Клюев (СНБО) нарушил табу - произнёс вслух слова "развал страны". То есть Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Клюев (СНБО) нарушил табу - произнёс вслух слова "развал страны". То есть Украины

Об этом нам сообщила "Украинская правда" в 14:00.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На данный момент (18:39) читатели написали уже 284 комментария.
К сожалению, ни одного адекватного, с попыткой хоть какого-то анализа.

А почему эту новость ещё не перетёрли тут? Непорядок!
 
Останнє редагування:
Об этом нам сообщила "Украинская правда" в 14:00.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На данный момент (18:39) читатели сделали уже 284 комментария.
К сожалению, ни одного адекватного, с попыткой хоть какого-то анализа.

А почему эту новость ещё не перетёрли тут? Непорядок!

Фантазируем?
"Если продолжать обвинять друг друга, это путь к развалу страны даже не на две, а на три части. И такие сценарии в нашей стране, к сожалению, возможны", - сказал Секретарь СНБО.
 

Я собираюсь дать свой развёрнутый комментарий позже. А сейчас всем предлагаю взглянуть на отзывы читателей "Украинской правды", которые прицепились к слову "распад". И оценить интеллектуальный уровень украинской читающей публики.
 
Останнє редагування:
И оценить интеллектуальный уровень украинской читающей публики.
Канешнааа, он ни в какое сравнение не идет по сравнению с вашим уровнем...Так что сказать то хотели, тему то для чего открыли, шобы мы "ужаснулись своим уровнем", или шото умное решили сказать ?
 
Об этом нам сообщила "Украинская правда" в 14:00.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На данный момент (18:39) читатели написали уже 284 комментария.
К сожалению, ни одного адекватного, с попыткой хоть какого-то анализа.

А почему эту новость ещё не перетёрли тут? Непорядок!

Как только в Украине придут к власти националисты,они разумеется сразу же запретят коммунистическую партию,предварительно проведут суд на котором признают,что Сталин преступник,коммунистическая партия преступна.Поляки обрадованные таким поворотом дел,признают преступным и не легитимным договор 1939 года.И вот уже требования Польши,относительно Львова,готовы.россия (страна-террорист) затребует Крым,Венгрия Ужгородскую обл.,достанется и Румынии.Так что Героям слава,Тягнибока в президенты!
 
Как только в Украине придут к власти националисты,они разумеется сразу же запретят коммунистическую партию,предварительно проведут суд на котором признают,что Сталин преступник,коммунистическая партия преступна.Поляки обрадованные таким поворотом дел,признают преступным и не легитимным договор 1939 года.И вот уже требования Польши,относительно Львова,готовы.россия (страна-террорист) затребует Крым,Венгрия Ужгородскую обл.,достанется и Румынии.Так что Героям слава,Тягнибока в президенты!
россия (страна-террорист) и все Европейские страны - должны по этой идее поддерживать избрание Тягныбока президентом ?
 
Я собираюсь дать свой развёрнутый комментарий позже. А сейчас всем предлагаю взглянуть на отзывы читателей "Украинской правды", которые прицепились к слову "распад". И оценить интеллектуальный уровень украинской читающей публики.

Некоторой части интернетчитающей публики. Вряд-ли у Вас получится высоко вознестись на этом случайном фоне...)))
 
Как только в Украине придут к власти националисты,они разумеется сразу же запретят коммунистическую партию,предварительно проведут суд на котором признают,что Сталин преступник,коммунистическая партия преступна.Поляки обрадованные таким поворотом дел,признают преступным и не легитимным договор 1939 года.И вот уже требования Польши,относительно Львова,готовы.россия (страна-террорист) затребует Крым,Венгрия Ужгородскую обл.,достанется и Румынии.Так что Героям слава,Тягнибока в президенты!

Галлюцинации и бред, особенно после слов "поляки обрадованные..."
 
это страшилка для богом обделённых и утопия для слабоумных , типа однополых браков ЕС и тп бреда .
 
Так что Героям слава,Тягнибока в президенты!

