Дорога Купянского направления

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2009
Повідом.: 80
Дорога Купянского направления

Вот едем семьей к родственникам в Купянское направление. Никто не знает, что там на той трассе? Есть ли люди с автоматами, а то смотрела новости как стреляют в машины, людей. Вот теперь думаю ехать или нет, боюсь за ребенка. Кому не лень - ответьте!

За ранее извиняюсь, но не нашла соответствующей темы для моего вопроса. Может модератор перенесет куда нужно.
 
Останнє редагування:
пишу из Купянска, тут все спокойно :)
 
Кто вас так темы называть научил ?
 
1 пост есть на выезде из купянска в сторону Луганска, на посту гаишники стоят, а от Харькова до Купянска было все свободно
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 2014-04-15 16.10.31.jpg
    2014-04-15 16.10.31.jpg
    47.2 КБ · Перегляди: 821
Вот едем семьей к родственникам в Купянское направление. Никто не знает, что там на той трассе? Есть ли люди с автоматами, а то смотрела новости как стреляют в машины, людей. Вот теперь думаю ехать или нет, боюсь за ребенка. Кому не лень - ответьте!

За ранее извиняюсь, но не нашла соответствующей темы для моего вопроса. Может модератор перенесет куда нужно.

паникёрша херова
 
Неделю назад на автобусе родичи ехали все спокойно....Непереживайте.
 
Меньше верьте паникерам на ХФ и будете спать и ездить спокойно
 
Вот едем семьей к родственникам в Купянское направление.
я думаю, сейчас не лучшее время для выезда из города...
я стремаюсь дальше своего района выезжать.

Неделю назад на автобусе родичи ехали все спокойно....Непереживайте.
помню при комунистах....

сейчас события 3 раза в день меняются...
 
Вот едем семьей к родственникам в Купянское направление. Никто не знает, что там на той трассе? Есть ли люди с автоматами, а то смотрела новости как стреляют в машины, людей. Вот теперь думаю ехать или нет, боюсь за ребенка. Кому не лень - ответьте!

За ранее извиняюсь, но не нашла соответствующей темы для моего вопроса. Может модератор перенесет куда нужно.

Утро Харьков- Купянск все спокойно. Сейчас еду в обратном направлении на въезде Шевченко стоят гаи и народ барикадируются мешками с песком.
Весит наш флаг (Украинский)
 
Останнє редагування:
Так теперь каждое село - это удельное княжество. Главное не выявлять свои взгляды - посты будут разного толка.
 
Утро Харьков- Купянск все спокойно. Сейчас еду в обратном направлении на въезде Шевченко стоят гаи и народ барикадируются мешками с песком.
Весит наш флаг (Украинский)

+1 инфа 100%
 
Назад
Зверху Знизу