Криминал или политика? Учительница, подозреваемая в попытке продать свою 13-тилетнюю ученицу, считае

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Криминал или политика? Учительница, подозреваемая в попытке продать свою 13-тилетнюю ученицу, считае

23.11.2016 21:30
Криминал или политика? Учительница, подозреваемая в попытке продать свою 13-тилетнюю ученицу, считает себя жертвой
Галина Іванівна, вы считаете себя виновной? Нет, я не считаю себя виновной, я просто стала жертвой, я не знаю кого, может это связано с моей политической деятельностью. Я учитель с тридцатилетним стажем, и спросите любого ребенка, я кроме помощи ничего не оказываю.

Пятидесятидвухлетняя Галина Коваленко - делает это заявление еще до начала судебного заседания. Женщина абсолютно уверена в своей невиновности, она настаивает, что просто хотела помочь своей воспитаннице Оле Парне. Мол, девочка из многодетной семьи, условия проживания и развития там, у ребенка были очень плохими, потому она и вмешалась:

Галина Коваленко, подозреваемая

Я і мамі сказала, ну хоча б одна дитина, хоч одну дитину вивчить , щоб тобі було підспор`є у житті, вона дівчинка розумна, і вона може піти навіть до технікуму і закінчити , де є стипендія, і можна працювати.

Но у правоохранителей, которые следили за действиями педагога в течение четырех месяцев есть доказательства того, что Галина Ивановна заранее продумала все детали и специально убедила родителей перевести девочку в специнтернат, в котором она работала. Нашла на нее покупателя, им оказался мужчина, с которым педагог познакомилась на избирательном участке. Именно он, по словам следователей, и сообщил правоохранителям о намерениях Коваленко. Когда они созванивались, с так называемым покупателем, учительница настаивала, что ей нужны деньги. В идеале 14 тысяч долларов, так как у нее долги по кредитам. Сошлись на тринадцати с половиной тысячах. Судя по протоколу прослушивания телефонных* разговоров, Коваленко была настроена решительно - 21 ноября сделка должна была совершиться.

Давайте уточним ситуацию, в следующем сумму нам передали, все как положено, сумма будет в долларах там по курсу 13, 5 тысяч больше никак. Единственное, ее до Песочина можно ее переправить. Коваленко отвечает: сейчас стемнеет, она ходит, просто подойти и сказать, что сестра, Милана, просила приехать.
*

Сторона обвинения на суде в полной мере поддерживает ходатайство досудебного следствия об избрании Галине Коваленко меры пресечения в виде содержания под стражей.

Вита Дубовик, пресс-секретарь прокурора области

Оскілкки це особливо тяжкий злочин, вчинений з особливою зухвалістю, по-друге є ризики передбачені кримнілаьно-процесуальним кодексом України, бо підзрювна може переховуватись від слідства, або вчиняти тиск на свідків, або потерпілих, з сім`єю потерпілиїх вони є сусідами.
*

Адвокат подозреваемой считает подозрение необоснованным, и просит для своей клиентки круглосуточный домашний арест по месту жительства. Сама Коваленко в процессе заседания уверяла, что она три дня ничего не ела, ей трижды вызывали скорую, она должна принимать лекарства, и вообще может не дожить до приговора. Однако, судья к аргументам защиты не прислушался и избрал меру пресечения - содержание под стражей в течение 60 суток, с возможностью внесения залога - 413,5 тысяч гривен.

*


Наталья Белокудря
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да та учителка жертва чего ? . и куда она там вмешалась ?. одни вопросы . просто сейчас она здает задний ход . а хода нет . впереди у нее камера .
 
23.11.2016 21:30
Криминал или политика? Учительница, подозреваемая в попытке продать свою 13-тилетнюю ученицу, считает себя жертвой
[
Галина Іванівна, вы считаете себя виновной? Нет, я не считаю себя виновной, я просто стала жертвой, я не знаю кого, может это связано с моей политической деятельностью.




Ну понеслась, теперь ей надо одеть колорадскую ленту и кричать что это ее нацисты преследуют за русский язык. Ну а там и до коров с запененными трусиками недалеко.
 
Ну понеслась, теперь ей надо одеть колорадскую ленту и кричать что это ее нацисты преследуют за русский язык. Ну а там и до коров с запененными трусиками недалеко.

Что ты мелешь?Рядишь этническую украинку Галину Коваленко,да еще учительницу украинского языка,которая даже на суде разговаривает на ридний в колорадские ленты.Ты бля договоришься.
 
Какая жертва? А за что она деньги брала?
 
Что ты мелешь?Рядишь этническую украинку Галину Коваленко,да еще учительницу украинского языка,которая даже на суде разговаривает на ридний в колорадские ленты.Ты бля договоришься.

Она сама сказала, что ее возможно преследуют за ее политическую деятельность. Какая нахуй политическая деятельность ????
Я не удивлюсь если завтра какой-нить ***** типа лесика-медведчука ввдаст ей колорадскую ленту и сфоткает с ветеранами, а потом выласт ей кулек "совестью не торгуй" и будет кричать что хунта двуличная преследует учительницу украинского языка. За встречи с ветеранами. Да вообщем-то ты уже начал
 
Назад
Зверху Знизу