.


Зеленский не приедет))) можно сразу вычёркивать
 
Организация "Потон" строит в Краснокутском р-не Харьковской области "Слобожанскую сечь" и собирает вече 12 июля с приглашением Зеленского.


"когда выбрали зеленского-у меня покатились слезы"
:)
 
ТСЕ нахуй притащил сюда этих зеленых отрыжек?:D
 
Организация "Потон" строит в Краснокутском р-не Харьковской области "Слобожанскую сечь" и собирает вече 12 июля с приглашением Зеленского.


Молодые рвутся к власти. Кто то их подкармливает. Ну лица особо интеллектом не отмечены
 
Может и не вырубали, и не крышевали.
Я ехал: какие то деревья вроде вдоль трассы растут:незнаю:
 
спасите лесопарк в конце концов
 
каким долбоебом нужно быть, чтобы не только смотреть ЭТО, но еще и разносить в интернете?
 
Организация "Потон" строит в Краснокутском р-не Харьковской области "Слобожанскую сечь" и собирает вече 12 июля с приглашением Зеленского.
Услышал главную его мысль "коррупция надо менять". Дальше можно не слушать. Люди просто хотят поменять сегодняшних воров на себя любимых.
Не, это не моя война.
 
Молодые рвутся к власти. Кто то их подкармливает. Ну лица особо интеллектом не отмечены
Это есть хорошо, ибо свидетельствует о том что Украина жива. Плохо когда одни группировки захватывают власть и не пускают никого наверх. Как в РФ.
 
Назад
Зверху Знизу