Яндекс такси

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 89454
Яндекс такси

Возможно, пока новое, но сервис на высшем уровне, такси откуда всегда уезжал не менее получаса прибыло за заявленные 3 минуты и это 2 раза подряд, цена дешевле самого дешевого такси на 12 гривен. автоваза вроде бы как нет, да и мне попались 2 нормальные машины + полное ведение всех процессов через телефон. Вообще советую пользоваться -пока новое:пиво:
 
Возможно, пока новое, но сервис на высшем уровне, такси откуда всегда уезжал не менее получаса прибыло за заявленные 3 минуты и это 2 раза подряд, цена дешевле самого дешевого такси на 12 гривен. автоваза вроде бы как нет, да и мне попались 2 нормальные машины + полное ведение всех процессов через телефон. Вообще советую пользоваться -пока новое:пиво:

видела рекламу, но как то скептически отнеслась.
надо будет заценить:)
зашла на сайт просчитала вчерашнюю поездку вышло на 28 грн дороже:confused: и маршрут вел не по кратчайшему пути, а через пл. Конституции
 
Интересно,кто туда пойдет с таким тарифом работать?14гр за 2 км +.... Просто подача дороже по топливу.Я лично послал,когда звонили уговаривать.
 
Сегодня тестировал - без нареканий.

Вовремя приехал, точное время подачи, точная сумма, хорошая машина, вежливый водитель.

Электромоб-Ниссан.

Идеально было бы заказывать машину не только на сейчас или через 15 мин, а например, заблаговременно. Типа вечером поставил вызов на 7 утра, вышел в 7 - а тут уже и шофер бибикает.
 
Сегодня тестировал - без нареканий.

Вовремя приехал, точное время подачи, точная сумма, хорошая машина, вежливый водитель.

Электромоб-Ниссан.

Идеально было бы заказывать машину не только на сейчас или через 15 мин, а например, заблаговременно. Типа вечером поставил вызов на 7 утра, вышел в 7 - а тут уже и шофер бибикает.

так там вроде есть такая функция
 

Вкладення

  • 2016-12-03_121733.jpg
    2016-12-03_121733.jpg
    53.4 КБ · Перегляди: 2346
видела рекламу, но как то скептически отнеслась.
надо будет заценить:)
зашла на сайт просчитала вчерашнюю поездку вышло на 28 грн дороже:confused: и маршрут вел не по кратчайшему пути, а через пл. Конституции
Ну сегодня я думаю везде дороже с такой погодой + выходной, я думаю сейчас втлюбом такси полуторный тариф
 
Интересно,кто туда пойдет с таким тарифом работать?14гр за 2 км +.... Просто подача дороже по топливу.Я лично послал,когда звонили уговаривать.

Так пока доплачивают водилам по 25 грн. за заказ. Но это до поры до времени. Мониторил отзывы по другим городам. Ну что можно сказать... Есть охуенно много подводных камней.
Вот допустим, просчитал я дорогу до работы - 29 грн. При чем, что на самом дешевом такси 40-45. Разница просто сумасшедшая. Но я так понимаю, то в идеальных условиях. Если взять не самый короткий маршрут и пробки, то цена может сразу же взлететь в полтора и больше раза.
В Москве, допустим, народ повально жалуется, что поездка в 150 рублей (по проге) может вылится в 520. Поездка в 500 рублей - овер 1000.
Поэтому, перспективы, конечно, есть. И они неплохие. А как оно на деле будет - хз.
Дальше - яснопонятно за 14 грн. первые 2 км ездить никто не будет.
 
два раза вчера вечером пытался ( один с роста на ХГ, второй раз от Таврии ) - хер кто заказ взял.
 