Этого изначально Овощ растил на заклание. Но теперь, с появлением человека-боксёра, другие тенденции. У Тягнибока и раньше не было шансов, а теперь и подавно.
 
Че тебе там в Оклахоме свербит?Если не хватает адреналина,возвращайся.
 
Некоторой части интернетчитающей публики. Вряд-ли у Вас получится высоко вознестись на этом случайном фоне...)))

Я не про себя. Вам самим предлагаю высказаться по существу заявления Клюева.

"Если продолжать обвинять друг друга, это путь к развалу страны даже не на две, а на три части. И такие сценарии в нашей стране, к сожалению, возможны", - сказал Секретарь СНБО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Читатеи УП на него яростно накинулись за выделенные мною слова и стали обвинять в госизмене.

В целом считаю, что уровень участников ХФ куда выше тех, кто постит свои комменты под материалами Укр правды. И причина этого мне непонятна. Что меня удручает.
 
Галлюцинации и бред, особенно после слов "поляки обрадованные..."

Да,поляки,к слову сказать,считающие Львов своей исконной территорией,как русские Крым,огорчатся.Но западные украинцы их сами попросят и будет им Евросоюз.
 
россия (страна-террорист) и все Европейские страны - должны по этой идее поддерживать избрание Тягныбока президентом ?

а че только он продается? :D есть еще варианты .как минимум два.Эти борцы так же бабулесы полюбляют. Продадут украину как миленькие...вернее не станут сопротивляться;)

как сказал один советник Путина "...иметь миллион озверевших людей на улице и провалить голосование по вотуму недоверия правительству может только...мудак!":D
 
а че только он продается? :D есть еще варианты .как минимум два.Эти борцы так же бабулесы полюбляют. Продадут украину как миленькие...вернее не станут сопротивляться;)

как сказал один советник Путина "...иметь миллион озверевших людей на улице и провалить голосование по вотуму недоверия правительству может только...мудак!":D

Вы прямо наглядное пособие для фрейдистов.. Можете подрабатывать "натурщиком" на их семинарах. Нужно будет только психологически оголяться..;)

Да,поляки,к слову сказать,считающие Львов своей исконной территорией,как русские Крым,огорчатся.Но западные украинцы их сами попросят и будет им Евросоюз.

Польские бандеровцы так считают наверно.. Откуда Вы знаете их мнение, кстати?
 
Я не про себя. Вам самим предлагаю высказаться по существу заявления Клюева.

Не вижу актуальности..


Только Konrad может при этом забыть, что провалило вотум недоверия меньшинство. И миллион именно озверевших - это с перепугу..
 
Не вижу актуальности..

Ну, тогда я подброшу ссылочку на мнение людей, которые профессионально изучают политику Украины:

Украина стала на путь Югославии
Как будет выглядеть балканизация «незалежной»

...Период между двумя Мировыми войнами составил 20 лет – и Европа предстала перед нами в новых границах. После распада СССР тоже прошло более 20 лет. Очевидно, что за эти годы Украина как единое стабильное государство не состоялось. Поэтому все возможно…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это материал был опубликован за 10 дней до высказывания Клюева, которое вызвало скандал среди читателей Укрправды - как будто сам Клюев призывает к разделу Украины.

У меня имеется ещё три ссылки на аналогичные материалы, в том числе в европейской прессе. Это то, что я нашёл всего за пять минут поиска.
 
Останнє редагування:
Ну, тогда я подброшу ссылочку на мнение людей, которые профессионально изучают политику Украины:


Это материал был опубликован за 10 дней до высказывания Клюева, которое вызвало скандал среди читателей Укрправды.

У меня имеется ещё три ссылки на аналогичные материалы, в том числе в европейской прессе. Это то, что я нашёл всего за пять минут поиска.

просто народу похуй эта незалежность...пора всем возвращаться домой.Кому в Польшу,кому в Румынию с Венгрией,кому в матушку Россию.Делов-то
 
Назад
Зверху Знизу