Жилые дома в Харькове начнут отапливать с четверга

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35006
Жилые дома в Харькове начнут отапливать с четверга

22.10.2014 12:02


Мэр Харькова Геннадий Кернес обещает, что к концу сегодняшнего дня, 22 октября, во всех*школах, больницах, детских садах будет тепло. В жилых домах «потеплеет»*с четверга, 23 октября.*


Об этом во вторник, 21 октября,*Харьковский городской голова заявил в эфире «Харьковских известий».*

«[В среду, 22 октября]*мы завершим подключать социальное направление, и с четверга уже начнём подключать жилой фонд»,*— сказал мэр.*



На вопрос ведущей,*возможны ли*веерные отключения электричества в Харькове, Кернес сказал:*

«Я не могу гарантировать то, что касается веерных отключений, но могу однозначно сказать, что*никаких оснований, предпосылок для веерных отключений нет. Факт остаётся фактом: если потребитель оплачивает своевременно за услуги финансовые средства, то он должен получить в полном объёме эту услугу и качественно».

В конце сентября глава «Харьковоблэнерго»*заверил, что график веерного отключения света в жилых домах города*вводиться не будет.*Электроэнергию будут отключать лишь*в случае критической нагрузки на электросети.*

Распоряжение о начале отопительного сезона в Харькове мэр города подписал 20 октября. Тогда же старт отопительному сезону в Харьковской области*дал председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это здорово.
 
Могли бы и подождать до ноября. Еще не холодно.
 
Могли бы и подождать до ноября. Еще не холодно.
С завтрашнего дня уже будет холодно,так что пусть топят.Тем более,что затопят не у всех сразу,как раз к ноябрю всех и подключат.
 
Здорово будет, когда затопят,и не факт, что еще будет тепло, ведь какая будет подача тепла, чтоб тепло было, или чтоб трубы потеплели!

Вчера включили, еле еле теплые батареи, но уже чувствуется
 
Назад
Зверху Знизу