Ну сегодня я думаю везде дороже с такой погодой + выходной, я думаю сейчас втлюбом такси полуторный тариф

Неуже-ли ни кто не понимает,что чем меньше стоимость,те меньше вероятность поехать?Люди идут на работу,что-б заработать и прокормить семью,а не просто покатать неизвестно кого и потом еще за это самому доплатить за заправку.Потм жалобы,что приехал неадекват,поехал не туда и тп тд.
 
Короче, протестил сегодня 2 раза.
Докладываю.
Пока что в приятном ахуе.
Вызывал на 9 утра плюс минус. Вначале машин не было. Отменил - поставил в работу. Сразу же словили заказ - в течении 5 минут. Машина отображается на карте в режиме реального времени.
Приехал новый киа-рио. С эмблемой яндекс-такси. За 4+ км обошлось так, как было забито в проге - 23,5. (Шара загадала 61 грн.).
Ехали обратно с Французского Бульвара. Вначале тоже машин не было. Потом точно также отменил заказ и заново поставил в работу. Увидел, что на карте рядом стоит машинка. Ниссан-лиф. Электро. Та же самая стоимость.
Доехали отлично.
Может, конечно, такие цены в плане рекламной кампании, но на маршрутке вдвоем обошлось бы в эту же стоимость.
как-то так...
 
Короче, протестил сегодня 2 раза.
Докладываю.
Пока что в приятном ахуе.
Вызывал на 9 утра плюс минус. Вначале машин не было. Отменил - поставил в работу. Сразу же словили заказ - в течении 5 минут. Машина отображается на карте в режиме реального времени.
Приехал новый киа-рио. С эмблемой яндекс-такси. За 4+ км обошлось так, как было забито в проге - 23,5. (Шара загадала 61 грн.).
Ехали обратно с Французского Бульвара. Вначале тоже машин не было. Потом точно также отменил заказ и заново поставил в работу. Увидел, что на карте рядом стоит машинка. Ниссан-лиф. Электро. Та же самая стоимость.
Доехали отлично.
Может, конечно, такие цены в плане рекламной кампании, но на маршрутке вдвоем обошлось бы в эту же стоимость.
как-то так...

Аналогично, в приятном ахуе. 2 раза вызывал. 1й раз Алексеевка - Новые дома - 82,5 было по счету, в итоге 85 грн. В любом случае меньше, чем те же 3040. 2й раз по Алексеевке, минимальный почти тариф - 16 грн. Оба раза Лифы. Думаю пока завлекают клиентов, но нужно пользоваться, пока шара.
 
Понял.Попробуем. А то мне 2002 когда снег был за 10км пути загадали 92грн. Ну поехал,а шо делать. влом было по такой погоде на транспорте ехать
 
Понял.Попробуем. А то мне 2002 когда снег был за 10км пути загадали 92грн. Ну поехал,а шо делать. влом было по такой погоде на транспорте ехать

Скажи спасибо, что приехали. потому что много служб не едут, а 2002 хоть приедит

Нужно яндекс юзать, пока не расрутились. И меньше рекламировать, что б дольше раскрутка шла. Я всем знакомым пропиарил Такси 12, хуй теперь уезжаю иногда, потому что срафанное радио норм валит...
 
Короче, ребят. Пока такая халява - надо юзать.
То что сейчас ездит - это промо-машины. Их пригнали из Киева. Дальше неделя-две поедут на Днепр.
А дальше минималка - 35 грн. за 2 км и корчи. Машины будут в основном от "Любимого".
Так что, нас наебали. Расходимся.:)))
 
я своими глазами видел Теслу с наклейкой и номером АХ0368ЕК

12499847.jpg


дело было на Элитной Салтовке, конечно же!

Вопросов нет. Эти тачки (вместе с лифами) ясен пень у кого взяли. Они еще 1800 в день башляют за наклейку яндекса на подобного рода тачки (типа промо).
С учетом того, что Тесла - одна.
Остальные попроще - поедут в Днепр. Не все. Но много.
 
Ясно. В общем, надо юзать!
 
Назад
Зверху Знизу