• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чеботарь подал в отставку

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2014
Повідом.: 12652
Чеботарь подал в отставку

У зв’язку із систематичним цькуванням у вигляді замовних публікацій наклепницького характеру в засобах масової інформації;
у зв’язку з розповсюдженням неправдивої інформації, яка паплюжить не тільки моє ім’я, але й Міністерство внутрішніх справ;
у зв’язку з тиском на мою сім’ю у вигляді переслідувань, залякувань, погроз та незаконного стеження за мною і моєю сім’єю, включаючи доньку і навіть чотирирічну внучку,
я прийняв рішення подати у відставку.

Подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зраду раскрутить не вышло. Вата в трауре.
 
заместитель Авакова, который прессовал журналистов, обнаруживших его "скромную хатынку" в заповедном лесу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лично?
 
нет конечно, он вообще святой человек

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


с его слов, его оболгали по заказу Левочкина :)

Я не в курсе, что он там сделал, но как обычно разнылись разные журнашлюхи с УП типа хипстера Лещенко. Так что критично отношусь к этой новости.
 
Я не в курсе, что он там сделал, но как обычно разнылись разные журнашлюхи с УП типа хипстера Лещенко. Так что критично отношусь к этой новости.
Подробней:

Интервью Бигуса:

финал: подал в отставку
 
Бигус это то хер, что обосрался с "блок-постом у Мариуполя по цене особняка"? Когда оказалось, что блок-пост - это целая система укреплений на 400га? Когда начали переводить стрелки, что мол инфа в передаче на ТВ бралась с сайта, а сайт взял из какого-то регионального издания?
 
в отставку это понятно, а как теперь с хатынкой? Амнистия?

хатынку случайно построил в заповеднике его родственник, и уже продал :іржач:
какие претензии?
у мусорского начальства всегда очень одаренные родственники, бизнесмены от бога!
 
Меня еще в армии научили: хочешь узнать кто в хате живет - надо поджечь ее.
 
Бигус это то хер, что обосрался с "блок-постом у Мариуполя по цене особняка"? Когда оказалось, что блок-пост - это целая система укреплений на 400га? Когда начали переводить стрелки, что мол инфа в передаче на ТВ бралась с сайта, а сайт взял из какого-то регионального издания?

так там еще ничего не разобрали:

Провели "редколегію вихідного дня", присвячену кавалерійській атаці Бірюкова. Вирішили, що остаточно реагувати будемо після офіційної заяви будь-кого із Міноборони (лист, заява, судовий позов і т. ін.). Якщо цього не буде, то доведеться, звісно, грунтуватись на даних, які показав Бірюков у своєму ФБ. Якщо МО не буде їх спростовувати, значить будемо трактувати їх офіційною позицією.
Гадаю, що зайву добу ФБ-спільнота витерпить.
У словесний двобій включатись не будемо, хоча мовою, безумовно, володіємо. Просто найкращими буквами є цифри.
- от 11 мая
 
так там еще ничего не разобрали:

- от 11 мая

Ну судя по риторике, сами поняли, что обосрались, но признаться - гордые.
Вся эта журнашлюшная братия аля УП и всякие "сенсации и розслидування", часть работающая на Фирташа, часть на Беню, добра стране не принесёт.
 
Фирташа, часть на Беню
вот это "взагали" а поконкретней? Бигус со своими "Грошами" на кого "работает"?

Ну судя по риторике, сами поняли, что обосрались, но признаться - гордые.
Так. По Бирюкову, 2,5 млн, Таруте и т.д. Меня два десятка человек тэгнуло, а я вообще не в курсе вопроса. Так что пара слов о другом:
Сайт "Наші гроші" сделали Алексей Шалайский и Юрий Николов в 2010, кажется, году. Я тогда снимал сюжетики про ментов и ни о каких тендерах даже знать не знал. Потом, в 2013 году Наші гроші (сайт) и телеканал ЗІК создали телепрограмму с одноименным названием. И вот ее делал я. И делаю. У телепрограммы отдельная редакция. Свои темы расследований (большей частью) и вообще всяческая автономия от всех.
Ассоциировать со мной сайт, который боролся с коррупцией еще когда я и слова такого не знал (ну почти) - и уж тем более называть его моим - это основательное такое неуважение к людям, которые создали целый пласт расследовательской журналистики в Украине. И меня в том числе. Ну да, я рожей в тв, ютубах и фейсбуке чаще свечу, но это не повод.
Называть Наші гроші "сепарским сайтом" ну и всё прочее, что вывалил Бирюков - такая хуйня лютая, которой могут кивать только штатные боты в комментах. Собственно, комменты там и доставляют. "Наші гроші" рубятся, как я уже написал, с 2010 года. И для любого, кто знает их историю текст Бирюкова - даже не оскорбительный, а просто смешной. (не, вообще и оскорбительный, конечно).
Что до конкретного эпизода по этим бастионам, будкам, деньгам и т.п., то я весь потный вал подробностей узнал вчера, одновременно со всеми. Так что мне особо сказать нечего. Завтра обещаются цифры и документы с обеих сторон.
то же от 11 мая
так что Бигус это не "тот хер" :)
 
Останнє редагування:
Бигус это то хер, что обосрался с "блок-постом у Мариуполя по цене особняка"? Когда оказалось, что блок-пост - это целая система укреплений на 400га? Когда начали переводить стрелки, что мол инфа в передаче на ТВ бралась с сайта, а сайт взял из какого-то регионального издания?
достаточно толерантно? :)
1xICyaf7okitynpYqoapBA.jpg
 
Назад
Зверху Знизу