Пользуясь случаем, хочу...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 1342
Пользуясь случаем, хочу...

Здесь в свежеудаленной теме народ стал активно предлагать свои неликвиды.

Предлагаю все свои хотелки выкладывать здесь: хочу продать, хочу купить, обменять, есть, спать, жрать, Анджелину, хочунаморе и пр.

Начну.

Пользуясь случаем, хочу продать 5 кг надкушенных яблок и новый октябрятский значок.
 
продам летние шины . р15 , мишелин помоему . еще протектора гдето 3-4 мм. на сезон хватит.

руль с старой омеги А
бачок омывателя с нее же. Причем замечу новый.
3л банки с огурцами. 5 штук. от бабули...
2 рулона обоев. остались после ремонта. и 2л растворителя...
 
а я хочу, чтобы сегодняшнего звонка от подруги которая живёт на территории ЛНР не было..вот чтобы просто не случился он в моей жизни...сука(
а...а продать у меня ничего нету.
 
хочу, щоб параша щезла, зовсім, щоб і не пам,ятав її ніхто і ніколи
 
это не торговля.

это использование случая . :ги:
 
Злобный модер щаз придёт и хотелки уберёт. :D
 
а я хочу, чтобы сегодняшнего звонка от подруги которая живёт на территории ЛНР не было..вот чтобы просто не случился он в моей жизни...сука(
що ж так все погано? вони там вже в маслі втопились від ізабілія? чи над ними особливе сонце засвітило?
 
Если я кину все что хочу продать,тут тему заглючить,купить хочу теннисный стол или игру настольную,малому на нг.:)
 
а я хочу, чтобы сегодняшнего звонка от подруги которая живёт на территории ЛНР не было..вот чтобы просто не случился он в моей жизни...сука(
"поострожнее с отпуском, я видел секретные карты генштаба - на них нет америки" (с) :D
 
Назад
Зверху Знизу