Подскажите рихтовку, покраску на Алексеевке, Центре...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 2836
Подскажите рихтовку, покраску на Алексеевке, Центре...

как я уже писал в "Свеженьких ДТП" - стал участником небольшого ДТП на пр-те Ленина,
не далеко от Нормы. Сдающий назад с парковки С4 въехал
мне в заднюю правую дверь, оказалось, что водитель - мой знакомый.
Договорились -разъехались. Вместе ищем СТО для проведения работ, естессно за его счет. Но остался осадок в виде 15-ти квадратных сантиметров царапинно-мятой поверхности, глубиною в 5-7мм.(((
далее, присмотревшись, понял что не все так просто и вмятина там более 1.5 см глубиной.
Вывод = рихтовать, разбирая дверь, подбирать краску, а ее хрен подберешь, красить всю дверь с растяжками на соседние с дверью участки....

Так вот, подскажите пожалуйста где и как мне все это провернуть...:пиво:
мож кто из Вас, уважаемые коллеги, занимается подобными делами?)
Желательно Центр, Клочки, Алексеевка
сори шо простыня
 
Я думаю, и шпаклевать ещё придётся.
 
Я думаю, и шпаклевать ещё придётся.
естественно, но там вродь примерно все выравнивается, там еще и лаком покрывать надо.... сегодня заехали на две малярки - в одной заказали 900 грн за все, с рихтовкой, в другой загадали 2500-3000 за все)))
 
А товарисч готов отдать 2500?
Или лучше сделать за 900, а в жарком апреле таки сделать за 2500?
Имхо, пусть башляет, раз ездить не купил.
 
Шикарно красили в Дергачах, не дорого. Где то тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




подбирать краску, а ее хрен подберешь

Красили по изгибу на кузове, разве что лак блестит лучше, чем царапаный старый. Цвет серый металлик вообще как с завода, хотя на рынке видел крашеный аналог, вообще крыло в полутоне отличалось.
 
Останнє редагування:
как я уже писал в "Свеженьких ДТП" - стал участником небольшого ДТП на пр-те Ленина,
не далеко от Нормы. Сдающий назад с парковки С4 въехал
мне в заднюю правую дверь, оказалось, что водитель - мой знакомый.
Договорились -разъехались. Вместе ищем СТО для проведения работ, естессно за его счет. Но остался осадок в виде 15-ти квадратных сантиметров царапинно-мятой поверхности, глубиною в 5-7мм.(((
далее, присмотревшись, понял что не все так просто и вмятина там более 1.5 см глубиной.
Вывод = рихтовать, разбирая дверь, подбирать краску, а ее хрен подберешь, красить всю дверь с растяжками на соседние с дверью участки....

Так вот, подскажите пожалуйста где и как мне все это провернуть...:пиво:
мож кто из Вас, уважаемые коллеги, занимается подобными делами?)
Желательно Центр, Клочки, Алексеевка
сори шо простыня

Могу подсказать отличного рихтовщика. Делает оч хорошо.
По покраске могу подсказать реальную стоимость работы. Если что, то завтра до вечера еще в Харькове. Живу на клочках, возле восторга. Оценю ессно бесплатно:)
 
Красили по изгибу на кузове, разве что лак блестит лучше, чем царапаный старый. Цвет серый металлик вообще как с завода, хотя на рынке видел крашеный аналог, вообще крыло в полутоне отличалось.
большое спасибо, если не найду ближе вариантов и с гарантией, что нормально подберут цвет - поедемс к проверенным Вами малярам

Могу подсказать отличного рихтовщика. Делает оч хорошо.
По покраске могу подсказать реальную стоимость работы. Если что, то завтра до вечера еще в Харькове. Живу на клочках, возле восторга. Оценю ессно бесплатно
Валдос, а в обеденное время с 12.30 до 13.30 не могли бы уделить немного времени? работаю на Ленина, спущусь за 5 минут)))

В л.с. писать не могу, инет тугой и слетает страница((
 
Сдающий назад с парковки С4 въехал
мне в заднюю правую дверь, оказалось, что водитель - мой знакомый.
если машина была не бита, то пусть забирает машину целиком
т.к. при продаже потеря будет куда больше восстановления за 900-3000 грн.
 
большое спасибо, если не найду ближе вариантов и с гарантией, что нормально подберут цвет - поедемс к проверенным Вами малярам


Валдос, а в обеденное время с 12.30 до 13.30 не могли бы уделить немного времени? работаю на Ленина, спущусь за 5 минут)))

В л.с. писать не могу, инет тугой и слетает страница((

Давай в 12.40 возле восторга. Мой телефон 095 320 о3 25

если машина была не бита, то пусть забирает машину целиком
т.к. при продаже потеря будет куда больше восстановления за 900-3000 грн.

:D да, так и делают обычно:іржач: приедут гайцы, выебут мозг двоим и потом через пол года страховая перечислит минимум на ремонт.:клас: Новую не выдадут!
 
если машина была не бита, то пусть забирает машину целиком
т.к. при продаже потеря будет куда больше восстановления за 900-3000 грн.
та хуй там. при продаже полюбому потеря будет. а судя по повреждениям - там хуйня.. если бы он увалил так, что кузов повело - это один разговор. а так чуток ебнул в дверь... это два разных "битая" :ги:
 
нууу, продавать не скоро буду, пару годков планирую еще поездить... но конечно неприятно, из-за такой хни всю дверь перекрашивать... там краски той слезло(отцарапано) гривен на 50... но цвет, сцуко редкий)
 
договорились, подъеду - наберу)

Прочитал:):пиво:

нууу, продавать не скоро буду, пару годков планирую еще поездить... но конечно неприятно, из-за такой хни всю дверь перекрашивать... там краски той слезло(отцарапано) гривен на 50... но цвет, сцуко редкий)

Ну так пока и не парься... посмотреть надо:)
 
Шикарно красили в Дергачах, не дорого. Где то тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






Красили по изгибу на кузове, разве что лак блестит лучше, чем царапаный старый. Цвет серый металлик вообще как с завода, хотя на рынке видел крашеный аналог, вообще крыло в полутоне отличалось.

Оце ж после них и переделывать товарисчу приходилось... Зато дешево. Скупой платит дважды.
 
Услуги по удалению вмятин без покраски не пробовали? Там , кстати, в районе 23 августа человек занимается.В ремонте отзывы о нем были
 
Назад
Зверху Знизу