• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ну что,товарищи бездельники и тунеядцы!? Как проходит ваш последний день в этом году?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2013
Повідом.: 20237
Ну что,товарищи бездельники и тунеядцы!? Как проходит ваш последний день в этом году?

Меня всегда мучил вопрос. Это только я 31декабря ничего не успеваю и сажусь отмечать Н.г. в выжатом состоянии или еще есть такие "фартовые"?

Меня уже в 7.00 утра поздравили,дай Бог здоровьица тому,кто это сделал)) мало того,что не выспалась так еще и не успеваю ничего. У вас как?

Ида, с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ СЧАСТЛИВЫМ 2015 ГОДОМ!!)))


069.gif


novyj-god-animaciya.gif
 
Я вообще на работе:D

384394960.gif
 
Так же само добавить нечего,решил передохнуть 5 мин.
 
А я уже на работе 5 продаж оформил))) В 14 - 00 ВАЛИМ ПРАЗДНОВАТЬ И РАКЕТЫ ЗАПУСКАТЬ))
 
открыли шампанское и коробку конфет.. чичас немного отметим.
 
я до НГ успеваю протрезветь и по второму кругу продолжить...
а шо делать у дочки седня День Варенья..:D
 
Уже всё успеваю.
Мне нужно медкомиссию проходить, но я сегодня сделала себе выходной нагло. Всё едино, до 10 января всё успею пройти.
Дети выросли, младшая на НГ сбежала к бабушке, старшая живёт отдельно. А нам с мужем много не нужно. Так что сейчас мясо поставлю запекать, а к его приходу картошку сварю, принесу из погреба капусту и помидорки. Ну и вино домашнее в графин налью. И всё пожалуй.
 
Баня.


Без ракет нельзя никак обойтись? Ты ж вроде свидомый, суди по аве и подписи. Каждый день люди гибнут. Чего праздновать?

Спортивные ракеты со стартовой площадки , "Школьник " и "Сержант " 8-летнему ребенку буду показывать как запускать, они еще на парашюте возвращаются)))
 
Меня всегда мучил вопрос. Это только я 31декабря ничего не успеваю и сажусь отмечать Н.г. в выжатом состоянии или еще есть такие "фартовые"?
я с утра помахал лопатой - раскопал гараж, ща сижу работаю... осталось еще пару часов и поеду готовиться к НГ. все успеваю, все по плану:yahoo:
и да, всех с наступающим
i
 
Это капец, а не последний день!!! Новая Почта как всегда отличилась! За 5 дней не смогли доставить подарки детям. Я в отчаянии, не знаю что делать, и кому разорвать зад(((
 
С бутылочкой Боржоми в обнимку :-)

Это капец, а не последний день!!! Новая Почта как всегда отличилась! За 5 дней не смогли доставить подарки детям. Я в отчаянии, не знаю что делать, и кому разорвать зад(((
Возможно, нужно было подумать заранее :confused:
 
Это капец, а не последний день!!! Новая Почта как всегда отличилась! За 5 дней не смогли доставить подарки детям. Я в отчаянии, не знаю что делать, и кому разорвать зад(((
скажи детям ,что дед мороз опаздывает!
 
Бездуховно працюю поки що :)
 
Это капец, а не последний день!!! Новая Почта как всегда отличилась! За 5 дней не смогли доставить подарки детям. Я в отчаянии, не знаю что делать, и кому разорвать зад(((

ХЗ, мені нещодавно прийшла аж зі Львова - і нормально
 
Назад
Зверху Знизу