Признаки мужчины

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Признаки мужчины

А ну ка, девчонки, соригинальничайте. Большая просьба, фразы типа "чтоб умел держать молоток, имел лексус и 25 см" давайте исключим. Самый понравившийся, лаконичный и раскрытый ответ я обязательно передам дочке, когда она родится и достигнет совершеннолетия.

PS: ТСЕ, непременно.
 
ты сначала дочу закалампоцай, а уж потом поговорим, а то ведь к тому времени и идеалы могут поменяццо ))))
 
скажи доце, что мужика надо брать не по обещаниям. а по деяниям)
 
член, не?
всё остальное и у женщины может быть
а если член есть, то уже точно не женщина (хотя и не факт что мужчина, может быть гермафродит)
 
член, не?
всё остальное и у женщины может быть
а если член есть, то уже точно не женщина (хотя и не факт что мужчина, может быть гермафродит)
Вот, умничка, Сфандя. Глубоко копнула. Согласись, что с нынешним развитием медицины у девушки и член скоро может появиться.

а то ведь к тому времени и идеалы могут поменяццо ))))
Могут поменяццо, но ты же не хочешь сказать, что мужику завтра другого мужика захочется?

ты сначала дочу закалампоцай
Калампоцки для дочки пока нет.
 
Могут поменяццо, но ты же не хочешь сказать, что мужику завтра другого мужика захочется?


Калампоцки для дочки пока нет.

ну тут не стОит зарекаться:rolleyes::D а вдрух переметнецца в стан врага?
 
А ну ка, девчонки, соригинальничайте. Большая просьба, фразы типа "чтоб умел держать молоток, имел лексус и 25 см" давайте исключим. Самый понравившийся, лаконичный и раскрытый ответ я обязательно передам дочке, когда она родится и достигнет совершеннолетия.

PS: ТСЕ, непременно.
не отчаивайся может и сын получится

сам будь оригинален, какие для тебя признаки мужчины :D
 
оно тебе и не нужно.. видение это)
нищебродствуй по маленньку)
А у меня так не получится, как у тебя и Прекрасницы, нищебродствовать по-крупному, идейно так сказать? Чтобы вот это вот, -"Люблю, когда бабы хороши делами!" :D
 
А у меня так не получится, как у тебя и Прекрасницы, нищебродствовать по-крупному, идейно так сказать. Чтобы вот это вот, -"Люблю, когда бабы хороши делами!" :D

да всем бы так нищебродствовать как прекраснице.. тебе такого и до пенсии не насосать):D
 
Назад
Зверху Знизу